Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ряд непоняток

Во -первых. Бэлла обещалась припистить форумного бога начиная сегодня с 6.00. Может я пропустил чего?
Во-вторых. Нафига во всех темах, и в частности во флудной пятнице, выставлять фото разной жратвы, если вы эти блюда не готовили? Вот вы это сварите, пожарьте , испеките, а потом уже хвастайтесь.
В - третьих. Что за зверь сидит в лифчике у Мусиной мамы?

Если у меня будут еще вопросы, я допишу. А может и у других есть непонятки?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если мне что то непонятно, это меня пистец как напрягает. А ходить в напряжении постоянно пипец как трудно. Хорошо только когда в напряжении только один орган, но не мозг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не пьющий он....еще какой способ предложишь? ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если так тебе твой психаналитик советует, и ты так делаешь... я тебе поверю....Психика это вам не шутки....что ж делать то блин ?
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если мне что то непонятно, это меня пистец как напрягает. А ходить в напряжении постоянно пипец как трудно. Хорошо только когда в напряжении только один орган, но не мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочелли речь шла не о форумном боге а о боге этого всего вашего мирка
я сделала что хотела
недавно
но тебя это не касается ты не бог а бомжик форумный))всего лишь иди бутылки собирать или бомжих форумных развлекать))удачи тебе
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
прекрати истерить Андрэ
привет, как дела)) я тут друзьям похвасталась, что с тобой общаюсь хорошо)) я вообще тут два дня у человека жила))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не-а, не в питере)) на своей родной Третье)) и еще два дня жила у приятеля))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну а че..мои все уехали)) они за границей)) отцу так вообще хорошо)) он у мну миллионер, блин))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ха-ха-ха)) посоветуй куда пойти сегодня)) может, в кино)) мне занять себя нечем)) а вчера людей консультировала в области астрологии))
Овсянка
судя по непоняткам, пятница пришла к Вам внезапно=))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по непоняткам, пятница пришла к Вам внезапно=))))
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что вчера, поэтому сегодня болеет)))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я думаю, что вчера, поэтому сегодня болеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда даже соболезную=)))
КАМА*
пункт 2.. я тоже смотрю на твои фотки....я конечно успокаиваю себя.. Камочка.. это все нереально, ты его не ущипнешь, не пощупаешь... не..не.. не.. но это не мешает мне смотреть.. и думать ...как я это сделаю...
У Муськи шиншилка..
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
пункт 2.. я тоже смотрю на твои фотки....я конечно успокаиваю себя.. Камочка.. это все нереально, ты его не ущипнешь, не пощупаешь... не..не.. не.. но это не мешает мне смотреть.. и думать ...как я это сделаю...
У Муськи шиншилка..
СсылкаПожаловаться
и еще добавь шиншилка не в лифчике)
КАМА*
Вот 3 минутки.. смотри строго в центр.. Говорят мозг раслабляет... раз он так сильно напряжЁн....фоум ваще распоясался... напрягает по чем зря.. человеков...
КАМА*
Такая тишина.. как буд то произошло массовое напряжение мозговое.. на форуме....бедняги ((
ЧьятоРадостьВ ответ на КАМА*
КАМА*
Такая тишина.. как буд то произошло массовое напряжение мозговое.. на форуме....бедняги ((
СсылкаПожаловаться
Тока голова закружилася...это что мозг расслабился???
Светлана Уварова
у меня вся жизнь непонятка,а чего на выставление картинок наезжать -вот так посмотришь и самим захочется попробовать сделать ,про Беллу не поняла вообще
Светлана Уварова
у меня вся жизнь непонятка,а чего на выставление картинок наезжать -вот так посмотришь и самим захочется попробовать сделать ,про Беллу не поняла вообще
СсылкаПожаловаться
про попробовать согласна....
Светлана УвароваВ ответ на КАМА*
КАМА*
про попробовать согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем