Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робость.Застенчивость. перед женщиной.

Уже много лет живу без любви и отношений с женским полом.Сейчас в 52 ,решился на знакомства ,через сайт знакомств.Но оказалось,что робею и стесняюсь,еще больше,чем было в молодости.Встречаюсь один,два раза,и все.После трех встреч,решил прекратить.Две женщины дали понять,что такие как я,тихие домашние стеснительные,им не нужны .Неужели такие и в самом деле многим не нужны.Если я в первый вечер ,не предлагаю ,близость ,ведь это говорит только об,уважении,к ней ,а не о том,что я нерешительный и т д .Да в молодости был женат..любил...Но это было давно.Хотелось-бы знать мнение женщин,о таких мужчинах
Юра Юров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана Сми.
Думаю, что стеснительность здесь не при чём, причина отказа женщин в чём-то другом. А для этого нужно знать больше о Вас, о характере и времени общения.
И Вы не написали, какие цели преследуете и озвучиваете женщинам, может быть они не совпадают с их целями и желаниями.
Юра Юров
Любимая и сын погибли Я что должен был по вашему тут же прыгнуть в постель к другой
Аноним ПрофиВ ответ на Юра Юров
Юра Юров
Любимая и сын погибли Я что должен был по вашему тут же прыгнуть в постель к другой
СсылкаПожаловаться
Вам просто не повезло пока..на самом деле многим женщинам нужен именно такой мужчина!!!
Юра ЮровВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Вам просто не повезло пока..на самом деле многим женщинам нужен именно такой мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверен в интернете,их найти,наврядли
Аноним ПрофиВ ответ на Юра Юров
Юра Юров
Уверен в интернете,их найти,наврядли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправляйтесь в театры,филармонии,там пруд пруди одиноких женщин,которые туда и ходят для знакомства с норм мужчинами...
Юра ЮровВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Отправляйтесь в театры,филармонии,там пруд пруди одиноких женщин,которые туда и ходят для знакомства с норм мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен
ЮннаВ ответ на Юра Юров
Юра Юров
Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы обязательно встретите свою женщину.Когда я познакомилась со своим будушим мужем(ему 43.мне46 было),чем он меня и зацепил так это своей стеснительностью,это не то чтобы с него слова не выдавишь,просто это совсем другое ощущение,чувствуешь что ты ему понастоящему нравишься,,,без похабщины и сексуальных поползновений в первый же день.Мудрая женщина мужчину чувствует и видет,я понимала ,что сам он не может решиться и поэтому инициативу взяла на себя.Он до сих пор вспоминая мне говорит "спасибо что ты выбрала меня и что первая решилась на контакт".Мы поженились в прошлом году,хотя до этого просто были знакомы год.
Юра ЮровВ ответ на Юнна
Юнна
Вы обязательно встретите свою женщину.Когда я познакомилась со своим будушим мужем(ему 43.мне46 было),чем он меня и зацепил так это своей стеснительностью,это не то чтобы с него слова не выдавишь,просто это совсем другое ощущение,чувствуешь что ты ему понастоящему нравишься,,,без похабщины и сексуальных поползновений в первый же день.Мудрая женщина мужчину чувствует и видет,я понимала ,что сам он не может решиться и поэтому инициативу взяла на себя.Он до сих пор вспоминая мне говорит "спасибо что ты выбрала меня и что первая решилась на контакт".Мы поженились в прошлом году,хотя до этого просто были знакомы год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо..Вы очень умны и тактичны
Михаил Михайлович
во, я такой же как вы
бретельку от лифчика увижу и в обморок падаю
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
во, я такой же как вы
бретельку от лифчика увижу и в обморок падаю
СсылкаПожаловаться
а голую щиколотку если?!
Светлана)))В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а голую щиколотку если?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее он уже в обмороке созерцает
Светлана)))В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
во, я такой же как вы
бретельку от лифчика увижу и в обморок падаю
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не примазывайся. Тут вон серьезно все у человека.
LIKA
В стеснении ничего плохого не вижу)
Юра ЮровВ ответ на LIKA
LIKA
В стеснении ничего плохого не вижу)
СсылкаПожаловаться
Плохого ничего,но мешает здорово
Юра Юров
Плохого ничего,но мешает здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого как..)))..оно может по разному проявляться...
НатальяВ ответ на LIKA
LIKA
В стеснении ничего плохого не вижу)
СсылкаПожаловаться
Что-то мне подсказывает, что он стесняется за женщину в кафе заплатить.
Донна
Дядя задумался о сиделке(иначе зачем ему женщина?-после длительного воздержания да еще возраст-о сексе не может быть речи)
Юра ЮровВ ответ на Донна
Донна
Дядя задумался о сиделке(иначе зачем ему женщина?-после длительного воздержания да еще возраст-о сексе не может быть речи)
СсылкаПожаловаться
Глупо так думать
Белоснежная снежинка
Хорошо,когда внешне приятный,ухоженный мужчина.У него какое-нить техническое образование,а если он ещё и шарит в технике,различных гаджетах-усе,влюбляюсь.Стоит ему сказать о серьёзных отношениях- сразу включу скорость и адьес.Меня нужно приструнить или ему капут.Как у других-не знаю.
Донна
Интересно,в какой сфере деятельности еще остались стеснительные дяди "за 50"?
Юра ЮровВ ответ на Донна
Донна
Интересно,в какой сфере деятельности еще остались стеснительные дяди "за 50"?
СсылкаПожаловаться
Просто с молодости,к женскому полу относился,уважительно и трепетно.но это большей части не надо
Белоснежная снежинка
Познакомиться с женщиной проще всего,когда ваши увлечения совпадают,всегда будет тема для разговора.Есть тематические форумы,заходите,регистрируетесь,осваиваетесь и пишите какой нибудь вопрос в ЛС( личные сообщения) и как бы завязываете знакомство....
Вита
А Вы не по сайтам бегайте, а сходите на хорошую выставку или в хороший музей. Там женщины вполне адекватные бывают, могут и первые заговорить, благо тем для разговоров в таких местах мног-премного)
Юра ЮровВ ответ на Вита
Вита
А Вы не по сайтам бегайте, а сходите на хорошую выставку или в хороший музей. Там женщины вполне адекватные бывают, могут и первые заговорить, благо тем для разговоров в таких местах мног-премного)
СсылкаПожаловаться
В интернете только недавно и очень скоро ухожу.пустое время прохождение.
ВитаВ ответ на Юра Юров
Юра Юров
В интернете только недавно и очень скоро ухожу.пустое время прохождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно - пустая трата времени. Человека нужно слышать, чтобы понять, что он имеет ввиду. КАК говорит, а не ЧТО. Не знаю поможет ли, но я так в молодости от чрезмерной застенчивости избавилась, тупо репетировала перед зеркалом жесты, взгляды, движение бровей. Пару десятков забавных фраз "на все случаи";))) наизусть заучила с примерными интонациями. А дальше как то само собой общение с людьми стало выстраиваться.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем