Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робкий ответ козла

вот тут темы
мужики козы
вруны
изменщики
негодяи
а почему!?
Да Вы сами их толкаете на лож! а она начинает толкать и на всё остальное!!
поем допишу..
дамы вспомните как Вам больно от правды..и камешки в Ваш огород!!
и как сладка лесть!!!!
в молодости ..
я самая красивая Вань!?
и что ответить!7
что ты дура и просто даёшь мне сексу!?
Да ты самая красивая!!
вот ! порождение лжи! девушка хочет слышать такие слова и она их получает!
Я же хорошо сохранилась и стала красивее ,чем та прыщавая дурочка двадцать лет назад!7
Да милая безусловна ,ты красивее чем была в 18-20 лет!! дорогая!!
а сама то ,что не понимаешь!? что прыщавая девчонка пахнущая кислым молоком ,вся задорная и с телом не обременённым жиром и возрастом дороже мёртвого манекена жены! где одежда ,косметика и робкие потуги пластической косметологии упакованные в фирменные одежды и залитые духами не греют ни душу ни потенцию!!!
но врём!!
и будем врать.
ибо только ложь спасает нас от могоклюйства..
а вообще просмотрите фильм изобретение лжи... я бы не хотел жить в таком обществе..
самое интересное ,это вопросы на которые сами знаете ответы!!!
но как садомазохизм их задаёте, задаёте и задаёте!!
хотя и мужчины лгуны ..сами попадают в болото ибо лож порождает лож и так до гробовой доски или до ..до чего то важного и столь страшного как для вампира солнечный свет
где ты сразу ты просто и сразу видно ,что лжец и подлец .
но часто судьба милует!! и мы так и врём и нам врут всегда и постоянно.
как говориться равновесие в природе.
вообще мне кажется,что ложь это просто ответная реакция на правду,горькую правду жизни.
жизни как она есть без конфессиональной лжи ,социальной лжи и лжи людей паразитов,людей которые на основе лжи или полуправде зарабатывают реальные ,не лживые и фальшивые деньги.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Наташа Радость
Играть приятно не только на деньги,но и на друзей ,ваших жён,ваших детей... Это правдо приятно!!!!В сто раз лучше чем тупой перепих! Эта игра стоит свеч!!!!А вы самый то материал!!!!Возбуждаешь мозг!!!
Наташа Радость
Наталья,а вас послушаешь,так неумная женщина не человек и слова ласкового не заслуживает,любви и подавно. Какие вы все здесь умные все!!!!Ебать значит в мозг всех дур!!!!ННу так чего дураков жалеть????Что??? у Тогосамого мозги жмут? Я смотрю духовная развитость и зрелость у него на высоте.Любовь к ближнему у него тоже развита????Кого Наталья жалеете????Дурака????Так он вас овцу уже одурачил и вы его пожалели,считайте что и поебать дали....Вот он сидит и думает,Ой как хрошо ,ещё одна овца сжалилась,дала!!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Пиридурочек описал каких-то, гротескнул, панимаиш.
Вот Наташа Радость правду-матку режет, вот красава!
Наташа Радость
Просто Наталья не понятно,какого ума вы в женщинах ищите. Вот вы сами умная! Посмотрели на себя в зеркало,сделали соответствующие выводы,что не любви ,не секса вам уже не светит( мужчины ведь на тело возбуждаются,а любовь это как манипуляция кончить-организм ведь требует). Так что с вашим то умом можно себе памятник заказывать и дату определять. Вы некондишен больше. Жить ради детей??? Так мы им только взрослым мешаем!!! И им мы не нужны. Никому не интересны больше!!!!Всё .Пиздарики. Вот ваша правда жизни. Вы умная,понимаете что ждать больше нечего. Как то грусно быть умной,всё понимать,не задавать вопросов глупых------не кажится ли вам???
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем