Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ритуалы для привлечения любви

Делали ли вы для привлечения в свою жизнь мужчины какие нибудь простенькие ритуалы, как то ..покупка мужских тапочек, ну не знаю..картины какие то с пионами вешают, или что то еще подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
no futureВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Еще проще, у Матронушки попросить мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Матроны просят все. А это именно то окно с Богом для молитвы с целью создать или укрепить семью
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Оригинал на Кипре. Можно купить и освятить икону. Могу сказать на личном опыте, мольбы не остаются не услышанными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я не ошибаюсь православная церковь считает её лжеиконой. Не знаю правда это или нет,потому что информация из интернета..
no futureВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если я не ошибаюсь православная церковь считает её лжеиконой. Не знаю правда это или нет,потому что информация из интернета..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кипр - чуть ли не самое православное государство вообще. И не может там назодиться лжеикона в одном из главных соборов, храмов страны.
Обращение к двум иконам мне очень помогли. И я убедился в их силе
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Кипр - чуть ли не самое православное государство вообще. И не может там назодиться лжеикона в одном из главных соборов, храмов страны.
Обращение к двум иконам мне очень помогли. И я убедился в их силе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит РСП что-то чудит или всё-таки в интернете недостоверная информация.. Если бы знала,где продается,купила бы..
no futureВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Значит РСП что-то чудит или всё-таки в интернете недостоверная информация.. Если бы знала,где продается,купила бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рсп или рпц?
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Рсп или рпц?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РПЦ конечно же)))
no futureВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
РПЦ конечно же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форумные бесы вселились в тебя. Будь бдительнее, тут еще много странных букв, типа ос, ас, зппп и т.д.
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Форумные бесы вселились в тебя. Будь бдительнее, тут еще много странных букв, типа ос, ас, зппп и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой кошмар... Как мне их теперь изгнать...))) Да,надо быть повнимательнее,когда что-то пишу))
нютаВ ответ на no future
no future
Оригинал на Кипре. Можно купить и освятить икону. Могу сказать на личном опыте, мольбы не остаются не услышанными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где купить и где освятить?
no futureВ ответ на нюта
нюта
где купить и где освятить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Храм с оригиналом не помню, вроде в Никоссии. Но если совершить экскурсию по всему Кипру. Это несколько храмов, частная винодельня, то можно приобрести в церковной лавке эту икону и там же освятить. Либо освятить можно и дома в любой церкви
нютаВ ответ на no future
no future
Храм с оригиналом не помню, вроде в Никоссии. Но если совершить экскурсию по всему Кипру. Это несколько храмов, частная винодельня, то можно приобрести в церковной лавке эту икону и там же освятить. Либо освятить можно и дома в любой церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в России такой нет, если я правильно Вас поняла?

на Кипре друЗья живут..озадачу их
no futureВ ответ на нюта
нюта
в России такой нет, если я правильно Вас поняла?

на Кипре друЗья живут..озадачу их
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Эта икона на острове Кипр.
нютаВ ответ на no future
no future
Да. Эта икона на острове Кипр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)
no futureВ ответ на нюта
нюта
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще есть икона там же. Богородица Хрисоспилиотисса.
Молятся о праведной жизни, о счастье в браке, исцелении от болезней
нютаВ ответ на no future
no future
И еще есть икона там же. Богородица Хрисоспилиотисса.
Молятся о праведной жизни, о счастье в браке, исцелении от болезней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок, зашлю много информации моим друзьям)

Вам ещё раз моё спасибо)
Катрин - КатринВ ответ на no future
no future
Оригинал на Кипре. Можно купить и освятить икону. Могу сказать на личном опыте, мольбы не остаются не услышанными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря значит, люди ходят в церкви молиться.
Катрин - Катрин
Не зря значит, люди ходят в церкви молиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Черногории в городе Цетине посешал их главный храм, где назодится одна из основных реликвий христианского мира - десница Иоана Крестителя. Есть небольшая история про сей артефакт, углубляться не буду, лень писать. Так этой рукой, считается, что он крестил Иисуса. Когда я прикоснулся к ларцу, в которой рука Иоана, я почувствовал такое умиротворение и спокойствие на душе... не передать словами
EkaterinaВ ответ на no future
no future
В Черногории в городе Цетине посешал их главный храм, где назодится одна из основных реликвий христианского мира - десница Иоана Крестителя. Есть небольшая история про сей артефакт, углубляться не буду, лень писать. Так этой рукой, считается, что он крестил Иисуса. Когда я прикоснулся к ларцу, в которой рука Иоана, я почувствовал такое умиротворение и спокойствие на душе... не передать словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хоть я и верующая,но храмы в последнее время не посещаю,не по себе мне... Вместо спокойствия чувствую напряжение..
no futureВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хоть я и верующая,но храмы в последнее время не посещаю,не по себе мне... Вместо спокойствия чувствую напряжение..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бесы внутри. Причаститься может, следует?
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Бесы внутри. Причаститься может, следует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тоже думаю пойти причаститься.. Если это бесы,то откуда они?
no futureВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот тоже думаю пойти причаститься.. Если это бесы,то откуда они?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считается, что человек в день совершает минимум 3 греха. Может, через наши деяния это происходит... а может, недостаточно обращаемся к Богу...
EkaterinaВ ответ на no future
no future
Считается, что человек в день совершает минимум 3 греха. Может, через наши деяния это происходит... а может, недостаточно обращаемся к Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю и то, и другое...
Катрин - КатринВ ответ на no future
no future
В Черногории в городе Цетине посешал их главный храм, где назодится одна из основных реликвий христианского мира - десница Иоана Крестителя. Есть небольшая история про сей артефакт, углубляться не буду, лень писать. Так этой рукой, считается, что он крестил Иисуса. Когда я прикоснулся к ларцу, в которой рука Иоана, я почувствовал такое умиротворение и спокойствие на душе... не передать словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется к нам тоже, привозили эту руку, лет примерно двадцать назад. Но почему то из Греции, мне кажется. Надо будет у сына спросить...мы семьёй ходили, поклониться.
Катрин - Катрин
Мне кажется к нам тоже, привозили эту руку, лет примерно двадцать назад. Но почему то из Греции, мне кажется. Надо будет у сына спросить...мы семьёй ходили, поклониться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально до революции она находилась в питере. Серебрянный футляр изготовили в царской россии. Начались гонения коммунистов на церковь. Чтобы спаси реликвию, ее отправили (лень гуглить) вроде в данию, далее в центр европы, а потом уже на остров. Да, ее привозили в современную Россию
Katrin
Помню, одноклассница где-то прочитала, что надо получить в подарок картину с сиренью, чтобы выйти замуж, кого-то она упросила подарить, свято верила... До сих пор не замужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем