Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ритуал на деньги круче красных труселей

Все ноют, кризис-кризис. Так уж и быть, поделюсь с вами антикризисным рецептом.  Моя подруга, кстати, грит, что красные труселя больше не на бабло работают, а на привлечение мужиков, а вот если для бабла, то потом где-то по любому отберется, если не деньгами, то чем-то другим. Реально безопасный метод знает. Я не делал, мне без надобности, но тем, кому давала - помогло. Хотите верьте, хотите нет. Думаю, попытка не пытка проверить, правильно?)
Итак. В четверг на растущей луне сразу после захода солнца ( в инете на сайте погоды посмотрите, когда заход), берете в левую ладошку 12 монет по одной копейке, идете к ближайшему от вашего дома перекрестку, потом, идя в любую от него сторону, выбрасываете из ладошки по одной копейке на землю, каждый раз приговаривая "за собой веди" то есть 12 монет выбросили, 12 раз сказали. Все, тулите домой. Только сработать может скорее не как бабло непонятно откуда, а подработку предложат прибыльную или что-то в этом роде. Когда бабло прибудет, нищему подайте че-нибудь, не жлобясь. Обычно в течение месяца прибывает.  Часто лучше не пользоваться, только когда реально нужда. Смешно-смешно, а грят, что работает)
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Tatsiana Verbilo
Тааак, пошла смотреть календарь растущих лун))))) хотя , если будет подработка-времени на жизнь совсем не останется((( помру от морального и мозгового истощения под грудой денег))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так с таким плотным графиком где уж по почтам расхаживать)))) а завещание писать , вааще.... ))) адресок с почтовым голубем пошлю, как отходить буду))) приезжай, что найдешь-все твое)))))
Бедный родственникВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тааак, пошла смотреть календарь растущих лун))))) хотя , если будет подработка-времени на жизнь совсем не останется((( помру от морального и мозгового истощения под грудой денег))))
СсылкаПожаловаться
Ну, может, у кого-то иначе сработает. Просто те, кого знаю, говорили, что предлагали работу. А может, ты чемодан с баблосами найдешь, чем черт не шутит)
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Злая какая Вишня))))) а цветуечком прикидывалась((
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я еще ленивее))) даже ыыы лень писать)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Ну, может, у кого-то иначе сработает. Просто те, кого знаю, говорили, что предлагали работу. А может, ты чемодан с баблосами найдешь, чем черт не шутит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если найду чемодан, то обсикаюсь от страха))))) его же кто-то потерял( хотя конечно сейчас и не девяностые, но стремно, найдут.... и прощай жизнь, хоть и не богатая, но такая своя) родная) мне лучше деревце денежное, я бы утром срывала сколько надо и все)))))) лафа)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если найду чемодан, то обсикаюсь от страха))))) его же кто-то потерял( хотя конечно сейчас и не девяностые, но стремно, найдут.... и прощай жизнь, хоть и не богатая, но такая своя) родная) мне лучше деревце денежное, я бы утром срывала сколько надо и все)))))) лафа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не боись, это наш полковник разоблаченный- скидывает улики
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
не боись, это наш полковник разоблаченный- скидывает улики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) тогда дайте два)) чемодана) грабь награбленное))) или как там :экспроприируй экспроприируемое)))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) тогда дайте два)) чемодана) грабь награбленное))) или как там :экспроприируй экспроприируемое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ежели найду- "жуб даю"(пошледний), шо поделюсь
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
ежели найду- "жуб даю"(пошледний), шо поделюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду ждать)))))) на зубы сразу денежку выделим))))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Буду ждать)))))) на зубы сразу денежку выделим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шпашибо, друх
Бедный родственникВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если найду чемодан, то обсикаюсь от страха))))) его же кто-то потерял( хотя конечно сейчас и не девяностые, но стремно, найдут.... и прощай жизнь, хоть и не богатая, но такая своя) родная) мне лучше деревце денежное, я бы утром срывала сколько надо и все)))))) лафа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не рискует, тот сидит без бабла)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Кто не рискует, тот сидит без бабла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто рискует , тот иногда просто сидит)))))
Бедный родственникВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А кто рискует , тот иногда просто сидит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непруха)
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Труселя покупаешь новые, красные, как можно более дорогие, если нищеброда себе не хошь. Поносила на себе немного, простирнула, и прямо мокрыми закидываешь их на люстру, стоя к ней спиной ( если получится с первого раза, значит, быстро сбудется) и при этом говоришь три раза, что хочешь мужика. Еще грят, тапки мужские надо купить и стучать ими об порог, призывая жениха, но сдается мне, что это тухляк)
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может, сразу трусы выслать? Француз притянется, еп та)))
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это кому трусняки? Иишне, что ли? Обойдется
Комментарий удален.Почему?
Бедный родственникВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А это Иишня после диеты яичной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем