Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рюкзак

Задумала я тут себе рюкзачок прикупить. Не туристический, конечно, огромный который, а вместо сумки. Ненуачо, удобно же, руки свободны. С джинсами так вообще красота. Ну, не на работу, конечно) Вот думаю, брать кожаный, типа чтоб понадежнее, или текстильный, тоже в приципе прочный (если его кирпичами не нагружать), плюс еще расцветочки веселые подобрать можно. Советуйте!
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Фике
не буду.
Чёрная Жемчужина
тут на леди недавно статья про рюкзаки была...
Brisa
Осторожней! Тут за несанкционированные разговоры о рюкзаках банят нещадно!))
Рэм ⓇВ ответ на Brisa
Brisa
Осторожней! Тут за несанкционированные разговоры о рюкзаках банят нещадно!))
СсылкаПожаловаться
Как так?
ПалычВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нещадно. :-)
Klara $oftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня за рюкзак навечно забанили...(( вот такие у нас модеры затейники... рюкзакофобы...
Рэм ⓇВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
меня за рюкзак навечно забанили...(( вот такие у нас модеры затейники... рюкзакофобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё се....поле чудес прям...
Jalena
кожаный тяжелый
Ася Райская
я давно давно брала лаковый, лет ооо много назад. он до сих пор жив и в отличном состоянии
Долорес Клейборн
Можно кожаный, можно текстильный, тут уж на какой взгляд упадет. У меня текстильный был - мне нравился в том числе и по качеству.
Shadow
С текстильным могут быть проблемы по выбору гардероба (текстильный рюкзак предполагает более свободный стиль).
Надежда Секретарева
Кожаный, черный.
солнце Светлова
берите два рюкза..кожаный для понта,а текстиль для остального))
Палыч
Советую : только не кожаный ! Тяжёлый и спина потеет.
Ирина
У меня два - текстильный яркий по-больше и кожаный коришневый по-меньше... Скажу честно - кожаный валяется не у дел, как-то не удобно с ним, он затягивается сверху на шнурок и получается в него толком ни чё не нагрузишь, а выглядит большим.
Julietta
я не ношу рюкзаки
Jekaterina
Брать два рюкзака: кожаный изящный для повыпендриваться, текстильный для дела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем