Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

робкий мужчина

Работаю на своей работе уже третий год. Заметила, что с первых же дней на меня заинтересованно посматривает начальник охраны - высокий такой видный мужчина - но ни придала этому значения, так как на меня, в-общем,многие смотрят. Потом, через некоторое время, до меня начали доходить слухи, что сей мужчина интересовался, замужем ли я, есть ли кто, сколько лет и прочие вопросы личного характера. На охране у нас работают, в основном, женщины, и мы иногда общаемся. Так вот, тетеньки-охранницы мне начали сообщать, что этот парень холостой, жену мол подыскивает и т.д. Недавно у меня интересовались, а нравится ли мне сей мэн, на что я ответила, что я его почти и не знаю.   Так все это и продолжается - он на меня красноречиво посматривает при встрече, иногда с ним перекидываемся несколькими словами, пару раз поговорили на нейтральные темы, все похихикивают, бухтят что-то насчет того, что я ему нравлюсь, но больше ничего и не происходит. 
Порой мне хочется уже сказать, когда очередной раз я вижу этот красноречивый взгляд: "Да бросьте вы эту дурацкую игру в переглядки и возьмите мой телефон. Или, хотя бы, найдите меня в соцсетях. Или уже прекратите этот балаган". В самом деле, что за фигня такая происходит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Александр Сергеевич
Охранойд ... Че
Иван Иванов
Сама подойди
White
А сколько это длится?
АнонимВ ответ на White
White
А сколько это длится?
СсылкаПожаловаться
Третий год пошел. С перерывами на отпуск.
White
А сколько это длится?
марина горохова
А зачем ему телефон ?
Он ещё посмотрит ,по спрашивает ,а потом сразу лимузин к проходной и в Загс .)))
Скорее всего ,он про Вас знает больше ,чем Вы думаете .
АнонимВ ответ на марина горохова
марина горохова
А зачем ему телефон ?
Он ещё посмотрит ,по спрашивает ,а потом сразу лимузин к проходной и в Загс .)))
Скорее всего ,он про Вас знает больше ,чем Вы думаете .
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, я свою жизнь не афиширую, тем более, на работе.
Элина
Сами сделаете первый шаг.
Екатерина Савина
Подошла и сказала , че в гляделки играть , пойдемте на свидание, а то весь офис смеется.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Подошла и сказала , че в гляделки играть , пойдемте на свидание, а то весь офис смеется.
СсылкаПожаловаться
Да, и тут сама-сама. Наводить справки обо мне через кого-то, когда вот она я собственной персоной - это вообще, за гранью моего понимания.
Анна
Боооже, какой бесхребетный соплежуй
Не удивительно, что выше охранника он не поднялся.
Но больше удивляет то, зачем женщинам нужны такие безынициативные мужики?
СофиВ ответ на Анна
Анна
Боооже, какой бесхребетный соплежуй
Не удивительно, что выше охранника он не поднялся.
Но больше удивляет то, зачем женщинам нужны такие безынициативные мужики?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Анна
Анна
Боооже, какой бесхребетный соплежуй
Не удивительно, что выше охранника он не поднялся.
Но больше удивляет то, зачем женщинам нужны такие безынициативные мужики?
СсылкаПожаловаться
Да он начальник их, вообще-то.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он начальник их, вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один фиг
Катрин - КатринВ ответ на Анна
Анна
Боооже, какой бесхребетный соплежуй
Не удивительно, что выше охранника он не поднялся.
Но больше удивляет то, зачем женщинам нужны такие безынициативные мужики?
СсылкаПожаловаться
Так, она ещё и на свидание, сама его пригласит...)
Катрин - Катрин
Так, она ещё и на свидание, сама его пригласит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и взвалит на себя всю мужскую часть отношений. На свидания будет звать свою "девочку", прыгать вокруг "нее", глядеть в рот и дуть в зад, подарочками одаривать, в постели обслуживать, затем семью тащить... А он и дальше будет лежать звездочкой, раскинув руки (фигурально), милостиво разрешив авторше решать самой все проблемы.
Это насколько нужно быть отчаявшейся женщиной, что бы встало на такую амебу и недомужика?(((
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ага, и взвалит на себя всю мужскую часть отношений. На свидания будет звать свою "девочку", прыгать вокруг "нее", глядеть в рот и дуть в зад, подарочками одаривать, в постели обслуживать, затем семью тащить... А он и дальше будет лежать звездочкой, раскинув руки (фигурально), милостиво разрешив авторше решать самой все проблемы.
Это насколько нужно быть отчаявшейся женщиной, что бы встало на такую амебу и недомужика?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня такие мысли возникают.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не-а, предвижу)
Ната ***В ответ на Анна
Анна
Боооже, какой бесхребетный соплежуй
Не удивительно, что выше охранника он не поднялся.
Но больше удивляет то, зачем женщинам нужны такие безынициативные мужики?
СсылкаПожаловаться
за то такой бесхребетный соплежуй,епать не будет всё что движется.автор,заарканивайте как угодно, этого товарища,пока его ещё никто не насмотрел)
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
за то такой бесхребетный соплежуй,епать не будет всё что движется.автор,заарканивайте как угодно, этого товарища,пока его ещё никто не насмотрел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что-то за два года не насмотрел никто, хотя он симпатичный внешне, видно, совсем плохо дело.
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Да что-то за два года не насмотрел никто, хотя он симпатичный внешне, видно, совсем плохо дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо только вы его интересуете) а вообще у меня так же подруга себе мужа на работе накопала,скромен до безобразия,но красив,как гад...я всё тоже поражалась,как ей это удалось,но она такая,и чёрта на себя натянет) в итоге уже лет 10 живут,он на неё не надышится,конечно командует всем она,ну так люди же под себя и подбираются. один ведёт,другой ведомый)
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
ну видимо только вы его интересуете) а вообще у меня так же подруга себе мужа на работе накопала,скромен до безобразия,но красив,как гад...я всё тоже поражалась,как ей это удалось,но она такая,и чёрта на себя натянет) в итоге уже лет 10 живут,он на неё не надышится,конечно командует всем она,ну так люди же под себя и подбираются. один ведёт,другой ведомый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, если я его интересую, за два года можно все же набраться смелости. Или уж оставить эту затею.
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, если я его интересую, за два года можно все же набраться смелости. Или уж оставить эту затею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы вы работали у него под носом,это одно,а если вы встречаетесь только на проходной,ничего удивительного,тут и на 10 лет затянется. в конце концов поговорите с вашими бабами,у кого он про вас интересуется,что бы объяснили как нужно брать быка за рога,пока не прошляпил вас,третьим то лицам проще общаться,пусть ваш номер ему дадут)
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
если бы вы работали у него под носом,это одно,а если вы встречаетесь только на проходной,ничего удивительного,тут и на 10 лет затянется. в конце концов поговорите с вашими бабами,у кого он про вас интересуется,что бы объяснили как нужно брать быка за рога,пока не прошляпил вас,третьим то лицам проще общаться,пусть ваш номер ему дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается, во все это третьих лиц придется вовлечь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем