Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЭМушка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Волназадунайская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
LETО
я уже поздравляла, сейчас станцую )

ВолназадунайскаяВ ответ на LETО
LETО
я уже поздравляла, сейчас станцую )

СсылкаПожаловаться
Красотень !
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
я уже поздравляла, сейчас станцую )

СсылкаПожаловаться
)))) Спасибо ещё раз, Лето ))

черипай
остарожно, там по цыганске...


Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
остарожно, там по цыганске...


СсылкаПожаловаться
это к Баронессе... ближе...
Мюмза !
Дарю кусочек лета!!!!С днюхой !
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Дарю кусочек лета!!!!С днюхой !
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мюма )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Спасибо, Мюма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Надоело мёрзнуть....(((
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
На здоровье! Надоело мёрзнуть....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...лето ещё то (( Машину дров заказать пришлось...
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да...лето ещё то (( Машину дров заказать пришлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Каждый день камин топим ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Каждый день камин топим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завидую!!!
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
завидую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да чему?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мечтаю о домике, камине, садике,баньке....))




Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мечтаю о домике, камине, садике,баньке....))




СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чудесные мечты... Жаль, что в жизни не так всё просто )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чудесные мечты... Жаль, что в жизни не так всё просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у тебя же дом свой??? Я тут клиентке домик продавала года три назад в Городце под Лугой, пошла познакомиться с соседом , цыганский барон )))) Весёлый, толстый дядька, общительный, щедрый....Клиентка в восторге )))) А дом у него....метров 500 наверное, достраивал ещё,причём работали тока русские парни
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Так у тебя же дом свой??? Я тут клиентке домик продавала года три назад в Городце под Лугой, пошла познакомиться с соседом , цыганский барон )))) Весёлый, толстый дядька, общительный, щедрый....Клиентка в восторге )))) А дом у него....метров 500 наверное, достраивал ещё,причём работали тока русские парни
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, есть дом свой (и не один)..))) Я имел ввиду, что чтобы сделать так как хочется это время нужно, а хочется всё и сразу ))) Что значит 500 метров дом? 500 квадратов в смысле?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, есть дом свой (и не один)..))) Я имел ввиду, что чтобы сделать так как хочется это время нужно, а хочется всё и сразу ))) Что значит 500 метров дом? 500 квадратов в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Два этажа, огромный холл, шикарные гостиная и спальня....тогда еще отделки не было, но метраж большой....гостиная 70м ))) Очень красивый дом, большой участок, рядом озеро красивое....Мне очень понравилось! У клиентки домик скромный, 6х6 дача, сруб....Но такая пышная русая красавица... СУпер!
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Два этажа, огромный холл, шикарные гостиная и спальня....тогда еще отделки не было, но метраж большой....гостиная 70м ))) Очень красивый дом, большой участок, рядом озеро красивое....Мне очень понравилось! У клиентки домик скромный, 6х6 дача, сруб....Но такая пышная русая красавица... СУпер!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаешь, меня такие площади не удивляют (у самого каминная 68м) ))) Пышная, говоришь? ))) Это хорошо )))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь, меня такие площади не удивляют (у самого каминная 68м) ))) Пышная, говоришь? ))) Это хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Настоящая русская красавица! русая коса, пятый (наверное) номер....и вообще....кровь с молоком ))) Он, как увидел....сразу всё предложил )))) Да и днюха у него намечалась на днях, пригласил....Не знаю, пошла или нет....Но живут там летом ,всё ок....) Мужик смешной, но именно так цыганских баронов и представляла ))
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Настоящая русская красавица! русая коса, пятый (наверное) номер....и вообще....кровь с молоком ))) Он, как увидел....сразу всё предложил )))) Да и днюха у него намечалась на днях, пригласил....Не знаю, пошла или нет....Но живут там летом ,всё ок....) Мужик смешной, но именно так цыганских баронов и представляла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я его понимаю ))) Не смешной, наверное, а весёлый?
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я его понимаю ))) Не смешной, наверное, а весёлый?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да! Скучно ему там было, а тут тётка припёрлась познакомиться ))) Он так обрадовался , видно было, что от души !
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Да! Скучно ему там было, а тут тётка припёрлась познакомиться ))) Он так обрадовался , видно было, что от души !
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А то! Сидел дома и тут такая красота на порог ))) Я бы тоже обрадовался ))
Мюмза !В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А то! Сидел дома и тут такая красота на порог ))) Я бы тоже обрадовался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаешь, вот иногда от соседей очень много зависит....Очень! И если люди друг друга сразу так восприняли, то и жить по-соседски будут дружно. Я не понимаю людей, которые соседей и знать не хотят, у меня круглосуточно все соседи могут придти за помощью
Рэм ⓇВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Знаешь, вот иногда от соседей очень много зависит....Очень! И если люди друг друга сразу так восприняли, то и жить по-соседски будут дружно. Я не понимаю людей, которые соседей и знать не хотят, у меня круглосуточно все соседи могут придти за помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не зря же говорят "Не выбирай дом - выбирай соседа". У меня хорошие соседи, кроме жены ближнего соседа. С заносами тётка. Считает, что ей все должны по жизни... Со всеми переругалась и потом "плачет", что ей общаться не с кем. Муж говорит "помирись", а она ждёт, что к ней на поклон придут... Да. Но, что ж... в семье не без урода...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем