Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь рядом с родителями...

а давайте -ка рассмотрим все преимущества и недостатки жизни рядом с родителями кто что предпочел бы и как есть на самом деле? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Яков Соколов
Жить надо отдельно и точка.А касаемо жизни со свекровью,тем более.
Ирен я.
Молодым семьям надо жить отдельно,а мамсикам к 30годам и за-ну просто необходимо это.
захария андреева_z_z
рядом...так и запланировали..так нам всем удобнее. помогать друг другу...от перехватить детей после сада до цветы полить в отпуске...
Алена КлимашевскаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
рядом...так и запланировали..так нам всем удобнее. помогать друг другу...от перехватить детей после сада до цветы полить в отпуске...
СсылкаПожаловаться
Удобнее так вам одной. ))))) думаете невестке или зятю с вами удобно?
захария андреева_z_zВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Удобнее так вам одной. ))))) думаете невестке или зятю с вами удобно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что мы живем на одной улице? конечно,удобно...правда речь была о родителях..и я о себе и о маме писала.мы тоже на соседних улицах...еще будут вопросы? если детям надоест - переедут...москва большая
Natali Fomenko
от родителей зависит. Вот мне повезло иметь умных и адекватных родителей, которые не лезут в мою жизнь. А вот подруге нет - к ней мама запросто может с "ревизией" нагрянуть. И попробуй не прими - сразу будет истерика "я вам не нужна". Любые объяснения про дела или усталость начисто игнорируются.
Tony `Антон` Прэстон
Взрослые дети должны жить отдельно. Особенно, если у них своя семья.
I am Special one!!!
Вот задай этот вопрос тем у кого родители уже умерли спроси у них чтобы они отдали только чтобы услышать мамин с папой голос? И поймёшь и плюсы и минусы
Машка
ой, не, я ни с кем не хочу жить... у мну в детстве была своя отдельная комната со своим мирком, я после учебы жила отдельно и я уже привыкла так... я даж с котом не ужилась)))
Евгения Миненкова
До 35 лет диву с родителями. Сначала было удобно, но со временем, года 3 назад, стало уже дискомфортно. Жить есть где, но ломать весь уклад не хочется
White princess \~*Yuliya*~/
живу с родителями в одном подъезде, но в разных квартирах на разных этажах. вроде и отдельно и в то же время рядом. как по мне , так удобно.)
Аноним
отдельно - это само собой! но вот рядом или в разных районах?я бы предпочла второе или вообще другой город... но моя жизнь вся сложилась так. что мама моя постоянно рядом и не признаёт никаких изменений в этом укладе.
Kotya Kotya
Лучше отдельно, но если отношения хорошие- то рядом
Kotya KotyaВ ответ на Kotya Kotya
Kotya Kotya
Лучше отдельно, но если отношения хорошие- то рядом
СсылкаПожаловаться
Рядом- имею в виду в отдельных квартирах, но недалеко
Гермиона Грейнджер
Преимущества в необременительности такой жизни. не надо париться с оплатой жилья и ведением хозяйства. но это при условии, что родители не лезут в личную жизнь и партнер имеет свою жилплощадь. Недостатки начинают проявляться, если родители хотят контролировать ребенка или партнер достался без своего угла.
VP VP
Я не знаю, что такое жить рядом с родителями, так что не могу сравнивать, Опять же родители бывают разными. Если такие как у Ворониных, я бы повесилась!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я не знаю, что такое жить рядом с родителями, так что не могу сравнивать, Опять же родители бывают разными. Если такие как у Ворониных, я бы повесилась!
СсылкаПожаловаться


zolushka sidorova
только отдельно!Можно в 1районе,но не в1 доме!
Наталья
В одном подъезде, на разных этажах.
Мы на 13-м, мама на 5-м.
Только нет её уже 1,5 года... :-(((
Плохо без неё...
Allammа
Было бы куда, прямо сейчас бы начала собирать вещи! Это кошмар, это ад... моё мнение, хочешь поломать жизнь ребёнку - не дай ему путёвку во взрослую жизнь.
Алена КлимашевскаяВ ответ на Allammа
Allammа
Было бы куда, прямо сейчас бы начала собирать вещи! Это кошмар, это ад... моё мнение, хочешь поломать жизнь ребёнку - не дай ему путёвку во взрослую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Взрослые люди должны жить отдельно. Обрезать всем пуповину.
Василиса
Удобно, я в двух остановках о родителей жила. Всегда забежать можно, проведать. Опять же, если внуков из школы или садика забрать, отвести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем