Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рэму

Уважаемый Рэм..х.з..мужик ты или баба в реальности..
не определяешься и не идентифицируешься никак..
Как оцениваешь свой поступок то сам?Сирануть на коммент ,хамски и беспричинно, и сразу же удалить тему..Это по каковски?
Не, ну две темы подряд о помойке вещаешь..
Один раз в своих ,извини,убогих виршах..Дорогуша- Незнайка тоже стихи пробовал писать и рифмовал,все что ни поподя..Что из этого получилось?ну хотя бы мультик посмотри
Второй раз-сравнил кого то с собаками на помойке..
Я задаю тебе ещё раз вопрос
"Как себя ведут собаки на помойке??"твой ответ(тем более в удаленной теме) меня не устроил..Если все таки найдешь в себе силы ответить так же,как в удаленной теме-то аргументируй свой ответ
Я хочу понимать причинно-следственную связь между собаками на помойке и осчастливленным мужиком..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
ЕленаВ ответ на Это не я
Это не я
вот вы злыдня какая оказывается, а я уже зассобирался к вам гости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна, табе на диету посадим , а кролика твово ашкурим и слопаем )
ТаисВ ответ на Это не я
Это не я
вот вы злыдня какая оказывается, а я уже зассобирался к вам гости (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не яВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже меня хотите (к сожалению ,у меня каникулы и вам придёться подождать - плодородие любви и секса неисчерпаемы, как сама вселенная<c>
Lilit
однозначно----кастрация.
Безешка
оно убогое. еще и ссыкло
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
оно убогое. еще и ссыкло
СсылкаПожаловаться
вот это и смешно,что такое ссыкло)))
как пацан!))
Изя Штольцман
Эмоции? )))
Изя Штольцман
Эмоции? )))
СсылкаПожаловаться
Эмоции? )))
У него послеродовая горячка, психоз по-научному.))))
ангел гелана
нормальный парень РЭМ
Оксана Берлин
Ничего не поняла.. Рэм. - хам? Я правильно суть темы уловила? А уважаемая автор этой темы, судя по стилю ,не иначе в Смольном воспитывалась...Хотя, между нами. девочками, тема изложена тоже не стилем Людовика XVI
Оксана Берлин
Ничего не поняла.. Рэм. - хам? Я правильно суть темы уловила? А уважаемая автор этой темы, судя по стилю ,не иначе в Смольном воспитывалась...Хотя, между нами. девочками, тема изложена тоже не стилем Людовика XVI
СсылкаПожаловаться
А уважаемая автор этой темы, судя по стилю ,не иначе в Смольном воспитывалась...Хотя, между нами. девочками, тема изложена тоже не стилем Людовика XVI
Ты его прима-фаворитка? Людовика XVI? ))))
Оксана БерлинВ ответ на Jane
Jane
А уважаемая автор этой темы, судя по стилю ,не иначе в Смольном воспитывалась...Хотя, между нами. девочками, тема изложена тоже не стилем Людовика XVI
Ты его прима-фаворитка? Людовика XVI? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... ну вот о чём говорить.. В инете хотя бы гляньте, раз не в курсе... Я по поводу эпохи Людовика и её стиле.. Термин это такой, грубо говоря...
Мary TigrВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ничего не поняла.. Рэм. - хам? Я правильно суть темы уловила? А уважаемая автор этой темы, судя по стилю ,не иначе в Смольном воспитывалась...Хотя, между нами. девочками, тема изложена тоже не стилем Людовика XVI
СсылкаПожаловаться
))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну и кака ! :)))
Jalena
я вот чета не пойму, тут только Рэму нельзя хамить и гадости писать, остальным получается, можно????
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
я вот чета не пойму, тут только Рэму нельзя хамить и гадости писать, остальным получается, можно????
СсылкаПожаловаться
не только Рэму))))))
избранным можно )))
а остальным - нельзя!))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не только Рэму))))))
избранным можно )))
а остальным - нельзя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да. я заметила!(((
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
да-да. я заметила!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот тоже нельзя))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем