Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Робот пылесов

Подскажите пожалуйста. Кто пользуется? хорошо ли убирает? интересует как сухая так и влажная уборка? хочу приобрести сие изделие - посоветуйте модельку. Бюджет до 25000 р.
Дарья Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
black opium
Ивж
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на black opium
black opium
Ивж
СсылкаПожаловаться
тебе учебники с ребусами надо писать
bonnic
У меня румба. Отлично убирает, скребет до последнего по своей навигации там. Для поддержания порядка самое оно особенно если в доме шерстявая кошич, только вытряхивать контейнер надо часто, маленький.
VP VPВ ответ на bonnic
bonnic
У меня румба. Отлично убирает, скребет до последнего по своей навигации там. Для поддержания порядка самое оно особенно если в доме шерстявая кошич, только вытряхивать контейнер надо часто, маленький.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже.
Житель планеты Земля
Робот с названием пылесов)))))) Таких не встречал
Житель планеты Земля
Робот с названием пылесов)))))) Таких не встречал
СсылкаПожаловаться
Это фамилия
bonnic
Да кстати небюджетный 45 тыс
VP VP
Мой отлично убирает. Квартира стерильная всегда. Но он не до 25. Вообще не знаю, стоит ли экономить на данной технике. Если вы хотите, чтобы пылесос действительно хорошо убирал. Слышала много отзывов про дешевые пылесосы. Что они есть, что их нет. И какой смысл деньги тратить?
Вот такая!В ответ на VP VP
VP VP
Мой отлично убирает. Квартира стерильная всегда. Но он не до 25. Вообще не знаю, стоит ли экономить на данной технике. Если вы хотите, чтобы пылесос действительно хорошо убирал. Слышала много отзывов про дешевые пылесосы. Что они есть, что их нет. И какой смысл деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
А как это пылесос убирает углы? Там же больше всего пыли накапливается? И под батареей? Или все равно приходится подтирать за ним?
Такая ФффсяВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А как это пылесос убирает углы? Там же больше всего пыли накапливается? И под батареей? Или все равно приходится подтирать за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под батарею он спокойно заезжает, а для углов у них щеточки! Щеточки как бы выгребают пыль из угла. Не знаю как объяснить понятно. Посмотрите в ютубе видео
bonnicВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А как это пылесос убирает углы? Там же больше всего пыли накапливается? И под батареей? Или все равно приходится подтирать за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него щетки. Нормально углы вычищает, он же сканирует на предмет пыли грязи все пространство, туда и чешет убирать. У него вырисовывается своя карта квартиры и он идет по своему заданному маршруту. Не знаю у меня везде пролезает на свою высоту под кроватями, комодами, банкетками, батареями
СовестьВ ответ на bonnic
bonnic
У него щетки. Нормально углы вычищает, он же сканирует на предмет пыли грязи все пространство, туда и чешет убирать. У него вырисовывается своя карта квартиры и он идет по своему заданному маршруту. Не знаю у меня везде пролезает на свою высоту под кроватями, комодами, банкетками, батареями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Лего собирает??
bonnicВ ответ на Совесть
Совесть
А Лего собирает??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет))
СовестьВ ответ на bonnic
bonnic
Нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засада... бестолковая вещь
ЛюдмилаВ ответ на bonnic
bonnic
Нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы "замечтательно";))))
VP VPВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
А как это пылесос убирает углы? Там же больше всего пыли накапливается? И под батареей? Или все равно приходится подтирать за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбоку есть крутящаяся щеточка, которая вычищает углы. Под батарею он у меня свободно проходит.
Дарья КиселеваВ ответ на VP VP
VP VP
Мой отлично убирает. Квартира стерильная всегда. Но он не до 25. Вообще не знаю, стоит ли экономить на данной технике. Если вы хотите, чтобы пылесос действительно хорошо убирал. Слышала много отзывов про дешевые пылесосы. Что они есть, что их нет. И какой смысл деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
У вас какой ? за сколько брали?
Ирин-КаВ ответ на VP VP
VP VP
Мой отлично убирает. Квартира стерильная всегда. Но он не до 25. Вообще не знаю, стоит ли экономить на данной технике. Если вы хотите, чтобы пылесос действительно хорошо убирал. Слышала много отзывов про дешевые пылесосы. Что они есть, что их нет. И какой смысл деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
А скажите, пожалуйста, он убирает только гладкие поверхности или ковры тоже может пропылесосить?
VP VPВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
А скажите, пожалуйста, он убирает только гладкие поверхности или ковры тоже может пропылесосить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой ковер замечательно пылесосит. Правда он у меня безворсовый.
Мария МВ ответ на VP VP
VP VP
Мой отлично убирает. Квартира стерильная всегда. Но он не до 25. Вообще не знаю, стоит ли экономить на данной технике. Если вы хотите, чтобы пылесос действительно хорошо убирал. Слышала много отзывов про дешевые пылесосы. Что они есть, что их нет. И какой смысл деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
Как называется?
VP VPВ ответ на Мария М
Мария М
Как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ромба
Лариса Харьковская
Мне нравится. Но бюджет выше. Углы не убирает, но шваброй залезть в труднодоступные для него места не проблема. И я согласна, на такой технике не экономят. Считаю это пока лучшим изобретением. Жду стиралку с функцией "развесить"," погладить" и "убрать в шкаф"
ТрямТрямВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Мне нравится. Но бюджет выше. Углы не убирает, но шваброй залезть в труднодоступные для него места не проблема. И я согласна, на такой технике не экономят. Считаю это пока лучшим изобретением. Жду стиралку с функцией "развесить"," погладить" и "убрать в шкаф"
СсылкаПожаловаться


Анна Сурмина
пользуюсь,за котом шерсть и за ребенком крошки самое то убирать. но у нас больше 25т стоит, с функцией полотера. но на ковер все равно не каждый раз заезжает, иногда все равно застревает
bonnic
Да длиноворсовые ковры не чистит, затревает. Не любит разлитую жидкость на полу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем