Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робот пылесос Robzone

Здравствуйте. Давно хочу купить робот пылесос, понравился Roomy Gold от Robzone. Хотела посоветоваться, стоит ли покупать? Если да, то на что обратить внимание. Планирую пользоваться им ежедневно, дочка аллергик+ кошка, дома очень много пыли накапливается. Понимаю, что обычный пылесос он не заменит, но для поддержания ежедневной чистоты, я думаю, что он подойдет. К тому же в этой модели есть ультрафиолетовая лампа для дезинфекции и фильтрация, что для меня важно, стараюсь как можно меньше пользоваться химией. Спасибо.
armina70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Игорь Верещагин
Я купил робот-пылесос Robzone .Не поверите,но я поразился его умению пылесосить,убивать микробы,пыль и всякую дрянь,которая на первый взгляд не заметна глазу..Он качественно убирает,а я в это время пью пиво и отдыхаю.)Уже три месяца с этим чудом нет проблем и никакой аллергии.)А кот,иногда на него пытается охотиться.)Короче,я очень доволен этим чудом.Австрийцы,как всегда меня радуют.)Всем советую,не пожалеете.)
armina70@mail.ruВ ответ на Игорь Верещагин
Игорь Верещагин
Я купил робот-пылесос Robzone .Не поверите,но я поразился его умению пылесосить,убивать микробы,пыль и всякую дрянь,которая на первый взгляд не заметна глазу..Он качественно убирает,а я в это время пью пиво и отдыхаю.)Уже три месяца с этим чудом нет проблем и никакой аллергии.)А кот,иногда на него пытается охотиться.)Короче,я очень доволен этим чудом.Австрийцы,как всегда меня радуют.)Всем советую,не пожалеете.)
СсылкаПожаловаться
Игорь, большое спасибо Вам за отзыв. Все окончательно решено, сегодня же его закажу. Когда получу обязательно напишу, поделюсь так сказать впечатлениями и мой кот тоже !
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Кристина Калашникова
Я тоже недавно приобрела это пылесос(вернее уболтала мужа купить)))Очень довольна.Обычно всё время лень было обычный пылесос доставать,собирать,ходить с ним по комнатам,а тут просто включила,дала задание и он уже сам пошёл шастать по своим делам,всё убирать и всё такое.)а я спокойно занимаюсь своими делами.)Я очень довольна.Много свободного времени сохраняет и каждый день чисто.Думаю,скоро кличку ему дам и будет дома как домашний робот-питомец. :-)
armina70@mail.ru
Кристина, большое спасибо. Я тоже мужа уболтала, не хватало только отзывов от владельцев, чтобы его окончательно убедить, что это нужная вещь а не игрушка. Вчера заказала, завтра привезут, посмотрим на что он способен. А насчет клички мне очень понравилось, надо будет тоже что-нибудь придумать, прикольное.
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
armina70@mail.ru
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о роботе пылесосе Robzone. Заказала его на http://www.robzone.ru/. В пятницу вечером мне его привезли, поставила его заряжаться и в субботу уже он у меня всю квартиру в течене 90 минут так здорово убрал, очень качественно и чисто, весь пылесборник был просто забит пылью, я была в шоке. Ведь каждый день убираюсь и всегда думала, что у меня чисто. Так что всем рекомендую. У меня столько свободного времени освободилось! Он убирает, а я занимаюсь своими делами, так здорово! С кошкой мой домашний робот пока еще не подружился, присматривается она к нему, сегодня пыталась уже с ним поиграть. Только он весь в работе, некогда играть!
Владислава Сизая
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
http://lo-lita.com/ Вот ее сайт.
Fiamma
Мой мнение - лучший робот пылесос - это iRobot Roomba! http://homerobot.com.ua/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем