Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робинзон чувствовал, что постепенно к нему возвращается девственность:)

А у Вас давно был секс? Если да, тогда почему этот момент наслождения оттягиваете?
Орхидея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Anni
Хм.. а действительно? *Задумалась* Так и не вспомнить, видимо, давненько )))) Вот спрашивается, почему с мужем спать не пошла?! Сижу тут, понимаешь, форумы форумлю ))))))))))))
ОрхидеяВ ответ на Anni
Anni
Хм.. а действительно? *Задумалась* Так и не вспомнить, видимо, давненько )))) Вот спрашивается, почему с мужем спать не пошла?! Сижу тут, понимаешь, форумы форумлю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему так? И мужчина под боком. Дела именно в нем, а не в желании?
AnniВ ответ на Орхидея
Орхидея
Почему так? И мужчина под боком. Дела именно в нем, а не в желании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом больше, сексом меньше, у нас же вся жизнь впереди! Как-то так ))))
ОрхидеяВ ответ на Anni
Anni
Сексом больше, сексом меньше, у нас же вся жизнь впереди! Как-то так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , наверное, не познали все прелести секса.Жизнь -то впереди, а все хорошо во время.Это отлично, когда есть партнер, когда захотел и взял...И в этот момент мы не ценим эту возможность. А когда она пропадает , возможность хорошего секса и нежных ласок, тогда и понимаем, что многое упустили.Не так ли?
AnniВ ответ на Орхидея
Орхидея
Вы , наверное, не познали все прелести секса.Жизнь -то впереди, а все хорошо во время.Это отлично, когда есть партнер, когда захотел и взял...И в этот момент мы не ценим эту возможность. А когда она пропадает , возможность хорошего секса и нежных ласок, тогда и понимаем, что многое упустили.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не всё так трагично, на самом деле. Вариант " А когда она пропадает..." в наших отношениях просто не рассматривается )))) А по поводу познаний в сексе мне сложно судить. У меня, к сожалению, нет полного перечня всего, что нужно в этом деле познать )))
Комментарий удален.Почему?
ОрхидеяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчины гуляют не только по этим причинам...Но и такая в списке присутствует.
Орхидея
А почему вариант того, что она пропадет, даже не рассматривается? И, полного перечня нет, а может свой стоит расширять?
AnniВ ответ на Орхидея
Орхидея
А почему вариант того, что она пропадет, даже не рассматривается? И, полного перечня нет, а может свой стоит расширять?
СсылкаПожаловаться
Такого варианта нет - это наша аксиома.
Да где ж взять то полный список? Если есть - поделитесь, подалуйста. ЗЫ: проскуитет не в счет, говорю сразу!!! Противоречит моральным принципам )))))
ОрхидеяВ ответ на Anni
Anni
Такого варианта нет - это наша аксиома.
Да где ж взять то полный список? Если есть - поделитесь, подалуйста. ЗЫ: проскуитет не в счет, говорю сразу!!! Противоречит моральным принципам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Списка нет.У всех он индивидуальный.Кстати, хорошая тема для форума
Прелесть
Ой, вот у меня сейчас простой !!((((. Простудилась и валяюсь дома - любимый названивает и волнуется. А я никуда не пойду с красными глазами и хлюпающим носом- вот и форумлю тут-хоть какая то замена!))
ОрхидеяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ой, вот у меня сейчас простой !!((((. Простудилась и валяюсь дома - любимый названивает и волнуется. А я никуда не пойду с красными глазами и хлюпающим носом- вот и форумлю тут-хоть какая то замена!))
СсылкаПожаловаться
Простой...он -то тоже разный бывает.Сколько?
ПрелестьВ ответ на Орхидея
Орхидея
Простой...он -то тоже разный бывает.Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(С горечью в сердце) Уже... блин... 4ый день!!!!(((((
ОрхидеяВ ответ на Прелесть
Прелесть
(С горечью в сердце) Уже... блин... 4ый день!!!!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Четвертый день....Это не полтора месяца.(((((((((((((((((((((
Комментарий удален.Почему?
ПрелестьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы про 4 дня? Не сыпьте мне соль на рану.. Сама вся в страданиях!!!
ОрхидеяВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы про 4 дня? Не сыпьте мне соль на рану.. Сама вся в страданиях!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, есть чего ждать. И ваши ожидания будут вознаграждены.)))
ОрхидеяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да как же так пояснить...Все не то, даже просто ради удовольствия
Коко ШанельВ ответ на Орхидея
Орхидея
Да.Четвертый день....Это не полтора месяца.(((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот у меня сеня ровно полтора месяца....Кошмар!!!Че такое ,сама не знаю...И муж спит вон...Ни че не надо...
Долорес Клейборн
Утречком было. Можете завидовать.
ОрхидеяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Утречком было. Можете завидовать.
СсылкаПожаловаться
Уже завидую.Белой завистью
Орхидея
Да просто засада какая-то.Что не попадается, все даже для хорошего секса не подходит((((((
ПрелестьВ ответ на Орхидея
Орхидея
Да просто засада какая-то.Что не попадается, все даже для хорошего секса не подходит((((((
СсылкаПожаловаться
Ничего, куда он от вас денется- скоро появиться и компенсирует вынужденный простой! )))
Орхидея
Ой поработать. Выдержит ли?Главное, первую ночь продержаться, а потом будет норма)))))
ОрхидеяВ ответ на Орхидея
Орхидея
Ой поработать. Выдержит ли?Главное, первую ночь продержаться, а потом будет норма)))))
СсылкаПожаловаться
...поработать придется....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем