Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ритуалы в жизни.

Какие ритуалы вы знаете, которые могут помочь в достижении своих намерений и целей? Действенный ритуал, который действительно помог. Об этом есть много инфо, но вот мне ритуалы не помогают. Правда, делала больше из любопытства. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Лиза Шницель
покакать помогает, говорят
Лиза ШницельВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
покакать помогает, говорят
СсылкаПожаловаться
освобождает от скверны
Маша Литвинова
Знаю), работать для ее достижения. Практика показывает, что чем больше работаешь и старааешься, получаешь)
Маша Литвинова
Знаю), работать для ее достижения. Практика показывает, что чем больше работаешь и старааешься, получаешь)
СсылкаПожаловаться
работа же не ритуал.
НеБом ВыШеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
работа же не ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкову на шею....для привлечения силы)))).
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
подкову на шею....для привлечения силы)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы подробней опишите
НеБом ВыШеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы подробней опишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4

как только надеваешь подкову, надо цокать и громко ржать....)))) чем громче, тем больше шансов ,что ритуал сработает!!!))))))))))))))
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

как только надеваешь подкову, надо цокать и громко ржать....)))) чем громче, тем больше шансов ,что ритуал сработает!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что приговаривать ? Я не умею громко ржать
ГаргантюаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что приговаривать ? Я не умею громко ржать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же лошадь, умеешь
Ева ВестаВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Ты же лошадь, умеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,лошадь. Породистая!
НеБом ВыШеВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что приговаривать ? Я не умею громко ржать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то про дряхлую лошадь....что борозды не портит....
Ева ВестаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
что-то про дряхлую лошадь....что борозды не портит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышала- не слышала... Про коня,да. Про дряхлую лошадь-нет!
Видимо, вам видней!
НеБом ВыШе
что-то про дряхлую лошадь....что борозды не портит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахах
НеБом ВыШе
подкову на шею....для привлечения силы)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша ЛитвиноваВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
работа же не ритуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато действеннее).
Королева. Марго
Богу усерднее молиться. Но есть 5 условий чтобы молитва дошла.
Королева. Марго
Богу усерднее молиться. Но есть 5 условий чтобы молитва дошла.
СсылкаПожаловаться
Молитвы читаю каждое утро. Про условия не знаю.
Королева. МаргоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Молитвы читаю каждое утро. Про условия не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в них самая суть.
Ева Веста
Молитвы читаю каждое утро. Про условия не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм..молитвы читаете, и при этом эзотерика интересна.Это как у Вас в голове дружит? Может потому и не действует ничего? Надо либо-либо. или за красных, или уже за белых)))
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Гм..молитвы читаете, и при этом эзотерика интересна.Это как у Вас в голове дружит? Может потому и не действует ничего? Надо либо-либо. или за красных, или уже за белых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такое мнение , что я занимаюсь эзотерикой. Путаете. Я не занимаюсь. Тут есть один ритул описан - попой в форточку. Это эзотерика по вашему?
Ева Веста
С чего такое мнение , что я занимаюсь эзотерикой. Путаете. Я не занимаюсь. Тут есть один ритул описан - попой в форточку. Это эзотерика по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с чего мнение? Сижу вот, про жаб читаю, про то,что проводите что-то там..Это чистой воды эзотерика. Слово само-РИТУАЛ. Эзотерика конечно,что еще.
Сама грешна была этим. И вашим и нашим бегала служила,авось где и выстрелит. Службы стояла в церкви, и тут же всякие Правдины, визуализации, жабы, труселя...Недавно только спохвтилась, что ж я делаю то? Повыбрасывла всю эту мутотень из дома...
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Как с чего мнение? Сижу вот, про жаб читаю, про то,что проводите что-то там..Это чистой воды эзотерика. Слово само-РИТУАЛ. Эзотерика конечно,что еще.
Сама грешна была этим. И вашим и нашим бегала служила,авось где и выстрелит. Службы стояла в церкви, и тут же всякие Правдины, визуализации, жабы, труселя...Недавно только спохвтилась, что ж я делаю то? Повыбрасывла всю эту мутотень из дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга. Почитайте. Симоронские техники просто помогают снять напряжение. Придумана была преподователем , чтобы расслабить студентов перед экзаменами.
Ева Веста
Ольга. Почитайте. Симоронские техники просто помогают снять напряжение. Придумана была преподователем , чтобы расслабить студентов перед экзаменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала! Все перечитала! Уж поверьте, я на всех этих делах собаку съела, и оооочень много могу рассказать про фен-шуй, симорон, эзотерику, ритуалы, позитивное мышление и прочие визуализации!))) У всей этой байды ноги из одного и того же места растут, уверяю!
Нельзя этим заниматься. Нельзя и точка. Поинтересуйтесь у батюшки, если мое мнение для Вас не авторитетно.
Ева ВестаВ ответ на Ольга
Ольга
Читала! Все перечитала! Уж поверьте, я на всех этих делах собаку съела, и оооочень много могу рассказать про фен-шуй, симорон, эзотерику, ритуалы, позитивное мышление и прочие визуализации!))) У всей этой байды ноги из одного и того же места растут, уверяю!
Нельзя этим заниматься. Нельзя и точка. Поинтересуйтесь у батюшки, если мое мнение для Вас не авторитетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо. Спрошу. Я действительно не вижу плохого в фен- шуй, в позиьивном мышлении. Как это может вред принести хоть кому нибудь.
Ева Веста
Хорошо. Спрошу. Я действительно не вижу плохого в фен- шуй, в позиьивном мышлении. Как это может вред принести хоть кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выше писала,что и сама когда-то так считала. Дилетантское, поверхностное мнение.
Поговорите действительно с батюшкой при случае.Но он Вам скажет то же,что и я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем