Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ряженый

В программе "Пусть говорят"  сегодня показали видео, где в Новосибирске ,из-за места  на парковке ,батюшка (в рясе) с братом  ....побили мужчину. Что вы думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
Малахов то за бабки работает и не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно дело, как и все мы ,работает не за спасибо . А про немалые, так кто на что учился и что готов был сделать , для достижения своей цели . В чужом огороде , всегда морковка слаще)))).
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Понятно дело, как и все мы ,работает не за спасибо . А про немалые, так кто на что учился и что готов был сделать , для достижения своей цели . В чужом огороде , всегда морковка слаще)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не лезу в чужой огород,что у меня есть, то есть,но,к примеру,Собчак получила,кроме имени,еще и наследство.завидовать? да,наследству бы позавидовал,но с нее какой прок?
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я не лезу в чужой огород,что у меня есть, то есть,но,к примеру,Собчак получила,кроме имени,еще и наследство.завидовать? да,наследству бы позавидовал,но с нее какой прок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами.
Аноним
Конец передачи, батюшка говорит, дословно, что все пришли сюда его МОЧКАНУТЬ .Батюшка явно больной на голову.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем