Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робот- пылесос

Девочки, кто имел дело  с этой штукой? Хочу приобрести. Расскажите о "+" и "-". Спасибо
Дарья Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Екатерина Алдошина
отличная штука
Солнечный слон
на нем прикольно катаются коты и черепахи
Nikk
Я не девочка, но муйня этот пылесос. Как экзотическая игрушка сойдёт, но для настоящей уборки мощность слабовата. Особенно если в доме ковры.
Солнечный слонВ ответ на Nikk
Nikk
Я не девочка, но муйня этот пылесос. Как экзотическая игрушка сойдёт, но для настоящей уборки мощность слабовата. Особенно если в доме ковры.
СсылкаПожаловаться
ты женщина?!?! мало кто так смело в этом признается) обычно все девочки)))
Оленька Оленька
По настоящему это не пылесос, а веник. Если есть лишние деньги, можно приобрести.
Meteora
Посижу послушаю
Наталья Леонова
Сложные места остаются. Углы и т.п. Игрушка-развлекалка.
Самая счастливая
Это продается в" магазинах для взрослых"?
Дарья КиселеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это продается в" магазинах для взрослых"?
СсылкаПожаловаться
Это пылесос, который продается в магазинах быт.техники.
cortina cortina
Ой, бесполезная штука!!! Жалко выброшеных денег.
На полу не должно ничего находиться. В кабелях запутывается, через порог или на углах ковра застевает. Углы комнаты не метёт...
Для ежедневной уборки подойдет, но уходя из дома нужно убирать все с пола, со временем приучитесь ничего не оставлять, даже стулья ему мешают. На коврики с высоким ворсом он забирается, там и остается, застревая, может заблудиться в закутке, штука капризная очень. Мне иногда проще самой быстренько пропылесосить обычным пылесосом.
VP VP
У меня в квартире этот дружок живет уже 2 года. Обожаю его! Эксплуатирую и в хвост и в гриву. Квартира стерильная всегда!
Какие еще минусы?
Алексей
робот пылесос нужно обслуживать
протирать датчики
очищать колёса и щётки иногда
а так же менять запчасти со временем батарею щётки и так далее
нынче самый лучшей пылесос с твистером который на ручке
минимум обслуживать его надо
и минимум мешки менять надо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алексей
Алексей
робот пылесос нужно обслуживать
протирать датчики
очищать колёса и щётки иногда
а так же менять запчасти со временем батарею щётки и так далее
нынче самый лучшей пылесос с твистером который на ручке
минимум обслуживать его надо
и минимум мешки менять надо
СсылкаПожаловаться
что за твистер такой?
☭Кошка - плюшка☭
что за твистер такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотка не загружается
в инете погляди
колба на ручку крепится и пыль вся там
легко обслуживать пылесос плюс экономия мешков к нему
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Алексей
Алексей
фотка не загружается
в инете погляди
колба на ручку крепится и пыль вся там
легко обслуживать пылесос плюс экономия мешков к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, поняла, просто не думала ,что это удобный.
Татьяна Королева
Нужно понимать, что приобретая такую штуку, уборку вам все равно прийдется делать, но делать ее можно реже. Углы он не убирает. Мне пока нравится.
Татьяна Королева
Нужно понимать, что приобретая такую штуку, уборку вам все равно прийдется делать, но делать ее можно реже. Углы он не убирает. Мне пока нравится.
СсылкаПожаловаться
Мой убирает.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
Мой убирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как?
☭Кошка - плюшка☭
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него сбоку дополнительная метелочка крутится. Она выгребает все из углов и заметает под пылесос))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на VP VP
VP VP
У него сбоку дополнительная метелочка крутится. Она выгребает все из углов и заметает под пылесос))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну класс! но слишком дорого, посмотрела цену(
☭Кошка - плюшка☭
ну класс! но слишком дорого, посмотрела цену(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, он не дешевый!(( Но зато убирает в отличии от некоторых, о которых тут пишут!))
VP VP
У меня в квартире этот дружок живет уже 2 года. Обожаю его! Эксплуатирую и в хвост и в гриву. Квартира стерильная всегда!
Какие еще минусы?
В гостиной лежит один единственный безворсовый ковер с белыми полосками. Полоски белоснежные! все гости спрашивают, как нам это удается? А это все мой дружок. Всасывает в себя все как вакуумом!
Я уж не говорю о том, сколько он экономит времени! Ушел по делам, нажал кнопку ногой. Приходишь домой-чисто! А когда гости должны придти, а ты на кухне закрутилась? вместо того чтобы бежать, пылесосииь, нажимаешь опять же кнопочку пальцем на ногу и идешь спокойно краситься. Пока наводишь красоты, твой дружок уже все убрал! Не вещь, а сказка!
МарияВ ответ на VP VP
VP VP
Какие еще минусы?
В гостиной лежит один единственный безворсовый ковер с белыми полосками. Полоски белоснежные! все гости спрашивают, как нам это удается? А это все мой дружок. Всасывает в себя все как вакуумом!
Я уж не говорю о том, сколько он экономит времени! Ушел по делам, нажал кнопку ногой. Приходишь домой-чисто! А когда гости должны придти, а ты на кухне закрутилась? вместо того чтобы бежать, пылесосииь, нажимаешь опять же кнопочку пальцем на ногу и идешь спокойно краситься. Пока наводишь красоты, твой дружок уже все убрал! Не вещь, а сказка!
СсылкаПожаловаться
Имя, сестра
VP VPВ ответ на Мария
Мария
Имя, сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))ромба 780
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем