Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос

Почему собаки, прежде чем лечь на пол кружатся вокруг своей оси?
Может нам надо у них это перенять, вдруг что-то полезное сокрыто в данных действиях?
Люблю авы с Кошками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Люблю авы с КошкамиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
эти рекламщики все тупые, лезут туда где их совсем не ждут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да достали уже, сволочи(
ангел геланаВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
да достали уже, сволочи(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слов!
Елена Загородняя
Это что, вот мой собакин перед тем как покакать вертится на одном месте , как шаман, в разные стороны- хохма)))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Это что, вот мой собакин перед тем как покакать вертится на одном месте , как шаман, в разные стороны- хохма)))
СсылкаПожаловаться
так может он и есть собачий Жрец о котором писали выше?
Елена ЗагородняяВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
так может он и есть собачий Жрец о котором писали выше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может !- он мелкий ,но грозный сцуко (т.к. не знает , что мелкий) руку откусыват -на 5 метров отбрасыват....
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
может !- он мелкий ,но грозный сцуко (т.к. не знает , что мелкий) руку откусыват -на 5 метров отбрасыват....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мелкие все такие зубастые))
КофеманкаВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Это что, вот мой собакин перед тем как покакать вертится на одном месте , как шаман, в разные стороны- хохма)))
СсылкаПожаловаться
Есть такое! У нас это называется: своей попе место не найдет )))
Елена Загородняя
А спать укладывается токо после того как сделает в подстилке гнездо и скрутится там бубликом.
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
А спать укладывается токо после того как сделает в подстилке гнездо и скрутится там бубликом.
СсылкаПожаловаться
милашка)
Елена ЗагородняяВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
милашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглый но милый
Ласточка Небесная
вспомнилось)))мой йорк то что лежит в его миске перед тем как схомячить тянет к коврику к входной двери..так и хрумкает на коврике..а ночью..бегает с нашей кровати к миске,наберет полную пасть и хрумкает на нашей постели..иногда ходок 20 сделает..принесёт,схрумкает и снова побежит за новой порцайкой..как вы думаете,это слишком умная собака,которая знает что есть нужно пнемногу,но часто,во имя сохранения своей фигуры?
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вспомнилось)))мой йорк то что лежит в его миске перед тем как схомячить тянет к коврику к входной двери..так и хрумкает на коврике..а ночью..бегает с нашей кровати к миске,наберет полную пасть и хрумкает на нашей постели..иногда ходок 20 сделает..принесёт,схрумкает и снова побежит за новой порцайкой..как вы думаете,это слишком умная собака,которая знает что есть нужно пнемногу,но часто,во имя сохранения своей фигуры?
СсылкаПожаловаться
думаю только что вы спамерам подкинули новую идею))
Долорес КлейборнВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вспомнилось)))мой йорк то что лежит в его миске перед тем как схомячить тянет к коврику к входной двери..так и хрумкает на коврике..а ночью..бегает с нашей кровати к миске,наберет полную пасть и хрумкает на нашей постели..иногда ходок 20 сделает..принесёт,схрумкает и снова побежит за новой порцайкой..как вы думаете,это слишком умная собака,которая знает что есть нужно пнемногу,но часто,во имя сохранения своей фигуры?
СсылкаПожаловаться
А наш сначала носом загоняет миску под книжные полки, потом лапой ее из-под полок выковыривает, и только потом начинает есть, футболист фигов)))
Елена ЗагородняяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вспомнилось)))мой йорк то что лежит в его миске перед тем как схомячить тянет к коврику к входной двери..так и хрумкает на коврике..а ночью..бегает с нашей кровати к миске,наберет полную пасть и хрумкает на нашей постели..иногда ходок 20 сделает..принесёт,схрумкает и снова побежит за новой порцайкой..как вы думаете,это слишком умная собака,которая знает что есть нужно пнемногу,но часто,во имя сохранения своей фигуры?
СсылкаПожаловаться
Да мои собы мелкие тож так делают- нет шоб схряцать все сразу , возьмут по кусочку из мисок и пулей в комнату , на ковер..10 ходок сделают, пока все не кончится - только каша на дне)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Да мои собы мелкие тож так делают- нет шоб схряцать все сразу , возьмут по кусочку из мисок и пулей в комнату , на ковер..10 ходок сделают, пока все не кончится - только каша на дне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелкие это прикольно..но вот когда крупные сначала закапывают сначала кость где нить на участке под кустом смородины,а потом на прогулке о закопанной косточке вспоминают..вот это нечто!особливо для того кто с ними гулять вышел..так и бежит за ними несколько км в надежде,что вспомнит команду "ко мне"..ага,щаааз!на даче так много людешек осталось,того и гляди ,что косточку перепрячут...
Елена ЗагородняяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
мелкие это прикольно..но вот когда крупные сначала закапывают сначала кость где нить на участке под кустом смородины,а потом на прогулке о закопанной косточке вспоминают..вот это нечто!особливо для того кто с ними гулять вышел..так и бежит за ними несколько км в надежде,что вспомнит команду "ко мне"..ага,щаааз!на даче так много людешек осталось,того и гляди ,что косточку перепрячут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мой инстинкты первобытные не утратил , не то хищник , не то белка ,мля)) Чево не лезет в пасть ,то в постели моей или сына зароет и носом такие смешные пассы делает -Копперфильд!
Ласточка Небесная
да над собаками оборжешься)))
Sabretooth.
Утки тоже, прежде чем в болото сесть пару кругов делают. Но это они хЫшшников высматривают...)))
Васек Деловой
Инстинкт, перед лежкой
Васек Деловой
У меня собака (дикую приручил) на ночь в лесу вобще верхний слой дерна срывала, делала яму и в нее ложилась. Причем от земли аж пар шел.
ИРГА
собак кружиииитсяя
не лаааает, не лаааает
Милая Девочка
собака была дак она подолгу не могла улечься кружилась долго особенно по ночам, и когти по полу всю ночь стучали-вот это бесило )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем