Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

rКто-то ходит в библиотеку?

Прокуратура Ивановской области продемонстрировала усиленное рвение в борьбе за сохранность бюджетных средств. На сайте надзорного ведомства размещен пресс-релиз о том, что нецелевое расходование казенных денег выявлено в «муниципальном казенном учреждении клубно-библиотечного объединения Плесского городского поселения». Как выяснили бдительные силовики, установлен 31 случай расходования бюджетных денег на цели, не предусмотренные уставной деятельностью. Общая сумма неэффективно истраченного – 27 тыс. 695 рублей. Так, ревизоры выяснили, что в ноябре 2014 года директор библиотеки выделила 2 тыс. рублей на организацию и проведение чаепития. На эти же цели еще несколько раз выделялось по 1 тыс. рублей. По результатам проверки в отношении директора библиотеки возбуждено административное дело. 
конева ирина игоревна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
конева ирина игоревна
С огромным сочувствием отношусь к Директору Библиотеки.
Julia Leo
Ходят! И еще как. Наша местная библиотека - культурно-досуговый центр!
Но вот, что на чаепития из бюджета тянут - это не айс! Нечего жрать в храмах искусства.))) Жрут уже везде... голодающие.
Юлия Та самая
Я регулярно хожу в библиотеку, не люблю электронных книг. А еще у нас в городской библиотеке проводится куча интересных мероприятий, чрез неделю будет Библио ночь)), пытаюсь заинтересовать ребенка чтением.
Инесса Ив
Я в медицинскую хожу....чай там не предлагают, но мы сами приносим и пьем, когда долгое время готовиться надо
Птичка
Блин... ну детей, может, они пригласили на какой-нибудь значимый день - день рождения того, в честь кого библиотека названа, к примеру. Вот идиоты проверяющие-то...27 тыщ нашли, ага.
holodok
Я хожу. Люблю именно книги читать, у них запах особый и шуршание страниц.
Paris-Paris
А у нас действительно проводятся тематические мероприятия на базе библиотек, так и называются - "У самовара (предлагается и чай, и бублики...)
NADI NADI
мы ходим с 2х леткой, племяшка моя тоже постоянно просит ее отвезти на 3 часа в библиотеку на каникулах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем