Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родительское собрание у дочери

Сегодня в школе род.собрание у дочери(1класс), я состою в РК. Вчера поздно вечером приходит на телефон сообщение от классной, что нужно подготовить отчёт о потраченных деньгах. Вот у меня и возник вопрос: какого лешего она лезет туда, что её не касается? Сразу скажу: учителем недовольны были с самого начала больше половины класса! Я предложила написать заявление директору, все "за" вроде, но никто не идёт, ждут инициативы от меня. Вообщем, к учителю накопилось много вопросов. Как считаете, стоит ли поднимать на собрании?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
А пуркуа бы не па?
Ну Ваще Не Друг
РК - зло! Там сидят только бездельники и тунеядцы!
Ну Ваще Не Друг
РК - зло! Там сидят только бездельники и тунеядцы!
СсылкаПожаловаться
Говоришь как опытный член РК?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Verry
Verry
Говоришь как опытный член РК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня утром из-за тебя прилетело от жены! Я планшет не закрыл и она увидела нашу переписку, так что не злорадствуй тут!
Ну Ваще Не Друг
Мне сегодня утром из-за тебя прилетело от жены! Я планшет не закрыл и она увидела нашу переписку, так что не злорадствуй тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та лан, че ты отбрехаться не мог? и с планшета здесь сидеть это жесть, я пару раз попробовала, опплевалась.
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Verry
Verry
та лан, че ты отбрехаться не мог? и с планшета здесь сидеть это жесть, я пару раз попробовала, опплевалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо хоть переспать, чтобы не зря огребать!
Ну Ваще Не Друг
Надо хоть переспать, чтобы не зря огребать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С женой переспи и ее и себя успокоишь
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Verry
Verry
С женой переспи и ее и себя успокоишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жадина!
Ну Ваще Не Друг
Жадина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни правда! Но у меня секс только по любви после свадьбы на большой кровати ночью при выключенном свете и под одеялом
Бегущая Строка
учитель составляет повестку собрания. чтоб для вас не было сюрпризом, что о потраченных деньгах надо отчитываться.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
учитель составляет повестку собрания. чтоб для вас не было сюрпризом, что о потраченных деньгах надо отчитываться.
СсылкаПожаловаться
Для меня это как бы не сюрприз-отчет о потраченных деньгах составляется в конце учебного года (я была в РК у старшего ребёнка всю начальную школу).
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это как бы не сюрприз-отчет о потраченных деньгах составляется в конце учебного года (я была в РК у старшего ребёнка всю начальную школу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у старшего - так, у этого - иначе, отчет по полугодиям, может
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у старшего - так, у этого - иначе, отчет по полугодиям, может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А об этом надо ставить перед фактом за 1 день? Я как бы тоже работаю.
n nВ ответ на Аноним
Аноним
А об этом надо ставить перед фактом за 1 день? Я как бы тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы сами соображали, у нас кагбэ совесть есть, нам деньги сдали, значит ждут отчета.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А об этом надо ставить перед фактом за 1 день? Я как бы тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут то, что вы работаете?)) Являюсь родительским комитетом много лет. Отчет о потраченных суммах должен представляться по первому требованию, тк это не ваши деньги! За вашим недовольством стоит только 2 причины: 1. вы не ведете учет потраченных денег. 2. вы не в состоянии отчитаться о потраченных суммах . В обоих случаях такой род комитет надо менять. А учитель правильно поступила, видимо тоже засомневалась. Если бы мне род. комитет не смог предоставить отчет о моих деньгах, я бы просто возмутилась!
И второе. Поднимать вопрос о том, нравится вам учитель или нет- не в вашей компетенции) Это проверяет квалификационная комиссия. Учитель не должен кому-то нравится , он должен учить.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Причем тут то, что вы работаете?)) Являюсь родительским комитетом много лет. Отчет о потраченных суммах должен представляться по первому требованию, тк это не ваши деньги! За вашим недовольством стоит только 2 причины: 1. вы не ведете учет потраченных денег. 2. вы не в состоянии отчитаться о потраченных суммах . В обоих случаях такой род комитет надо менять. А учитель правильно поступила, видимо тоже засомневалась. Если бы мне род. комитет не смог предоставить отчет о моих деньгах, я бы просто возмутилась!
И второе. Поднимать вопрос о том, нравится вам учитель или нет- не в вашей компетенции) Это проверяет квалификационная комиссия. Учитель не должен кому-то нравится , он должен учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу, есть люди с сохранным интеллектом! С вашим комментарием согласна на 100%!
Учитель ей не нравится, а сама не может отчитаться за потраченные чужие деньги, оскорбили ее! И вот как учителю работать с такой мамой, если то, что она обязана сделать по первому требованию вызывает бурю эмоций, не поленилась даже на форуме опозориться!
Илана В ответ на Аноним
Аноним
А об этом надо ставить перед фактом за 1 день? Я как бы тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, так сложно принести чеки и квитанции?
n nВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это как бы не сюрприз-отчет о потраченных деньгах составляется в конце учебного года (я была в РК у старшего ребёнка всю начальную школу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы каждую четверть предоставляли, нам 1) не трудно 2 ) мы ЧЕСТНО их тратили, собирали чеки
АнонимВ ответ на n n
n n
мы каждую четверть предоставляли, нам 1) не трудно 2 ) мы ЧЕСТНО их тратили, собирали чеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нам не трудно, и у нас есть чеки, только они не у меня одной. А за одну ночь это сделать нереально!
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на n n
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
абсолютно верно учитель поступила. И , как выяснилось, неспроста.
Verry В ответ на Аноним
Аноним
И нам не трудно, и у нас есть чеки, только они не у меня одной. А за одну ночь это сделать нереально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое у вас там количество чеков что их нельзя обработать за вечер? Вы там чем то торгуете?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это как бы не сюрприз-отчет о потраченных деньгах составляется в конце учебного года (я была в РК у старшего ребёнка всю начальную школу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готовила отчет к каждому собранию. может, кто-то из родителей задал учителю вопрос о деньгах
XENIA
А куда деньги дел?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на XENIA
XENIA
А куда деньги дел?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже было интересно когда нам предложили сдать по 8000₽ на шторы и новую дверь в класс! Я и спросил: " шторы нам английская королева шить будет? И дверь мы из Третьяковки купим?" На что эти РКашники ничего ответить не смогли!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем