Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

робот-пылесос

У кого-нибудь есть? Мне интересно, заменяет ли он обычный пылесос, или это просто так, чтобы кот покатался?))
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Удмуртия Лучезарная
Просто чтобы катался и зверушек с детишками радовал ухаха
Екатерина
не 100% покрытие, углы и труднодоступные места все равно убирать придется руками
солнце Светлова
будет как дополнение к традиционному пылесосу...для каждодневной уборки подойдет...все у кого есть довольны..сама тоже хочу себе приобрести
черипай
а он с вай-фаем?
Элен_Ка
На самом деле помогает в ежедневной уборке,но в углы ему физически не забраться, шерсть убирает хорошо ( в доме длинношерстный кот)
Констанция Бонасье
вот то, что углы не убирает, из за этого и не покупаю
sirius
А я хочу робора-мойщика окон...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на sirius
sirius
А я хочу робора-мойщика окон...
СсылкаПожаловаться
+++++++
Дмитрий Иванович
Есть, у меня! Моя история: http://www.yaplakal.com/forum7/topic4935... )))
А так, это действительно помощник. Только брать надо с большим накопителем под шерсть.
Марина Гарибова
Робота можно взять, как дополнение к обычному пылесосу, но не как основную рабочую силу)) по мне так это вообще дорогая игрушка, без которой можно обойтись свободно. А вот без простого пылесоса, точно никуда. У нас бош, уже год пашет, довольна.
Анастасия *В ответ на Марина Гарибова
Марина Гарибова
Робота можно взять, как дополнение к обычному пылесосу, но не как основную рабочую силу)) по мне так это вообще дорогая игрушка, без которой можно обойтись свободно. А вот без простого пылесоса, точно никуда. У нас бош, уже год пашет, довольна.
СсылкаПожаловаться
А мощность у вашего Боша какая? Он контейнерный или с одноразовыми мешками? Я вот купила робот-пылесос на мою голову....а он не качественно убирает. И зачем я только мужа не послушалась, он меня как раз уговаривал обычный пылесос для сухой уборки купить.
Марина Гарибова
Анастасия *, так и я о том же, робот нужен для легкой уборки, а основательно все углы и дырки им точно не почистить))) а мощность всасывания у нашего боша 400Вт, чистит классно, иногда приходится даже уменьшать, чтобы кое-где ковролин не сорвало))
Светлана Лазаренко
Не верю, что робот может убрать все идеально чисто. Лучшее сочетание для чистоты - мощный пылесос и влажная уборка руками.
Анастасия *
Марина Гарибова, ого какая высокая мощность. А бош у вас контейнерный или с мешком? И какой у него радиус действия? А еще лучше напишите мне сразу название его модели, посмотрю сколько он стоит в интернет магазинах.
Марина Гарибова
Анастасия *, Пылесос у нас контейнерный, никаких мешков!! намучилась с ними в свое время, хватит)) по поводу радиуса действия не подскажу, как то не приходило в голову, смотреть длину шнура)) а модель конечно же подскажу BGS52530, все остальное можете посмотреть сами.
Максим Терехов
По мне так лучше моющего мощного пылесоса нет
Nancy Flower
Ну это такая штука - есть лишние деньги - можно купить. Но как единственное средство для уборки - вряд ли подойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем