Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роботы.

Щас по телеку роботов показывали. Какая-то выставка, не досмотрел где именно. и помощники по дому они, и присматривают за детьми. Кто бы был готов ставить ребенка роботу?
Доживем пока они будут в каждом доме, или хотя бы в домах богатых людей? не пары олигархов оригиналов, а просто у большинства богатых. На наш век, кому щас 30-40 не пришлось никаких технических новшеств. 20 век поставил жизнь с ног на голову. Особенно в начале 20 века каждый год что-то новое придумывали, что существенно изменяло жизнь, конки сменили трамваи, потом автобусы, потом метро (или в другом порядке, не суть), но вот уже 100 лет, изменяется только качество транспортного средства. Кардинально нового ничего не предлагается. Даже скорость движения уже не растет, ибо в городе действуют ограничения, про пробки я вообще молчу. Или вот была свечка - лучина - керосинка - лампочка ильича - теперь энергосберегающая, т.е. от 1918 от лампочки ильича кардинально ничего не поменялось. Компы разве что вот из нового, но тоже с ног на голову они ничего не поставили. А роботы были бы еще одной научно тезнической революцией.
Саша Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
я тя умоляю....мне мужики по сути не нужны... автономная я, как подводная лодка.)))) а у тебя петушок еще огого? колись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ужик,я теперь в любовь играю))))
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Есть ужик,я теперь в любовь играю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и играй! не фиг гамном исходить!...вот поверь, будешь добрым и люди к тебе потянутся!. да да!
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну так и играй! не фиг гамном исходить!...вот поверь, будешь добрым и люди к тебе потянутся!. да да!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди ,не женщины. Это перекос современного мира.))
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Люди ,не женщины. Это перекос современного мира.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эк тебя переклинило. расслабься, получай удовольствие от жизни. и нынешнюю жилетку восприми всерьез. вдруг она тебя действительно любит?
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
эк тебя переклинило. расслабься, получай удовольствие от жизни. и нынешнюю жилетку восприми всерьез. вдруг она тебя действительно любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) очень смешно. Таких как я,любить проблематично.
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
)) очень смешно. Таких как я,любить проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда живи автономно, как я. чо сказать-то?
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
тогда живи автономно, как я. чо сказать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда живи автономно, как я. чо сказать-то? Тут не поспоришь.
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
тогда живи автономно, как я. чо сказать-то? Тут не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чмок тебя в носик!)))) всего доброго!
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
чмок тебя в носик!)))) всего доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачи.))
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Удачи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у какой дачи?
Эрик МаршалВ ответ на МамРоза
МамРоза
у какой дачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Любой .Что, себе желаешь.
МамРозаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Любой .Что, себе желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какой разворот событий!...ммм....
Марица
Лучше саламандры )))
Наточка
Чет вспомнилась мне планета Шелезяка, воды нет, природных ископаемых нет, населена роботами...
Olga Olga
а роботы уже потихоньку пробираются в детские комнаты... радионяни, плееры с аудиосказками
Саша ИвановВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а роботы уже потихоньку пробираются в детские комнаты... радионяни, плееры с аудиосказками
СсылкаПожаловаться
радионяня - да принципиально новое. Такого не было, и похожего не было. Хоть принцип работы - передача звуковых волн не нов конечно
$кушна Чёда
Кто все эти люди
Алье
Роботы - неудобное решение. Если рассматривать конкретно быт, то лучшим вариантом была бы интеграция системы очистки в стены, окна итд. Вкупе с системой воздухо- и водоочистки. Ну итд. Уверен, эти решения уже есть, просто дороги пока. А роботы просто лишь способ заработать на продаже очередного гаджета.
Надежда Секретарева
никаких роботов в доме )
Victoria J.
Роботов создают для того, чтобы те, у кого ни денег ни власти были не нужны. Ну тоесть, в минимальном количестве.Перенаселение Земли требует решения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем