Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, Главная форумов

РЭМушка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
LETО
я уже поздравляла, сейчас станцую )

СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
Красотень !
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
)))) Спасибо ещё раз, Лето ))

СсылкаПожаловаться
черипай
остарожно, там по цыганске...

СсылкаПожаловаться
черипай
остарожно, там по цыганске...

СсылкаПожаловаться
это к Баронессе... ближе...
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Дарю кусочек лета!!!!С днюхой !
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Дарю кусочек лета!!!!С днюхой !
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мюма )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Спасибо, Мюма )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На здоровье! Надоело мёрзнуть....(((
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
На здоровье! Надоело мёрзнуть....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...лето ещё то (( Машину дров заказать пришлось...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да...лето ещё то (( Машину дров заказать пришлось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Каждый день камин топим ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
))) Каждый день камин топим ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
завидую!!!
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
завидую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чему?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да чему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
мечтаю о домике, камине, садике,баньке....))

СсылкаПожаловаться
Мюмза !
мечтаю о домике, камине, садике,баньке....))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чудесные мечты... Жаль, что в жизни не так всё просто )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чудесные мечты... Жаль, что в жизни не так всё просто )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Так у тебя же дом свой??? Я тут клиентке домик продавала года три назад в Городце под Лугой, пошла познакомиться с соседом , цыганский барон )))) Весёлый, толстый дядька, общительный, щедрый....Клиентка в восторге )))) А дом у него....метров 500 наверное, достраивал ещё,причём работали тока русские парни
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Так у тебя же дом свой??? Я тут клиентке домик продавала года три назад в Городце под Лугой, пошла познакомиться с соседом , цыганский барон )))) Весёлый, толстый дядька, общительный, щедрый....Клиентка в восторге )))) А дом у него....метров 500 наверное, достраивал ещё,причём работали тока русские парни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, есть дом свой (и не один)..))) Я имел ввиду, что чтобы сделать так как хочется это время нужно, а хочется всё и сразу ))) Что значит 500 метров дом? 500 квадратов в смысле?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да, есть дом свой (и не один)..))) Я имел ввиду, что чтобы сделать так как хочется это время нужно, а хочется всё и сразу ))) Что значит 500 метров дом? 500 квадратов в смысле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Два этажа, огромный холл, шикарные гостиная и спальня....тогда еще отделки не было, но метраж большой....гостиная 70м ))) Очень красивый дом, большой участок, рядом озеро красивое....Мне очень понравилось! У клиентки домик скромный, 6х6 дача, сруб....Но такая пышная русая красавица... СУпер!
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Два этажа, огромный холл, шикарные гостиная и спальня....тогда еще отделки не было, но метраж большой....гостиная 70м ))) Очень красивый дом, большой участок, рядом озеро красивое....Мне очень понравилось! У клиентки домик скромный, 6х6 дача, сруб....Но такая пышная русая красавица... СУпер!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаешь, меня такие площади не удивляют (у самого каминная 68м) ))) Пышная, говоришь? ))) Это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Знаешь, меня такие площади не удивляют (у самого каминная 68м) ))) Пышная, говоришь? ))) Это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Настоящая русская красавица! русая коса, пятый (наверное) номер....и вообще....кровь с молоком ))) Он, как увидел....сразу всё предложил )))) Да и днюха у него намечалась на днях, пригласил....Не знаю, пошла или нет....Но живут там летом ,всё ок....) Мужик смешной, но именно так цыганских баронов и представляла ))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Настоящая русская красавица! русая коса, пятый (наверное) номер....и вообще....кровь с молоком ))) Он, как увидел....сразу всё предложил )))) Да и днюха у него намечалась на днях, пригласил....Не знаю, пошла или нет....Но живут там летом ,всё ок....) Мужик смешной, но именно так цыганских баронов и представляла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я его понимаю ))) Не смешной, наверное, а весёлый?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я его понимаю ))) Не смешной, наверное, а весёлый?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
Да! Скучно ему там было, а тут тётка припёрлась познакомиться ))) Он так обрадовался , видно было, что от души !
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Да! Скучно ему там было, а тут тётка припёрлась познакомиться ))) Он так обрадовался , видно было, что от души !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А то! Сидел дома и тут такая красота на порог ))) Я бы тоже обрадовался ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А то! Сидел дома и тут такая красота на порог ))) Я бы тоже обрадовался ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
Знаешь, вот иногда от соседей очень много зависит....Очень! И если люди друг друга сразу так восприняли, то и жить по-соседски будут дружно. Я не понимаю людей, которые соседей и знать не хотят, у меня круглосуточно все соседи могут придти за помощью
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Знаешь, вот иногда от соседей очень много зависит....Очень! И если люди друг друга сразу так восприняли, то и жить по-соседски будут дружно. Я не понимаю людей, которые соседей и знать не хотят, у меня круглосуточно все соседи могут придти за помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не зря же говорят "Не выбирай дом - выбирай соседа". У меня хорошие соседи, кроме жены ближнего соседа. С заносами тётка. Считает, что ей все должны по жизни... Со всеми переругалась и потом "плачет", что ей общаться не с кем. Муж говорит "помирись", а она ждёт, что к ней на поклон придут... Да. Но, что ж... в семье не без урода...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru