Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робкий ответ козла

вот тут темы
мужики козы
вруны
изменщики
негодяи
а почему!?
Да Вы сами их толкаете на лож! а она начинает толкать и на всё остальное!!
поем допишу..
дамы вспомните как Вам больно от правды..и камешки в Ваш огород!!
и как сладка лесть!!!!
в молодости ..
я самая красивая Вань!?
и что ответить!7
что ты дура и просто даёшь мне сексу!?
Да ты самая красивая!!
вот ! порождение лжи! девушка хочет слышать такие слова и она их получает!
Я же хорошо сохранилась и стала красивее ,чем та прыщавая дурочка двадцать лет назад!7
Да милая безусловна ,ты красивее чем была в 18-20 лет!! дорогая!!
а сама то ,что не понимаешь!? что прыщавая девчонка пахнущая кислым молоком ,вся задорная и с телом не обременённым жиром и возрастом дороже мёртвого манекена жены! где одежда ,косметика и робкие потуги пластической косметологии упакованные в фирменные одежды и залитые духами не греют ни душу ни потенцию!!!
но врём!!
и будем врать.
ибо только ложь спасает нас от могоклюйства..
а вообще просмотрите фильм изобретение лжи... я бы не хотел жить в таком обществе..
самое интересное ,это вопросы на которые сами знаете ответы!!!
но как садомазохизм их задаёте, задаёте и задаёте!!
хотя и мужчины лгуны ..сами попадают в болото ибо лож порождает лож и так до гробовой доски или до ..до чего то важного и столь страшного как для вампира солнечный свет
где ты сразу ты просто и сразу видно ,что лжец и подлец .
но часто судьба милует!! и мы так и врём и нам врут всегда и постоянно.
как говориться равновесие в природе.
вообще мне кажется,что ложь это просто ответная реакция на правду,горькую правду жизни.
жизни как она есть без конфессиональной лжи ,социальной лжи и лжи людей паразитов,людей которые на основе лжи или полуправде зарабатывают реальные ,не лживые и фальшивые деньги.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Мышка
никогда в реальной жизни не встречала " козлов", даж не представляла как они выглядят, пока....не попала на этот форум. Здесь водятся парочка: Вы и сашарахманин он же сашамаркин.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Мышка
Мышка
никогда в реальной жизни не встречала " козлов", даж не представляла как они выглядят, пока....не попала на этот форум. Здесь водятся парочка: Вы и сашарахманин он же сашамаркин.
СсылкаПожаловаться
спасибо за классификацию Дарвин в юбке!
Тотсамый Страшный
спасибо за классификацию Дарвин в юбке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я юбки ношу крайне редко, и фамилия у меня украинская. ))
а то что вас сравнила с козлом-звыняйте-просто привыкла говорить правду.
Она
А я, считаю, что нужно правду говорть всегда, но только её "фильтровать" - отшлифовывать, и просто добрых слов побольше друг другу говорить, тогда и люди (а не козлы), к вам потянутся. И девки подходщие, радом окажутся, и все ваши желания осуществят! Прсто Саша, в отличие от Антона, уже такую подходящую нашел.
Удачи вам ВСЕМ!!
Олька...Я
а я подумала неужели не будет ответной темы. а вот и она)))
может просто козлы достаются козам? как себя ставишь,что требуешь и даешь,то и получаешь в ответ.
мне вот подруга говорит,ну почему мне одни уроды достаются,а у тебя один лучше другого попадаются? может дело в самой девушке?всегда ведь проще сказать это мужики козлы.а не это я дура,которая кидается на "лишь бы какой-нибудь пусть будет"
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я подумала неужели не будет ответной темы. а вот и она)))
может просто козлы достаются козам? как себя ставишь,что требуешь и даешь,то и получаешь в ответ.
мне вот подруга говорит,ну почему мне одни уроды достаются,а у тебя один лучше другого попадаются? может дело в самой девушке?всегда ведь проще сказать это мужики козлы.а не это я дура,которая кидается на "лишь бы какой-нибудь пусть будет"
СсылкаПожаловаться
конечно! что заслужил ,то и получи!
Олька...ЯВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
конечно! что заслужил ,то и получи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, сначала девушки ищут чтоб с машиной,...а потом начинают ай яй он меня не понимает. а искала кого???по каким критериям, вот и получай что искала. или хотят только получать,а как же отдавать??
Котя Мотя
Красиво написано. А слово коючевое ложЬ чего не прогуглил? Или он у тебя мужеского рода?
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Красиво написано. А слово коючевое ложЬ чего не прогуглил? Или он у тебя мужеского рода?
СсылкаПожаловаться
всё логично.. его ложь-она мужеского роду.. лоЖ
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
всё логично.. его ложь-она мужеского роду.. лоЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдааа....туточки вот как получилось - обратила внимание, что некоторые (чёб не сказать многие) мужчины не задумываются, что с ними рядом ходит. если это "старое пузо" твердит, что оно совершенство (при этом умело обсирая молодух), то, как ни странно, и мужчина в это верит... а в случае умниц - красавиц, да по дому "вкалывающих" - нет даже уважения... ведь сама знает, что тут могла и получше сготовить, да и машину сама купить, и второе-третье высшее получить....сама собой не довольна, а мужчина "под копирку" её отношение и перенимает. врать? самый страшный судья, которому всю жизнь врём - эт мы сами.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мдааа....туточки вот как получилось - обратила внимание, что некоторые (чёб не сказать многие) мужчины не задумываются, что с ними рядом ходит. если это "старое пузо" твердит, что оно совершенство (при этом умело обсирая молодух), то, как ни странно, и мужчина в это верит... а в случае умниц - красавиц, да по дому "вкалывающих" - нет даже уважения... ведь сама знает, что тут могла и получше сготовить, да и машину сама купить, и второе-третье высшее получить....сама собой не довольна, а мужчина "под копирку" её отношение и перенимает. врать? самый страшный судья, которому всю жизнь врём - эт мы сами.
СсылкаПожаловаться
да и так бывает!
tim dy
это я писала ,что в 30 выглядела лучче,чем в 17. Просто в 17 я весила 62,а после 20 лет всегда 52, но просто похожа была больше на школьницу. У нас пришел как-то водитель,который в офисе редко появлялся. Вы, говорит ,зачем набрали девочек без образования? Кто без образования? Да вот,говорит, школьница сидит....Начальница смеется- у меня тогда и диплом, и ребенок 2-х летний был.
А в 30 уже хоть никто не сомневался,что я совершеннолетняя,хоть на улицах стали приставать-знакомиться.
Event horizon
Норм. А ваша молодая любовница врет вам, что вы в свои 40 конечно лучше ее 25-летнего любовника, пылкого и незаезженного, намного лучше :-)))))
И вы с..ка, верите, а что вам еще делать.
OxanaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Норм. А ваша молодая любовница врет вам, что вы в свои 40 конечно лучше ее 25-летнего любовника, пылкого и незаезженного, намного лучше :-)))))
И вы с..ка, верите, а что вам еще делать.
СсылкаПожаловаться
уже сомневаюсь,что она не фантазия
Event horizonВ ответ на Oxana
Oxana
уже сомневаюсь,что она не фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я из жизни вообще ситуацию, ин абстракто :-)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Event horizon
Event horizon
Норм. А ваша молодая любовница врет вам, что вы в свои 40 конечно лучше ее 25-летнего любовника, пылкого и незаезженного, намного лучше :-)))))
И вы с..ка, верите, а что вам еще делать.
СсылкаПожаловаться
у меня нет 25 любовницы! это в саунах до 25
а моя женщина 32 года .
Oxana
Антон,неужели вы и вправду не понимаете,какое заподло сделали мужчинам своим опусом??? из-за таких вот и называют всех мужиков !лживый,трусливый козел,с гнилой душонкой!..неужели вы не понимаете,что расписываетесь в том,что не удачник,что лузер,как самец? Что просто не можете позволить себе женщину,соответствующую вашим запросам??? Врут,антон,слабаки и гниды,сильным людям это не нужно!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Oxana
Oxana
Антон,неужели вы и вправду не понимаете,какое заподло сделали мужчинам своим опусом??? из-за таких вот и называют всех мужиков !лживый,трусливый козел,с гнилой душонкой!..неужели вы не понимаете,что расписываетесь в том,что не удачник,что лузер,как самец? Что просто не можете позволить себе женщину,соответствующую вашим запросам??? Врут,антон,слабаки и гниды,сильным людям это не нужно!
СсылкаПожаловаться
зря..врут все.
и кто богаче
,тем сильнее и наглее!
Тотсамый Страшный
зря..врут все.
и кто богаче
,тем сильнее и наглее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем сила,брат?(" брат два";)
мир мутантов вы себе создали...
Сибирячка
Ответ человека который судит об отношениях , как ребенок судит о вкусе конфеты по обертке . Чем ярче-тем вкуснее . Так можно рассуждать пока ты молод и тебе есть что предьявить молодой красавице . Но когда нить ты все равно станешь старым пердуном . И кому ты будешь нужен со своей извечной ложью ? кому ? кроме своей ожиревшей жены .
tetka 40
Вот здорово, значит если молодой человек подходя к девушке скажет, девушка, Вы конечно симпатичная, но бываю и лучше, а с вами я хочу потра....сякогда или врёт ей от том, что она самая красивая и он таких никогда не видел. , то это она заставляет его говорить неправду.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на tetka 40
tetka 40
Вот здорово, значит если молодой человек подходя к девушке скажет, девушка, Вы конечно симпатичная, но бываю и лучше, а с вами я хочу потра....сякогда или врёт ей от том, что она самая красивая и он таких никогда не видел. , то это она заставляет его говорить неправду.
СсылкаПожаловаться
от части ,да
ибо лож в устах окружающих ,как сладкая вата.
и сухаря не хочется,а хочется ещё слаще вату!
Тотсамый Страшный
от части ,да
ибо лож в устах окружающих ,как сладкая вата.
и сухаря не хочется,а хочется ещё слаще вату!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, но врёт-то он сам, кто ему мешает правду говорить. Мужчины любят лесть даже больше женщин. Вот жена например скажет мужу, ты толстопузый и ленивый, ещё плешивый пивосос, так он уйдёт и ещё обидится. Вот она и говорит ему, да ладно, подумаешь животик не такой он и большой, а дома не помогает потому, что добытчик на три тысячи больше жены в дом приносит, устаёт, а глупые волосы покинули умную голову и пиво я тоже люблю.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на tetka 40
tetka 40
Это да, но врёт-то он сам, кто ему мешает правду говорить. Мужчины любят лесть даже больше женщин. Вот жена например скажет мужу, ты толстопузый и ленивый, ещё плешивый пивосос, так он уйдёт и ещё обидится. Вот она и говорит ему, да ладно, подумаешь животик не такой он и большой, а дома не помогает потому, что добытчик на три тысячи больше жены в дом приносит, устаёт, а глупые волосы покинули умную голову и пиво я тоже люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласен.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем