Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос

Почему собаки, прежде чем лечь на пол кружатся вокруг своей оси?
Может нам надо у них это перенять, вдруг что-то полезное сокрыто в данных действиях?
Люблю авы с Кошками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Карлсон
это они будто место утаптывают... я где-то читал..
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Карлсон
Карлсон
это они будто место утаптывают... я где-то читал..
СсылкаПожаловаться
а если место-это пол обычный, что там утаптывать то?
Люблю авы с Кошками
а если место-это пол обычный, что там утаптывать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное это на инстинктивном уровне происходит и не важно какое это место
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Ирина
Ирина
наверное это на инстинктивном уровне происходит и не важно какое это место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так, то почему некоторые собаки не тчательно кружаться вокруг своей оси, а так лишь бы отмазаться поперебирают лапками?
Люблю авы с Кошками
если так, то почему некоторые собаки не тчательно кружаться вокруг своей оси, а так лишь бы отмазаться поперебирают лапками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди собак тоже лентяи попадаются))))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Ирина
Ирина
среди собак тоже лентяи попадаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
собака...
Александра Воробьева
Это собачий ритуал.
Разработан верховным собачьим Жрецом)))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это собачий ритуал.
Разработан верховным собачьим Жрецом)))
СсылкаПожаловаться
жаль до него не достучаться
Александра Воробьева В ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
жаль до него не достучаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Молится,всем молиться".
Кофеманка
Не только кружатся, еще и окапываются. Мой пес прежде, чем улечься на диван, перероет все подушки, подгребет под себя покрывало, я покупать замучилась, все в затяжках.
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не только кружатся, еще и окапываются. Мой пес прежде, чем улечься на диван, перероет все подушки, подгребет под себя покрывало, я покупать замучилась, все в затяжках.
СсылкаПожаловаться
у вас сознательная собака, инстинктам следует тчательно)))
Долорес КлейборнВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не только кружатся, еще и окапываются. Мой пес прежде, чем улечься на диван, перероет все подушки, подгребет под себя покрывало, я покупать замучилась, все в затяжках.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое дело. Мой собакевич тоже, прежде чем завалиться, покрывало вокруг себя свернет бубликом))) И круги на месте наворачивает, прежде чем лечь. А этой весной у нас просто кошмар был - ему ставили капельницы, от этого сильно болели бок и лапы. Поэтому он никак не мог устроиться удобно, и наворачивал круги в прямом смысле слова по полчаса-часу, пока не падал, бедненький.
КофеманкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да, есть такое дело. Мой собакевич тоже, прежде чем завалиться, покрывало вокруг себя свернет бубликом))) И круги на месте наворачивает, прежде чем лечь. А этой весной у нас просто кошмар был - ему ставили капельницы, от этого сильно болели бок и лапы. Поэтому он никак не мог устроиться удобно, и наворачивал круги в прямом смысле слова по полчаса-часу, пока не падал, бедненький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоровел?
Когда моему пришлось ставить капельницы, ветеринар поселилась у нас, мы закрепляли капельницы на бра над диваном, укладывали Буча между собой и держали вдвоем, уговаривали, чтоб не дергался, гладили, пока не прокапается лекарство.
Долорес КлейборнВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Выздоровел?
Когда моему пришлось ставить капельницы, ветеринар поселилась у нас, мы закрепляли капельницы на бра над диваном, укладывали Буча между собой и держали вдвоем, уговаривали, чтоб не дергался, гладили, пока не прокапается лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоровел, к счастью. У него вообще в этом году как-то не задалось - сначала клеща словил, потом с глазками проблемы были, потом на морде язву расчесал... В общем, ужас. Но сейчас, тьфу-тьфу, вроде все ОК.
Торопыга
Вы ведь тоже когда спать ложитесь по удобней устраиваетесь. У нас весь палас в затяжках был. Пока свою подстилку в кучу не сгребет не успокоится...
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вы ведь тоже когда спать ложитесь по удобней устраиваетесь. У нас весь палас в затяжках был. Пока свою подстилку в кучу не сгребет не успокоится...
СсылкаПожаловаться
вот ведь навясчивая идея
ТоропыгаВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
вот ведь навясчивая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это" семейное". Я тоже пока улягусь всех задолбаю:-)))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Торопыга
Торопыга
А может это" семейное". Я тоже пока улягусь всех задолбаю:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может.
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Торопыга
Торопыга
Вы ведь тоже когда спать ложитесь по удобней устраиваетесь. У нас весь палас в затяжках был. Пока свою подстилку в кучу не сгребет не успокоится...
СсылкаПожаловаться
*навязчивая
Ласточка Небесная
а вы когда спать укладываетесь разве не ворочаетесь боку на бок прежде чем уснуть?
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а вы когда спать укладываетесь разве не ворочаетесь боку на бок прежде чем уснуть?
СсылкаПожаловаться
думаете пора кружиться начинать?
КофеманкаВ ответ на Люблю авы с Кошками
Люблю авы с Кошками
думаете пора кружиться начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, постель не рвать при этом )))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Главное, постель не рвать при этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Главное, постель не рвать при этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прально!начинать нуно с партнёра..сначала вокруг его покружится,а потом и порвать..что б место знал)))
Люблю авы с КошкамиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прально!начинать нуно с партнёра..сначала вокруг его покружится,а потом и порвать..что б место знал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы та еще штучка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем