Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ряженный и одержимый поп. Дожили.

Смотрю шоу на 1 канале про попа, который на глазах у всех избивает по голове мужчину, с которым возник конфликт на парковке у одного ТЦ. Люди решили снять всё это на камеру телефона, чтобы были доказательства бесчинства попа в рясе. И вот в студии сначала выслушали пострадавшего, потом вышел, извините, знаю, что не имею права оскорблять, но иначе не скажешь, жирный поп, который начал вести себя очень нагло, хамовато, обвиняя пострадавшего в том, что тот не совершал. Никого не слышит и не слушает, слышно только его, никто не может подискутировать из за этого. Так вот я к чему всё это пишу, сделала вывод, что рыба гниёт с головы, как только сменился митрополит после смерти Алексия II, стало только хуже. И этот случай не первый, увы. Таким образом, люди перестают верить в нашу церковь. А самое интересное то, что этот поп уже был уволен в 2015, побежал в другую конфессию, но и там не пришёлся ко двору, теперь его называют фрилансером)) Большего цирка на телевидении я не видела. Но лишний раз лично я убедилась в том, что церковь православная гнить стала всё больше  и больше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Валерьевич
А чем бил -то ?
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А чем бил -то ?
СсылкаПожаловаться
Кулаком по голове, этот лже поп сидел в авто со своим братом тоже большой комплекции, и в результате конфликта, что видно на камере, этого бедолагу держали вдвоём эти огромные товарищи и поп бил его по голове кулаками, при чём в висок чаще всего.
Мария
Так главнюк их нынешний у соседа кв отдал за 12 млн и живет с теткой, которую всем представляет своей племянницей. Чего вы хотите? Вторая тема об этом уже
Всем Привет
читай ниже
Мария
Отжал квартиру в смысле
Anna Ret
Хуже попов только гос.чиновники
Lilit L
если его лишили сана, то причём тут православная церковь? Его ж не просто так выгнали наверное? Значит ещё раньше разглядели, что он из себя представляет, потому и лишили сана.
МарияВ ответ на Lilit L
Lilit L
если его лишили сана, то причём тут православная церковь? Его ж не просто так выгнали наверное? Значит ещё раньше разглядели, что он из себя представляет, потому и лишили сана.
СсылкаПожаловаться
А его лишили?
Lilit LВ ответ на Мария
Мария
А его лишили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, честно)))) Исхожу из информации, предоставленной автором: "А самое интересное то, что этот поп уже был уволен в 2015, побежал в другую конфессию, но и там не пришёлся ко двору, теперь его называют фрилансером))".
А помойку Малахова не смотрю вообще....
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А его лишили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз, извините за прямоту) Со слов попа он вынуждено ушёл сам, под давлением) Про лишение сана никто ничего не сказал)
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Хз, извините за прямоту) Со слов попа он вынуждено ушёл сам, под давлением) Про лишение сана никто ничего не сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, так он и признался, что его выпнули и за что... Вот кое-как хватило сил частично пересмотреть эту гадость. Он же не имеет никакого отношения к Русской Православной Церкви. Он сам сказал, что принадлежит в некоей автономной православной церкви, то есть новым раскольникам, а точнее сказать - к секте, прикрывающейся православием. Он может перестать быть священником РПЦ только в результате лишения сана. Там очень ловко манипулируют понятиями, иногда откровенно подменяя одно другим.
Elena Elena
Тоже смотрю. Поражаюсь.
Дарья Работова (Белова)
Согласна с автором.
Ева Веста
Я в храм хожу и тоже не всегда батюшки нравятся. Но так к моей вере в Бога это не имеет ни какого отношения.
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В церковь человек приходит не потому , что там люди хорошие и общество приличное. А потому что зов услышал. А там уже все равно, какой батюшка, по большому счету. Конечно, счастье - хорошего настоящего духовника найти, но не всегда это получается.
Ева ВестаВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какое отношение представитель имеет К МОЕЙ ВЕРЕ В БОГА))) В храм я не к батюшке иду, а к Богу. Батюшка посредник на исповеди. Для меня смысл есть и я иду в храм. Я могу прийти совсем без денег. Ни мои деньги ни свечи Богу не нужны!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А какое отношение представитель имеет К МОЕЙ ВЕРЕ В БОГА))) В храм я не к батюшке иду, а к Богу. Батюшка посредник на исповеди. Для меня смысл есть и я иду в храм. Я могу прийти совсем без денег. Ни мои деньги ни свечи Богу не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Бог что в храме разве?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А какое отношение представитель имеет К МОЕЙ ВЕРЕ В БОГА))) В храм я не к батюшке иду, а к Богу. Батюшка посредник на исповеди. Для меня смысл есть и я иду в храм. Я могу прийти совсем без денег. Ни мои деньги ни свечи Богу не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь без денег придти,но попы заклюют им то бабло ох как надо
... ибо
Вот как мерзкая натура отразилась на внешнем облике человека. Здесь хотя бы есть справедливость.
Глюмдальклич
верить надо не в церковь, а в Бога. А священнослужители - это только труба между Богом и людьми. Она может быть не обязательная золотая, но и ржавая тоже.
Ева ВестаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
верить надо не в церковь, а в Бога. А священнослужители - это только труба между Богом и людьми. Она может быть не обязательная золотая, но и ржавая тоже.
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
верить надо не в церковь, а в Бога. А священнослужители - это только труба между Богом и людьми. Она может быть не обязательная золотая, но и ржавая тоже.
СсылкаПожаловаться
И хотя все правильно, но почему-таки труба???
ГлюмдалькличВ ответ на epopov
epopov
И хотя все правильно, но почему-таки труба???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мы рассказываем священнику о своих грехах и он их выслушивает. Назови хоть горшком...
Глюмдальклич
потому что мы рассказываем священнику о своих грехах и он их выслушивает. Назови хоть горшком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так таки горшок или труба?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем