Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожать или нет?

Здравствуйте, у меня проблема, встречалась с парнем 2 года, забеременела, он сказал, что будет продвигать и помогать, а сам ничего вообще не делал, мне 17, я не знаю что делать, рожать или нет, примерно месяц беременности, помогите соетом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
le черникова
Вам помогут только родители.
ЭйвеВ ответ на le черникова
le черникова
Вам помогут только родители.
СсылкаПожаловаться
мне не помогли. выгнали из дома когда заметили в 6 месяцев, под забор.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
мне не помогли. выгнали из дома когда заметили в 6 месяцев, под забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле выгнали,с дитем?
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
В смысле выгнали,с дитем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с животом
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
с животом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень то хоть поддержал?а родители как сейчас?если не хочешь не отчай конечно.
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Парень то хоть поддержал?а родители как сейчас?если не хочешь не отчай конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с родителями не общаюсь. парень с трудом согласился женился он из пьющей семьи но мне было не выбирать. жили в бараке аварийном без удобств, начало 90-х, голод. Работы нет, з-п нет. Побиралась, воровала. Парень на 9 лет старше меня. Тушил бычки об меня, об малыша. если бы не ребенок я бы в жизни за него не вышла. через 3 года сбежала от него с паспортом и ребенком. РОДИТЕЛИ опять не поддержали.Я ВСЕ САМА.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
с родителями не общаюсь. парень с трудом согласился женился он из пьющей семьи но мне было не выбирать. жили в бараке аварийном без удобств, начало 90-х, голод. Работы нет, з-п нет. Побиралась, воровала. Парень на 9 лет старше меня. Тушил бычки об меня, об малыша. если бы не ребенок я бы в жизни за него не вышла. через 3 года сбежала от него с паспортом и ребенком. РОДИТЕЛИ опять не поддержали.Я ВСЕ САМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ойееее ой.Держу кулаки за тебя,чтобы дальнейшая жизнь гладко шла и конечно счастья желаю.
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Ой ойееее ой.Держу кулаки за тебя,чтобы дальнейшая жизнь гладко шла и конечно счастья желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, прошло 24 года. ВСЕ ХОРОШО. все именно так, как я хотела. И как я хочу.
ЭллаВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо, прошло 24 года. ВСЕ ХОРОШО. все именно так, как я хотела. И как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За то как жизнь закалила,я в 18 одна осталась,но муж хороший,единственный,больше двадцати с ним уже.Отец на другой женился,было уже не до меня,тоже сама росла,сама взрослела.
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
За то как жизнь закалила,я в 18 одна осталась,но муж хороший,единственный,больше двадцати с ним уже.Отец на другой женился,было уже не до меня,тоже сама росла,сама взрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нафиг такие закаливания знаете ли
****В ответ на Эйве
Эйве
нафиг такие закаливания знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это точно
Вера БережнаяВ ответ на Эйве
Эйве
нафиг такие закаливания знаете ли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для того чтобы у Вашего ребёнка было всё иначе - дай Вам БОГ всякого блага
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
За то как жизнь закалила,я в 18 одна осталась,но муж хороший,единственный,больше двадцати с ним уже.Отец на другой женился,было уже не до меня,тоже сама росла,сама взрослела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на фига они сдались- такие закаливания?
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на фига они сдались- такие закаливания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А меня спрашивал кто?
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
А меня спрашивал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я не к тееб ведь этот вопрос задала- а той даме которая сказала что тебя это закалило.
спаси Бог от таких закаливаний!!
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да я не к тееб ведь этот вопрос задала- а той даме которая сказала что тебя это закалило.
спаси Бог от таких закаливаний!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну мы родителей не выбираем и согласись с себя то тоже ответственность снимать не надо,за дела свои.
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
Ну мы родителей не выбираем и согласись с себя то тоже ответственность снимать не надо,за дела свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
при таких раскладах все виноваты- и родители в том числе. а уж считать- вот выгнали они нагрешившую дочь и все- теперь чистенькие. ни при делах -просто глупо.
ЭллаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а на фига они сдались- такие закаливания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Писала то я про себя,а каждый одеяло на себя тянет.
АлВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо, прошло 24 года. ВСЕ ХОРОШО. все именно так, как я хотела. И как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители до сих пор нос воротят? Вы единственный ребёнок?
ЭйвеВ ответ на Ал
Ал
Родители до сих пор нос воротят? Вы единственный ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть брат. его и любят.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо, прошло 24 года. ВСЕ ХОРОШО. все именно так, как я хотела. И как я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голод.холод.20лет ада бяда прям.а что ума хватила со всяким мусором спать.тут ты умная да.я б такую дочь как ты тоже поганой метлой вымела.а вся твоя жизнь называется бог шельму метит
Катерина Евгеньева
Голод.холод.20лет ада бяда прям.а что ума хватила со всяким мусором спать.тут ты умная да.я б такую дочь как ты тоже поганой метлой вымела.а вся твоя жизнь называется бог шельму метит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катерина Евгеньева, да вы убожество!!!
ЭйвеВ ответ на Элла
Элла
Ой ойееее ой.Держу кулаки за тебя,чтобы дальнейшая жизнь гладко шла и конечно счастья желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все хорошо. но через что мне пришлось пройти и что делать, что бы все было хорошо. БЕДНАЯ детка. ее возможно ожидает тоже....
IsaDoraВ ответ на Эйве
Эйве
все хорошо. но через что мне пришлось пройти и что делать, что бы все было хорошо. БЕДНАЯ детка. ее возможно ожидает тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите за вопрос, а почему Вы не сделали аборт? в такое время, с таким отношением, да еще и от пьющего парня.
MeteoraВ ответ на Эйве
Эйве
все хорошо. но через что мне пришлось пройти и что делать, что бы все было хорошо. БЕДНАЯ детка. ее возможно ожидает тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НАдеюсь, это животное жизнь наказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем