Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рядочком или бардачком??)))))

Что-то рассмешила меня тема про тарелочки))))У меня рядочком стоят, потому как по другому и не красиво, и не влезут все.
А как у вас??

Пы. Сы. - А в шкафу у меня бардак))))))






или



Рассчитайсь!
Битва начинается!
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Святой Иоан в отшельничестве
И в голове бардак
Однозначно
Святой Иоан в отшельничестве
И в голове бардак
Однозначно
СсылкаПожаловаться
и опилки!)
Святой Иоан в отшельничестве
И в голове бардак
Однозначно
СсылкаПожаловаться
психология говорит обратное люди зацикленные на порядке имеют проблемы с головой а если у человека небольшой трудовой или творческий беспорядок у него все в норме)))
ЛеонардаВ ответ на Феечка
Феечка
психология говорит обратное люди зацикленные на порядке имеют проблемы с головой а если у человека небольшой трудовой или творческий беспорядок у него все в норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Все эти тарелочки по порядку - бессмысленная трата времени. У меня у подружки мама была помешанная на порядке. Каждый день по 2(!) раза протирала плинтусы и подоконники. Я бы чокнулась.
Святой Иоан в отшельничестве
И в голове бардак
Однозначно
СсылкаПожаловаться
о как я с вами согласна!!! первый раз встречаю человека, который разделяет мою точку зрения: не может быть бардака в квартире без бардака дома! если дома срач, значит и в жизни и в голове тоже срач!
ЛеонардаВ ответ на .....
.....
о как я с вами согласна!!! первый раз встречаю человека, который разделяет мою точку зрения: не может быть бардака в квартире без бардака дома! если дома срач, значит и в жизни и в голове тоже срач!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не представляете, какой бардак в голове у людей, помешанных на порядке.
.....В ответ на Леонарда
Леонарда
Вы даже не представляете, какой бардак в голове у людей, помешанных на порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кто говорит о помешанных? я говорю о нормальных людях с нормальным ощущением чистоты. у меня в доме порядок всегда. но порядок с моей точки зрения:все вещи по своим местам, кровати заправленны. я не пылесошу каждый день, не мою пол и не вытераю пыль. но никогда поев не оставлю посуду грязно, даже на 5 минут:) знаю людей -девушек-у которых может быть кровать расправленна весь день и она валяется на ней, и ребенок валяется а потом в этот свинарник спать. не говорю уже об общем состоянии квартиры: всегда задавалась вопросом-в чем сложность положить вещь туда откуда взял?
ЛеонардаВ ответ на .....
.....
так кто говорит о помешанных? я говорю о нормальных людях с нормальным ощущением чистоты. у меня в доме порядок всегда. но порядок с моей точки зрения:все вещи по своим местам, кровати заправленны. я не пылесошу каждый день, не мою пол и не вытераю пыль. но никогда поев не оставлю посуду грязно, даже на 5 минут:) знаю людей -девушек-у которых может быть кровать расправленна весь день и она валяется на ней, и ребенок валяется а потом в этот свинарник спать. не говорю уже об общем состоянии квартиры: всегда задавалась вопросом-в чем сложность положить вещь туда откуда взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистота и порядок - вещи разные. С точки зрения пользы для организма, лучше пылесосить каждый день и проводить влажную уборку и вытирать пыль. Потому что мы этим дышим. А от того, как тарелки расставлены или игрушка не на той полке лежит - проблемы только в голове.
Neli Zirulnik
Вот , как-то , даже и не задумывалась о такой хрени. Тяжёлое детцтво : физкультура , всех по росту , я - вторая , тяжкие воспоминания . Тарелочки живут в свободном ритме :) , главное чё ? чистота! , почему ? потому как : залог здоровья! :)
Кикимора (ritorna )В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вот , как-то , даже и не задумывалась о такой хрени. Тяжёлое детцтво : физкультура , всех по росту , я - вторая , тяжкие воспоминания . Тарелочки живут в свободном ритме :) , главное чё ? чистота! , почему ? потому как : залог здоровья! :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже вторая, только с конца!)
А как это отражается на построении тарелочек??
Любопытные переклички)
Neli ZirulnikВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Я тоже вторая, только с конца!)
А как это отражается на построении тарелочек??
Любопытные переклички)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю же , всё что "по росту" напоминает о тяготах взросления девичей души...) Я вторая от начала , ОН второй с конца - эх!
Кикимора (ritorna )В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Говорю же , всё что "по росту" напоминает о тяготах взросления девичей души...) Я вторая от начала , ОН второй с конца - эх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с НЕГО и надо было начинать!)))))))
так вот откуда душевная травма!)))))
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
Это еще что! Вот какие аудиторы: До и После аудита...




anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Elpida
Elpida
Это еще что! Вот какие аудиторы: До и После аудита...




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо..)
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Elpida
Elpida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс!
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Elpida
Elpida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха)
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Elpida
Elpida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да !))
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Elpida
Elpida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вау))
anna_mariya_1986@mail.ru
есть такая фишка... чтобы все ровненько, на своем месте ну и чистота обязательно))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем