Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робость мужчины

Суть проблемы заключается в том, что мне достался хороший, но робкий домашний мужчина. Который то ли стесняется (ему за 30!), то ли не хочет сам проявлять инициативу. Мне приходиться самой предлагать сходить в кино или съездить куда то вместе. С одной стороны это хорошо, что мужчина поддерживает мое мнение и выполняет мои желания, но блин он же мужчина и может делать сам первый шаги. Чувствую такие отношения для меня  становятся как чемодан без ручки "и бросить жалко и нести тяжело". Стоит ли заводить отношения с таким мужчиной и помогать ему быть настойчивее и смелее ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марика Титова
Он просто еще не раскрылся ...у вас все впереди...самого близкого человека он не будет стесняться никогда @ дайте ему время ахаха
Крокодил Хуфу
Очень может быть, что активным мужчинам не понравитесь вы.
Данил Князь
Нет;)
ИскоркаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Нет;)
СсылкаПожаловаться
Согласна!)
Жужа
Многие не знают, чего хотят. Нет у них опыта. Сходите с ним в кино или еще куда, съездите куда-нибудь - у него будет уже хоть какая-то информация, где и что ему нравится, а что нет. Может тогда и начнет предлагать повторить.
Светлана
нафик.....
Мари Фарт
Если вы сама активная, то дополняете друг друга, а если вам это внапряг прям завязывайте, что тут скажешь, он не изменится, человек такой
зефиринка
А хр-ен Вас поймёт, что Вы хотите от мужчин. В одной теме, Вы А-нонимы жалуетесь, что мужчины типа навязывают Вам свои требования, а в другой, что они без инициативные. Сами не знаете, что хотите от мужчин, поэтому они от Вас и бегут. Сидите тут одинокие и злые на весь мир.
Kaspa JonesВ ответ на зефиринка
зефиринка
А хр-ен Вас поймёт, что Вы хотите от мужчин. В одной теме, Вы А-нонимы жалуетесь, что мужчины типа навязывают Вам свои требования, а в другой, что они без инициативные. Сами не знаете, что хотите от мужчин, поэтому они от Вас и бегут. Сидите тут одинокие и злые на весь мир.
СсылкаПожаловаться
Свободу Анджеле Дэвис!!!
зефиринкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Свободу Анджеле Дэвис!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так
!
.....карету мне ....КАРЕТУ
( в виде Ferarry)
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не песня, это реально сидевшая тетка ))
Мартышка в шляпе
Ему это просто не нужно, удобней и приятней дома под пледом, возможно даже с вами в обнимку, но дома. Своими предложениями сходить куда то вы его напрягаете. Тут вы решаете, либо готовы к такому, либо нет, таких мужчин не переделать НИКОГДА.
мужчина поддерживает мое мнение и выполняет мои желания

Нет. он позволяет вам его куда то сводить.
Ирина Лебедева
Даж сама ему в портки лазай)
Nata-Nata
Не вижу особой проблемы. Вы предложили- главное, чтоб он поддержал. Или он неохотно выходит в Свет с Вами? Или материальная сторона вопроса тоже имеется?
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не вижу особой проблемы. Вы предложили- главное, чтоб он поддержал. Или он неохотно выходит в Свет с Вами? Или материальная сторона вопроса тоже имеется?
СсылкаПожаловаться
материально он все оплачивает в это проблем нет. да неохотно выходит. хотя когда мы вместе куда то выходим он всегда говорит, что ему все понравилось
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
материально он все оплачивает в это проблем нет. да неохотно выходит. хотя когда мы вместе куда то выходим он всегда говорит, что ему все понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйтесь!)). Лучше бы было, если б он каждые выходные куда-нить запуливался , даже если с Вами? Но , как правило, к этому прилагается дофига доп.проблем, начиная от материальных и заканчивая моральными)) Опыт показывает.
Искорка
Хотите быть ему мамочкой?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
это почему же?! если бы он был не заинтересован, он бы не общался со мной
Митя Орлов
Робость тут каким боком?
Ален Делон
Боится спугнуть своё счастье,значит был опыт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем