Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос..

Встречаемся с молодым человеком больше трех лет. Предложения пуки и сердца ждать надоело,спросила напрямую. Он ответил "сложный вопрос". И тишина). Дамы,посоветуйте,дожимать его с этим или послать? Все-таки три потраченных года-то жалко..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
Я из тех кто не станет ждать несколько лет предложений руки и сердца, кто спрашивает напрямую, в лоб. Это очень экономит время, я вам скажу.
СсылкаПожаловаться
Значит вам повезло,что мужчина сам осознанно идет на это с вами. Я похвастаться этим не могу)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вам повезло,что мужчина сам осознанно идет на это с вами. Я похвастаться этим не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же...были и отрицательные ответы на мои вопросы))
Но я никогда не стеснялась спрашивать об этом. Потому что знаю, что мужчина может встречаться до бесконечности, без зазрения совести тратя время нашей молодости.
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Значит вам повезло,что мужчина сам осознанно идет на это с вами. Я похвастаться этим не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если мужчина ваш сам осознанно на это не идет,вопрос-И на фига такой мужик?Чтобы все решать самой?чтобы все делать потом самой?Замуж сама,детей потом сама,ну и тащи все на себе сама чего уж там...
Светлана)))
Послать
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Послать
СсылкаПожаловаться
а чё так?
T
А десять потраченных не жалко будет, когда дожмёте, а потом поймёте - что зря?
Hellena
Ну потратьте на него еще 3 года и жалейте уже о шести:) А Вы чего хотите? Лично Вы? Он то, понятно, ничего не хочет, ему и так хорошо:)
ЯИрина
Наверна... женат твой мч))))
Sandra
подожмите ему яйца...
Жаба-МордоедВ ответ на Sandra
Sandra
подожмите ему яйца...
СсылкаПожаловаться
прочитала "пожмите ему яйца". представила рукопожатие с яйцами
Кристина
почему годы "потраченные"?? вам так не нравилось с ним встречаться??
КсюВ ответ на Кристина
Кристина
почему годы "потраченные"?? вам так не нравилось с ним встречаться??
СсылкаПожаловаться
потому что годы идут и если у девушки в мечтах семья и дети, то да ! жалко потраченных лет на человека, котрый в итоге не захотел видеть ее своей женой, получается не боится потерять ее и не любил никогда.Сейчас останется одна наедине со своими мыслями и воспоминаниями о несбывшемся, еще не известно сможет ли полюбить кого-то. Не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться, но это проблема многих девушек сами придумали поверили ждут чего-то.
КристинаВ ответ на Ксю
Ксю
потому что годы идут и если у девушки в мечтах семья и дети, то да ! жалко потраченных лет на человека, котрый в итоге не захотел видеть ее своей женой, получается не боится потерять ее и не любил никогда.Сейчас останется одна наедине со своими мыслями и воспоминаниями о несбывшемся, еще не известно сможет ли полюбить кого-то. Не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться, но это проблема многих девушек сами придумали поверили ждут чего-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, да-да-да! главное же в жизни УСПЕТЬ!!
я про это, к счастью, ничего не знаю...
КсюВ ответ на Кристина
Кристина
ааа, да-да-да! главное же в жизни УСПЕТЬ!!
я про это, к счастью, ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех кто хочет ребенка, да ,успеть родить и желательно в счастливой крепкой семье, как бы бонально это ни звучало Согласитесь этот процесс требует времени и здоровья.
КристинаВ ответ на Ксю
Ксю
Для тех кто хочет ребенка, да ,успеть родить и желательно в счастливой крепкой семье, как бы бонально это ни звучало Согласитесь этот процесс требует времени и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, это бАнАльно и соглашаться с этим я не собираюсь!
КсюВ ответ на Кристина
Кристина
ааа, да-да-да! главное же в жизни УСПЕТЬ!!
я про это, к счастью, ничего не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще все люди разные. Для кого-то может чем больше романов , встречь и расставаний тем лучше, а для кого-то хочется один раз и навсегда и вариант повстречались- разбежались восторга не вызывает.
КристинаВ ответ на Ксю
Ксю
Да и вообще все люди разные. Для кого-то может чем больше романов , встречь и расставаний тем лучше, а для кого-то хочется один раз и навсегда и вариант повстречались- разбежались восторга не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело, что все люди разные... И встреЧ__ в жизни должны быть ровно столько, сколько нужно.
Жаба-Мордоед
Горохом кормите чтоб пуки предложил.
Елена Самойлова
если мужчина вас любит, то он представляет свое дальнейшее будущее с вами, строит совместные планы и мечты...покупка общей квартиры, рождение детей, знакомство с родителями и т.д
это у вас есть?
Эйве
первому я сказала - спасай я беременна. второму - не женишься - больше меня не увидишь а третьему - мне надо сменить эту ненавистную фамилию.помогай.....все три раза сработало.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
первому я сказала - спасай я беременна. второму - не женишься - больше меня не увидишь а третьему - мне надо сменить эту ненавистную фамилию.помогай.....все три раза сработало.
СсылкаПожаловаться
Какая хитрая...))))
А про секрет то так и не сказала....)))))
Ника Валуев
он давно уже ответил для себя на этот вопрос, примеривал и не один, а ну, примерно, раза три-четыре в неделю Вас в роли жены в первые полгода и решил, что ролью секс-партнера Вы лучше справляетесь. Так что ответ очевиден.
Татьяна Иванова
А он вам то нужен?
джулия роберто
если начнешь дожимать- спугнёшь, вообще сбежит, мужчина просто не готов к серьёзному шагу, а вообще говорят не женится в первый год отношений не женится уже ни когда.
2015 Ж
или он слишком молодой. или просто не хочет жениться. не нагулялся. просто ему с вами удобно. возможно не хочет прошлые ошибки совершать (если в прошлом был женат). просто не хочет брать ответственность. удобно и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем