Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рядом с великими - 1

жил замечательный поэт николай рубцов. сов. власть его не любила и издавала крохами. а за что ей любить поэта, который вместо славословий этой власти написал =быть может, я для вас в гробу мерцаю, я, николай михайлович рубцов, возможность трезвой жизни отрицаю=. все знают его слова:
я буду долго гнать велосипед,
в глухих лугах его остановлю,
нарву цветов и подарю букет
той девушке, которую люблю. 
рубцов закончил литературный институт им. горького, но его дважды отчисляли. во время каникул ночью проник в институт и вынес из вестибюля портреты всех великих русских литераторов от карамзина до шолохова.
когда менты пришли в его комнату в общаге, увидели расставленные вокруг портреты, и перед каждым стояла рюмка водки. рубцов пил. на вопрос - зачем утащил портреты ответил: =хотел выпить с великими=. 
а вы способны бы были на подобное? или хотя бы простили его, будь вы ректором?                       
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Владимир В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Дербина в своих воспоминаниях и интервью, описывая роковой момент, утверждает, что произошёл инфаркт — «сердце просто у него не выдержало, когда мы сцепились». Она была признана виновной в убийстве поэта, осуждена на 8 лет, досрочно освобождена почти через 6 лет[5], по состоянию на 2013 год жила в Вельске, виновной в преступлении себя не считала и надеялась на посмертную реабилитацию[7].
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, настя. я прочел с интересом)))))
ЗвездафшокеВ ответ на Владимир
Владимир
спасибо, настя. я прочел с интересом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ерничай. Ты понял что я лакашей не люблю .. позорную смерть принял. Не о чем жалеть
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Владимир
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За что ты меня оскорбляешь? Я тебя не оскорбляла. А чё ты его защищаешь? Все знают что он пьянчужка был. И погиб по пьянке. Я тебе сразу скажу- прежде чем восхищаться надо узнать историю жизни. Если человек хочет известности то и биография должна быть чистой
Владимир В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
За что ты меня оскорбляешь? Я тебя не оскорбляла. А чё ты его защищаешь? Все знают что он пьянчужка был. И погиб по пьянке. Я тебе сразу скажу- прежде чем восхищаться надо узнать историю жизни. Если человек хочет известности то и биография должна быть чистой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для начала - приношу свои извинения.
меня бесит, когда люди, которые со мной под пули не ходили, называют меня на =ты= без особого на то разрешения. кроме того, вы обидели меня примерно год назад, и это осталось. и я никогда не ёрничаю. просто не умею.
рубцов в моей защите не нуждается, а его биографию я знал раньше, чем вы родились. и творческих людей я оцениваю по их творчеству, а не по характеру и поступкам. быть участковым по месту жительства рубцова мне не довелось.
характер и поступки, к примеру, пушкина и лермонтова мне не нравятся, а местами и просто отвратительны. но если я сейчас начну нападать на них или, наоборот, защищать - это будет довольно смешно.
был такой артист кино юрий каморный. посмотрите в инете. может вспомните его, хотя он не вашего и даже не моего поколения. он играл лишь положительных героев и был любимцем женщин с его-то внешностью. и так глупо погиб на взлете актерской карьеры. белка. в критической ситуации его застрелил милиционер. сам виноват. алкаш. а мне его жаль.
еще раз прошу у вас прощения. я слишком обидчив. не очень хорошее качество.
ЗвездафшокеВ ответ на Владимир
Владимир
для начала - приношу свои извинения.
меня бесит, когда люди, которые со мной под пули не ходили, называют меня на =ты= без особого на то разрешения. кроме того, вы обидели меня примерно год назад, и это осталось. и я никогда не ёрничаю. просто не умею.
рубцов в моей защите не нуждается, а его биографию я знал раньше, чем вы родились. и творческих людей я оцениваю по их творчеству, а не по характеру и поступкам. быть участковым по месту жительства рубцова мне не довелось.
характер и поступки, к примеру, пушкина и лермонтова мне не нравятся, а местами и просто отвратительны. но если я сейчас начну нападать на них или, наоборот, защищать - это будет довольно смешно.
был такой артист кино юрий каморный. посмотрите в инете. может вспомните его, хотя он не вашего и даже не моего поколения. он играл лишь положительных героев и был любимцем женщин с его-то внешностью. и так глупо погиб на взлете актерской карьеры. белка. в критической ситуации его застрелил милиционер. сам виноват. алкаш. а мне его жаль.
еще раз прошу у вас прощения. я слишком обидчив. не очень хорошее качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не обижаюсь в инете не на кого. потому что это форум. Не хочешь-не заходи. Но г н и д о й обзываться, за то что человек обратился на -ты- и не согласен с твоим мнением на форуме- это верх моего понимания. Прости, но ты для меня умер! Прощай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем