Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роаккутан.

Купила роаккутан по рекомендации дерматолога. Ещё не начала пить, но начиталась отзывов и испугалась. А ещё, что после прекращения прыщи снова появляются. Знаете ли вы что-то об этом препарате?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Обаятельный и привлекательный
Кидалово!
Обаятельный и привлекательный
Кидалово!
СсылкаПожаловаться
Ахах, пусть так
ZaraZa
Знаю. Мой брат. Исчезли бесследно 8 лет назад.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Знаю. Мой брат. Исчезли бесследно 8 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Я не Аноним
Так... что это такое? жду, жду пояснений.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Так... что это такое? жду, жду пояснений.
СсылкаПожаловаться
Препарат, который прыщавым людям назначается, чтобы избавиться от нежелательных воспалений
Я не Аноним
Заканчивается сезон березового сока! Пей, дуреха по 0, 5л в день. Красотища, чистит печень, почки, для кожи- Терапия....
КлючикВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Заканчивается сезон березового сока! Пей, дуреха по 0, 5л в день. Красотища, чистит печень, почки, для кожи- Терапия....
СсылкаПожаловаться

Nataly
пейте.под контролем дерматолога. там постоянно дозировку нужно менять.
будьте готовы к тому, что кожа может какое-то время сохнуть и быть чувствительной.
в любом случае это реальный способ решить вашу проблему
Алла Лобановская
Знаю....коллега.......сына вылечила....прыщи исчезли....уже 5 лет не вспоминает.
Самая счастливая
А от нас что хотите?Или мы должны утешить?Что конкретно требуется:уговорить или отговорить?
Самая счастливая
А от нас что хотите?Или мы должны утешить?Что конкретно требуется:уговорить или отговорить?
СсылкаПожаловаться
От вас лично ничего. Спрашиваю у тех, кто реально знаком с этим препаратом. Вопрос не в этом стоит.
Элина Насырова
Хороший препарат. Проверенный временем и опытом. Говорю как дерматолог.
глория
Я пила. прыщи прошли и их НЕТ уже много лет. НО!!!! ложа была нежная, а сейчас сухая, оч. болели руки пока пила. поэтому есть плюсы и есть минусы. решите , что для вас важнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем