Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"рюмочная у Гоши", сеть питейных заведений СПб, в спальных районах

их открывается все больше и больше, и выглядят соостветственно названию, очень выразительный контингент там бывает.  У нас 2 открыли недавно. Не от хорошей жизни люди ходят в такие места, понятно, но что должно случиться у человека в жизни, чтобы он стал завсегдатаем там,  вместо того, чтобы дома культурно о жизни подумать под беленькую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Яночка ☆
О !я на волкуше видела...прям напротив кладбища
Всеволод АлексеевВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
О !я на волкуше видела...прям напротив кладбища
СсылкаПожаловаться
Когда там бываешь?
Подгребу!)
Яночка ☆В ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Когда там бываешь?
Подгребу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай в пятницу?
Всеволод АлексеевВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Давай в пятницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на пт любовница назначена...
Отпросится,штоле... (задумался)
Всеволод АлексеевВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
У меня на пт любовница назначена...
Отпросится,штоле... (задумался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*ть
захария андреева_z_z
не была у вас в таких..но в принципе кабаки нравятся..а дома не всем нравится..я за разнообразие и удовлетворение спрос.
Королева. Марго
А поговорить
? Это низовая ступень политических партий и культурный обмен новостями.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А поговорить
? Это низовая ступень политических партий и культурный обмен новостями.
СсылкаПожаловаться
а форум этот чем плох?
Хоть про политику, хоть тещу, хоть про булгур - поймут и помогут
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
а форум этот чем плох?
Хоть про политику, хоть тещу, хоть про булгур - поймут и помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут про политику невозможно, а потом у посетителей Рюмочной нет даже примитивного компа и опять же - доступный и дешевый алкоголь это борьба с Боярышником.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тут про политику невозможно, а потом у посетителей Рюмочной нет даже примитивного компа и опять же - доступный и дешевый алкоголь это борьба с Боярышником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остается императив Канта
Жужа
Видела румочную "у Иванова".))) Как раз в машине ехали с Ивановым.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Видела румочную "у Иванова".))) Как раз в машине ехали с Ивановым.)))
СсылкаПожаловаться
вот обидно, почему рюмошная, нет чтобы "у Иванова" назвать бутик с брильянтакми, или ресторан с мишленовской звяздой
Алиса
Не встречаю таких. Вижу наоборот хипстерские пивные, в которых стопитсот сортов пива, настольные игры, тв с Футболом и вообще все довольно прилично выглядит.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Не встречаю таких. Вижу наоборот хипстерские пивные, в которых стопитсот сортов пива, настольные игры, тв с Футболом и вообще все довольно прилично выглядит.
СсылкаПожаловаться
в спальных районах хипстеров маловало, все больше трудовой народ
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
в спальных районах хипстеров маловало, все больше трудовой народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что спальником считаете? ))))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
А Вы что спальником считаете? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
велкам в Купчино и на Волковскую
Mrs YulianaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига себе спальный район! Это, можно сказать, центр города! Вон сколько станций метро построили.
Спальный район это наш - Красносельский. Ни метро, ни, почитай, транспорта. От нас до метро идет один троллейбус (40 минут тащится, маршрутки не в счет).
АнонимВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Фига себе спальный район! Это, можно сказать, центр города! Вон сколько станций метро построили.
Спальный район это наш - Красносельский. Ни метро, ни, почитай, транспорта. От нас до метро идет один троллейбус (40 минут тащится, маршрутки не в счет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, позавчера из гатчины через вас тащилась.
более того, уверена, что этот троллейбус - очень редкая птица.
Mrs YulianaВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, позавчера из гатчины через вас тащилась.
более того, уверена, что этот троллейбус - очень редкая птица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллейбус ходит часто. Но в часы пик желающих попасть в него гораздо больше. Не спасает даже то, что троллейбус ходит с интервалом в 3-5 минут. Ну и маршрутки битком.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы из Красносельского? А мне там нравится.Дочь живет прямо за Жемчужной Плазой в ЖК Море.С транспортом там,конечно,полная опа,зато рядом Южно-Приморский парк,до Финского залива 10 минут ходьбы, два канала и ,конечно,сама Жемчужная Плаза. У нас на Просвете-сплошной муравейник.
Ирина Шулятьева
Вы из Красносельского? А мне там нравится.Дочь живет прямо за Жемчужной Плазой в ЖК Море.С транспортом там,конечно,полная опа,зато рядом Южно-Приморский парк,до Финского залива 10 минут ходьбы, два канала и ,конечно,сама Жемчужная Плаза. У нас на Просвете-сплошной муравейник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тоже недалеко от Жемчужной плазы.
Согласна, у нас спокойней, чем на Просвещения.
Но с транспортом засада))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Да, тоже недалеко от Жемчужной плазы.
Согласна, у нас спокойней, чем на Просвещения.
Но с транспортом засада))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато природа красивее,не каменные джунгли,как у нас на севере Питера.Я летом частенько к дочери приезжала.Так мы с ней прямо возле дома у Дудергофского канала валялись,если лень было до залива или парка идти.
Ирина Шулятьева
Зато природа красивее,не каменные джунгли,как у нас на севере Питера.Я летом частенько к дочери приезжала.Так мы с ней прямо возле дома у Дудергофского канала валялись,если лень было до залива или парка идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, зелени у нас больше.
Видимо, наш района сохранили, как легкие города))) Я 30 лет назад жила у ст.м.Пионерская и училась с девочкой, которая жила у с.м.пр.Ветеранов. В то время оба района были ж..пой мира. Северная часть города за эти годы изменилась до неузнаваемости, а Красносельский район так и остался вдали от цивилизации)))
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Купчино это отдельная тема)))) я про Парнас
Ирина ШулятьеваВ ответ на Алиса
Алиса
Ну Купчино это отдельная тема)))) я про Парнас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Парнас-настоящее гетто,впрочем,как и Девяткино.Домов понастроили-плюнуть неуда.Мы и сами там квартиру купила под сдачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем