Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рюкзачок

Девочки, где в Мск посмотреть недорогой кожаный рюкзачок, небольшой и аккуратненький? Такие как МК, только не за 30 т.р.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Они стоят от 20 в среднем до 30, но это ж дичь. За марку только берут. Даже натуральная кожа столько не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Они стоят от 20 в среднем до 30, но это ж дичь. За марку только берут. Даже натуральная кожа столько не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да купите реплику и все на садоводе каком нить наверняка есть)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да купите реплику и все на садоводе каком нить наверняка есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, в инете даже с паспортом и пр.прибамбасами можно за 6 к заказать. Но решила посоветоваться, мож за эти деньги еще что можно хорошее взять
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Есть, в инете даже с паспортом и пр.прибамбасами можно за 6 к заказать. Но решила посоветоваться, мож за эти деньги еще что можно хорошее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? я не видела я просто не интересовалась никогда мк) слишком много по мск с ними ходят)ну если можно за 6 заказать и вам нра заказывайте да и все)
Ксюша КостюченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, в инете даже с паспортом и пр.прибамбасами можно за 6 к заказать. Но решила посоветоваться, мож за эти деньги еще что можно хорошее взять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, просто на Ламоде (например) нельзя заказать? любой понравившейся, не глядя на марку.
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
СсылкаПожаловаться
кинь мине в вацап... детю ченить на лето и се хатю арихинальное... или ценник в уе? если в уе, то ни кидай....
ГАЛИСВ ответ на маша
маша
кинь мине в вацап... детю ченить на лето и се хатю арихинальное... или ценник в уе? если в уе, то ни кидай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рублях конечно.))))
машаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В рублях конечно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кидай...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на маша
маша
кинь мине в вацап... детю ченить на лето и се хатю арихинальное... или ценник в уе? если в уе, то ни кидай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы с Кипра попросите привезти! Чего зря тратиться?
Марфа В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу
Всеволод АлексеевВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
СсылкаПожаловаться
На ганзе серьезные мужчины заказы принимают. И такое делают- закачаешься...)))!
ЗанусяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
СсылкаПожаловаться
И мне можно в мой мир?
ГАЛИСВ ответ на Зануся
Зануся
И мне можно в мой мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нельзя, потому что вам могут писать только друзья.))))
Заходите на "Ярмарку мастеров" набираете сумки " Ukla Москава Россия" . все просто)))))
ЗанусяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам нельзя, потому что вам могут писать только друзья.))))
Заходите на "Ярмарку мастеров" набираете сумки " Ukla Москава Россия" . все просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ГАЛИСВ ответ на Зануся
Зануся
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на здоровье! У нее такса на аватарке, это вам как ориентир)))))
SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам нельзя, потому что вам могут писать только друзья.))))
Заходите на "Ярмарку мастеров" набираете сумки " Ukla Москава Россия" . все просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу ее там найти(((
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

SandraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня в Союзе художников, есть одна девочка, она сумки шьет, кожа с цветами, с котами, с собачками с домиками и т п.. типа Борчелинни. но средний ценник 5 тыс! ) Я бы ссылку дала6 но тут нельзя))))
СсылкаПожаловаться
и мне можно ссылку в личку
ГАЛИСВ ответ на Sandra
Sandra
и мне можно ссылку в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте мои комменты в теме, как ее найти, там все понятно! ))))
Ольга Романова
Посмотрите марку Jane's story. У них хороший сайт. Рюкзаки по 10 т.р. натуральная кожа. Качество хорошое.
Ольга Романова
Посмотрите марку Jane's story. У них хороший сайт. Рюкзаки по 10 т.р. натуральная кожа. Качество хорошое.
СсылкаПожаловаться
Классный, посмотрела) Спасибо
Валерьянка Мурзилкина
Сама сшей.
Даша
Если есть время и нервы стальные -Садовод! Там их завались и Майкл корс тот же не отличишь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем