Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ритуалы развода

Привет, форумчане.

Я тут вспомнила, как спасалась от плохого
настроения во время и после развода, придумывая или находя уже придуманные ритуалы. А то почему на
свадьбе их так много, а развод не отмечают по-человечески?
1) Пригласить гостей на 8:00 утра.
2) Водки нет и не будет.
3) Томада: Пусть б.у. невеста и б.у. жених придумывают себе ругательные слова, кто первый остановится - проиграл.
4) Когда гости кричат:"Сладко!", немолодым следует вставать и плевать друг другу в лицо.
5) Отец б.у. жениха и б.у. жених прячутся, а задача друзей, их найти, и вернуть им б.у. невесту!
6) Бывшему можно танцевать только с тещей, а бывшей - со свекровью. Вообще всем гостям - только с тещей и со свекровью!
7) Немолодые кидают в приходящих гостей деньги.
8) При выходе из ЗАГСа немолодая кидает в толпу свои старые труселя, в кого попадет, тот следующий разведется...
9) Дети немолодых бьют посуду, кусают гостей, делают, что хотят.
Кольца сдаются в фонд помощи малозубастым детдомовцам.

Ну, и так далее. Давайте, что-ли, разовьем эту тему... У вас, наверняка, идеи тоже есть...
Симонова Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Симонова Анна
Наверное, все уже спят. Вот мне никто пока и не отвечает.
Симонова Анна
Наверное, все уже спят. Вот мне никто пока и не отвечает.
СсылкаПожаловаться
Наверное, все уже спят. Вот мне никто пока и не отвечает.

Раздел не посещаем....
Уходящий ангел
Что-то не хочется эту тему обмусоливать: то ли ленивая стала, то ли много времени от развода прошло (забылось все).
Lbp
Пффф! Я после развода была очень довольна.)))) Мне никаких ритуалов не надо было.
Ириска
Ой, если бы не дети. Я бы долбанула ему своей ритуальной скалкой по башке. И сожгла бы на ритуальном огне в бэлом сари. Жаль что энто ,только фантазия моя.
anik
Все по разному воспринимают развод,особенно ,когда есть еще и дети,мужик уходит,ему наплевать у него "...дцаятая молодость открылась", а вот женщине не всегда легко справиться по началу.
аина Мулюкова
Зачем разводятся? Чтоб разбежатся. Зачем ритуалы какие-то? Придумайте что-нибудь полегче..
бляха муха
нехер замуж выхадить!
vsenik loner
Я разведен уже 7 год,тяжело одному,найти подругу уже не получается.
Люда Соколова
БРЕД КАКОЙТО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем