Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рядочком или бардачком??)))))

Что-то рассмешила меня тема про тарелочки))))У меня рядочком стоят, потому как по другому и не красиво, и не влезут все.
А как у вас??

Пы. Сы. - А в шкафу у меня бардак))))))






или



Рассчитайсь!
Битва начинается!
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Кикимора (ritorna )В ответ на Снегурочка
Снегурочка
а можно со мной кружками поделиться? а то у меня вечно половина куда-то исчезает, как и чайные ложки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, могу подарить!
Правда все разномастные, и весьма увесистые, но уже батальон напоить можно))))))
СнегурочкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ой, могу подарить!
Правда все разномастные, и весьма увесистые, но уже батальон напоить можно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне без разницы что разномастные))так даже веселее))))))) тонкий фарфор мое сокровище давно переколотило, теперь только толстый фаянс и ничего иного))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Снегурочка
Снегурочка
мне без разницы что разномастные))так даже веселее))))))) тонкий фарфор мое сокровище давно переколотило, теперь только толстый фаянс и ничего иного))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда надо это дело отдельно обсудить!)))))
СнегурочкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ну тогда надо это дело отдельно обсудить!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже повод для встречи и обмена подарками))))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Снегурочка
Снегурочка
это уже повод для встречи и обмена подарками))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оу! Я ни на че не рассчитывала, но чемоданчик прихвачу!)))))
Побежала в школу, до связи!
elena.platovaВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
а можно со мной кружками поделиться? а то у меня вечно половина куда-то исчезает, как и чайные ложки
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Стакан на первое время сойдёт?
СнегурочкаВ ответ на elena.platova
elena.platova


Стакан на первое время сойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу, какой раритет, такой только на полку поставить и пылинки сдувать, чтоб подольше прожил, обожаю подстаканники))))))
Olga Olga
и у меня тарелки рядочками, по убывающей - от больших к маленьким... так удобнее...
maln
У меня в шкафах порядок, но постоянно разный ))) Вне шкафов всё лежит там, где удобно.
Кикимора (ritorna )В ответ на maln
maln
У меня в шкафах порядок, но постоянно разный ))) Вне шкафов всё лежит там, где удобно.
СсылкаПожаловаться
разный порядок - это что за зверь??))))))
Кикимора (ritorna )
разный порядок - это что за зверь??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что если в шкафу освободилось пространство после, например, большого количества гостей, посуда в него будет поставлена чистой и аккуратно, но не так, как было до прихода гостей. А так, как мне было удобно её поставить именно сейчас.
Кикимора (ritorna )В ответ на maln
maln
Это значит, что если в шкафу освободилось пространство после, например, большого количества гостей, посуда в него будет поставлена чистой и аккуратно, но не так, как было до прихода гостей. А так, как мне было удобно её поставить именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ты креативная....
Кикимора (ritorna )
Какая ты креативная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это от лени. Лень запоминать, что как стояло...)))
Бивуак в походах обычно девчатья работа. Был у меня поход зимний по Пр.Уралу, где из девиц только я была, т.е. установка шатра (большой палатки) и его застилка (тенты, коврики) была целиком на мне. )) Так вот поход серьёзный был, нагрузка такая, что автоматизм обычных действий приветствуется - без него не выжить. И недели через две, помню, обращается ко мне руководитель: "Не, Натаха, не прими как наезд, но просто самому интересно - меня утром-то, на свежую олову, слегка парит свой коврик каждый раз на новом месте искать, как тебя вечером не парит по-новому эти ковры раскладывать?" А меня вот не парило - такой долбанный автоматизм нарисовался) Пришлось бы запоминать, были б трудности. Рюкзаки раскидать там, где хозяин спать должен - это святое, это я запомню. А шатёр застелить легче так, как стелится, потому что ну не принципиально. Это, повторюсь, под серьёзной нагрузкой, кода ешь иной раз на автомате)) А тут без нагрузки, дома, на полках... Не, не креативность. Лень. Если не принципиально, то по барабану, как.
Дейнерис (бурей рожденная)
Первое, или в посудомойке все - там тоже рядочком,великое скажу я вам изобретение!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Первое, или в посудомойке все - там тоже рядочком,великое скажу я вам изобретение!!!
СсылкаПожаловаться
да ваще!
круче космических кораблей!))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Первое, или в посудомойке все - там тоже рядочком,великое скажу я вам изобретение!!!
СсылкаПожаловаться
я посудомойкой пользуюсь когда от гостей куча посуды...а так две тарелки можно и руками помыть...это как в стиралке одну пару трусов стирать)))
Злой Гоблин.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я посудомойкой пользуюсь когда от гостей куча посуды...а так две тарелки можно и руками помыть...это как в стиралке одну пару трусов стирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посудомойкой пользуюсь когда от гостей куча посуды...а так две тарелки можно и руками помыть...это как в стиралке одну пару трусов стирать))) Ты еще и трусы носишь.. Виват.)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
я посудомойкой пользуюсь когда от гостей куча посуды...а так две тарелки можно и руками помыть...это как в стиралке одну пару трусов стирать))) Ты еще и трусы носишь.. Виват.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..а зимой с начесом гыы)))
Злой Гоблин.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ага..а зимой с начесом гыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодецц.. береги пилотку.Это важно.)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я посудомойкой пользуюсь когда от гостей куча посуды...а так две тарелки можно и руками помыть...это как в стиралке одну пару трусов стирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порой дюже удивляешься, как семья из 3 человек может столько напачкать? кто все эти люди, которые жрут из 20 тарелок и 3 кастрюль,и мешают чай 50 ложечками? 0_0
Olga Olga
и кстати, самое успокаивающее занятие -разбор шкафов... чем больше вещей выкидываешь -тем спокойнее становишься) ну и мысли от монотонной работы в порядок приходят.
Кикимора (ritorna )В ответ на Olga Olga
Olga Olga
и кстати, самое успокаивающее занятие -разбор шкафов... чем больше вещей выкидываешь -тем спокойнее становишься) ну и мысли от монотонной работы в порядок приходят.
СсылкаПожаловаться
тоже люблю, но времени все не хватает....
Вот весь день смотрю на елку, уже и коробки достала - а аж воротит..
кучу дел переделала, а она стоит, сцука....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
тоже люблю, но времени все не хватает....
Вот весь день смотрю на елку, уже и коробки достала - а аж воротит..
кучу дел переделала, а она стоит, сцука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..пусть стоит до крещения...мои наоборот просят не разбирать)
Кикимора (ritorna )В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да..пусть стоит до крещения...мои наоборот просят не разбирать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу наконец избавиться от кучи лишних предметов.. везде....
Эх, и чего она сама в коробку не залазит?...
MAKITA-2018
рачком)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем