Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рэм, с Днем Рождения! Желаю все-всего и оставаться настоящим мужчиной. Уважаю.

У нас на форуме мало мужчин, но зато качественные.

ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Олеся В.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
По-моему, даже празднуя, на телефончик можно поглядывать. Приятно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно))) Но лучше отмечать праздник так, чтобы некогда было поглядывать на телефончик)))
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Присоединяюсь и к поздравлениям, и к словам об уважении!
Почему есть время сидеть на форуме в такой день? Песни-пляски-вино рекой когда?))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Олеся.. )) Песни, пляски, это здорово, но.. ответить на поздравления это святое. Иначе, получится .. как неуважение (я так думаю)
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо, Олеся.. )) Песни, пляски, это здорово, но.. ответить на поздравления это святое. Иначе, получится .. как неуважение (я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное,что они были. Были? Ты весело провёл время? Я переживаю))
Обратила внимание, что ты ответил каждому поздравляющему лично, а не создал тему:"Всем спасибо, было приятно..." Это и есть уважение. Такой...показатель хорошего воспитания))) А день в день или днем позже, мне кажется, не особо принципиально.
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Главное,что они были. Были? Ты весело провёл время? Я переживаю))
Обратила внимание, что ты ответил каждому поздравляющему лично, а не создал тему:"Всем спасибо, было приятно..." Это и есть уважение. Такой...показатель хорошего воспитания))) А день в день или днем позже, мне кажется, не особо принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были .. были. На день рождения ведь не приглашают. Кто вспомнил - тот пришел. Пришли.. не ожидал. ) И темы поздравительной тоже не ожидал (честно).
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Были .. были. На день рождения ведь не приглашают. Кто вспомнил - тот пришел. Пришли.. не ожидал. ) И темы поздравительной тоже не ожидал (честно).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Почему не приглашают? Я никогда не хожу без приглашения, боюсь помешать. Вдруг именинник планировал романтИк. А со следующего дня начинаю нагло напрашиваться в гости с подарком))
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ого! Почему не приглашают? Я никогда не хожу без приглашения, боюсь помешать. Вдруг именинник планировал романтИк. А со следующего дня начинаю нагло напрашиваться в гости с подарком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас-то понятно, эта традиция уже утрачена.. Деньги.. деньги.. А вообще, не принято приглашать себя чествовать. )
sea kerry
поздравляю вас)) самого наилучшего)
Рэм ⓇВ ответ на sea kerry
sea kerry
поздравляю вас)) самого наилучшего)
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
krakazyabla krakazyabla
Рэм! Уважуха!!! За год моего тайного присутствия на форуме ни одного недостойного ответа. Ты - Человек.
krakazyabla krakazyabla
Рэм! Уважуха!!! За год моего тайного присутствия на форуме ни одного недостойного ответа. Ты - Человек.
СсылкаПожаловаться
Благодарю.. Всякие ответы были - их просто тёрли ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем