Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос

Мой муж считает, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Как он говорит, есть просто "баба", а есть такое понятие, как "баба-друг". Лично я не верю в дружбу мужика и "бабы-друга". Мне кажется, если мужчина и женщина гетеросексуальны, то есть между ними потенциально возможны далеко не дружеские отношения, то неминуемо последует и продолжение такой "дружбы" в виде флирта, заигрываний и секса. Либо, если одному из "друзей" второй не нравится в качестве сексуального партнера, он просто будет принимать "дружбу" второго, а второй-надеяться, что рано или поздно предмет воздыхания все-таки оттает.
А вы что думаете на этот счет? Девушки, вы бы согласились, чтобы у вашего мужчины были "бабы-друзья"?
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аля Страус
Баб друзей вообще нет ни у меня ни у него.
Дружила 12 лет с одноклассником и не разу не было намека на чувства какие-то.
Как брат и сестра.
Но в итоге он стал педигом
Рыбка мояВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Баб друзей вообще нет ни у меня ни у него.
Дружила 12 лет с одноклассником и не разу не было намека на чувства какие-то.
Как брат и сестра.
Но в итоге он стал педигом
СсылкаПожаловаться
Повезло, педигом стал , а мог бы стать дебилом после 12-ти лет дружбы
Светлана
плять, Алька у тебя все не как у людей!
Нежа
у моего такая есть (подруга детсва) но видимся мы с ней редко (без меня с ней не встречается), у нее полностью своя жизнь. А вот если бы у него была бы задушевная подруга, с которой он бы каждый день виделся и все ей рассказывал, этого бы я не потерпела, в такую дружбу я не верю
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
у моего такая есть (подруга детсва) но видимся мы с ней редко (без меня с ней не встречается), у нее полностью своя жизнь. А вот если бы у него была бы задушевная подруга, с которой он бы каждый день виделся и все ей рассказывал, этого бы я не потерпела, в такую дружбу я не верю
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть друг детства, мы теперь уже семьями общаемся
НежаВ ответ на Светлана
Светлана
у меня тоже есть друг детства, мы теперь уже семьями общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это вполне нормально, а вот если бы подруга была однинока (друг) это уже другое дело
СветланаВ ответ на Нежа
Нежа
мне кажется, что это вполне нормально, а вот если бы подруга была однинока (друг) это уже другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, мне бы это не очень понравилось
Kelsy Kell
Не знаю. Эмпирического материала не хватает для исследования... Ну женщины 99,9% уверены , что нет!
Александра Воробьева
я вообще с недавних пор дружу только с мужчинами.
у мужа есть пара подруг,он,правда,только в интернете с ними общается.
Торопыга
Вряд ли. Даже приятельские отнашения это прерванная попытка флирта.
Одинокая Репа
У моего - полно. Со всего миру. Специфика работы такая. На Фейсбуке постоянно фотки евоные комментят в духе: вау, каккой ты супер-пупер. У меня есть три друга мужчины. Все женаты.
Insu
У нас общие друзья, а с моими подругами муж поддерживает ровные отношения.
IskraRed
бывает такая дружба, проверено годами....
а если кто-то на что-то надеется, но не получит, это ведь тоже дружба получается :)
Малена
Может и бывает такая дружба хз,но я в нее не верю.
DrAgOnFly
у меня есть два друга,я с ними с детства дружу,и даже смешно-флирт,секс)))они мне как подружки,совет дадут,поддержат.мой муж тоже дружит с ними,а у самого есть давняя задушевная подруга,правда,она к нам редко приезжает,но я тоже к ней хорошо отношусь.
отшельник
у меня в юности был такой друг. секса не могло быть в принципе. хотя и симпатизизировали друг другу. оба очень дорожили именно дружескими отношениями и страшно бялись. что секс может разрушить дружбу, не породив любви. поэтому романы крутили с другими.
йа багинЬя
нет у меня друзей мужуков, все в любовников превращались ...так что и мужу нечего иметь накаких баб-подруг, за этим слежу и присекаю на корнюю=)
?!
У меня есть друзья-мужчины, к которым я могу в любую минуту обратиться с просьбой, не задумываясь о том, что эксплуатирую чужие чувства. Исходя из простого чувства справедливости, совершенно не против, чтобы у мужа были друзья-женщины. Правда, они - наши совместные друзья.
Лиса
Лучший друг у меня еще с песочницы, жили на одной площадке, одноклассники. Дружим больше 25 лет. И кто бы там что не считал, конечно, дружба между разнополыми , так сказать, личностями была, есть и будет.
Светлана Бурмистрова
Ну если считать, что у человека есть только половые органы, то дружба, конечно, невозможна. А если допустить, что есть еще такие органы, как мозги и душа, то вполне даже возможна.
Lulu Rose
Дружбу секс не портит -дружбу портит любовь!
Ужасный характер
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, к сожалению....(((((((
Не сахар
Уверена, что как минимум один из этих друзей согласен более, чем на дружеские отношения..
Василиса
Есть дружба, проверено жизнью. А кто не верит, тот просто не может в штаны или под юбку другим не заглянуть -вот и всё....
Любые совпадения случайныВ ответ на Василиса
Василиса
Есть дружба, проверено жизнью. А кто не верит, тот просто не может в штаны или под юбку другим не заглянуть -вот и всё....
СсылкаПожаловаться
Между мужчиной и мужчиной есть дружба. Между женщиной и женщиной- это не дружба, а пакт о ненападении. А вот в дружбу М и Ж поверить не могу. Под юбку уже давно не заглядывала, а в штаны-только к любимому мужчине)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем