Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом №6 г.Харьков. Кто рожал?

Здравствуйте,форумчаночки-украиночки! У меня синдром Улугбека. Сказали,что рожать можно только в шестом роддоме. Кто там рожал? Ваше мнение на счёт этого роддома позитивное или негативное? У меня астатически-мезоморфическая форма синдрома Улугбека,но улугбетом ещё нет.

Тамара,19 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анна Бортко
:):):)
Велиичайший Максим
Тома не мори!
Велиичайший Максим
Тома не мори!
СсылкаПожаловаться
Мне рожать через неделю!
Велиичайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне рожать через неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ехай в киев
Аноним
Мне рожать через неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не на тот форум пришли. Идите на форумы Харькова и спрашивайте у рожавших харьковчанок, где рожать ?
Аноним
Мне рожать через неделю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохлы полезли...тьфу
samuel moon
я рожал.больше туда ни ногой
Mюмз7 !!!
Оно и видноВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
СсылкаПожаловаться

Спасибо!
Наталья
я рожал. но не в шестом роддоме. и не в харькове.
Варвара
да не боись. вколят обезболивающее и не заметишь ни группу студентов в ногах, ни что там в роддоме. побалдеешь пять дней и домой.
Лада
ты думаешь ,что тут все с вашей славной Сукраины,что такие вопросы задаешь ???
Галина ШаховаВ ответ на Лада
Лада
ты думаешь ,что тут все с вашей славной Сукраины,что такие вопросы задаешь ???
СсылкаПожаловаться
Они периодически путают принадлежность этого форума. Думают, что мир крутится вокруг Украины )) А может и троллит ))
Галина Шахова
Они периодически путают принадлежность этого форума. Думают, что мир крутится вокруг Украины )) А может и троллит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да троллька ,че тут не понятного...какой то синдром выдумала
вы что нибудь слышали об этом?
Галина ШаховаВ ответ на Лада
Лада
да троллька ,че тут не понятного...какой то синдром выдумала
вы что нибудь слышали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-а, не слышала
Галина Шахова
не-а, не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о чем
аноним даже не отвечает ни кому..О чем ваще речь тогда..
Светлана В ответ на Лада
Лада
да троллька ,че тут не понятного...какой то синдром выдумала
вы что нибудь слышали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое прикольное, что ответ не выдает ни один поисковик. По ходу это какое-то чисто харьковское изобретение для раскрутки харьковского роддома №;6
Светлана
Самое прикольное, что ответ не выдает ни один поисковик. По ходу это какое-то чисто харьковское изобретение для раскрутки харьковского роддома №;6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,и все с разбегу побежали в ХарьковЬ рожать:)) этот пост для раздачи спама...мне уже пришло не пойми что на п/я ((..уходим от сюда:))
Инга ШвецоваВ ответ на Светлана
Светлана
Самое прикольное, что ответ не выдает ни один поисковик. По ходу это какое-то чисто харьковское изобретение для раскрутки харьковского роддома №;6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каюмов Улугбек Каримович, д.м.н., профессор, член корреспондент РАЕ. В статье рассматриваются вопросы этиологии, эволюции представлений и принципы диагностики, профилактики и лечения метаболического синдрома. Эпидемиологическая ситуация. В настоящее время на научных форумах и в литературе интенсивно обсуждается проблема метаболического синдрома. Кароч, что-то про метаболизм...
Светлана В ответ на Инга Швецова
Инга Швецова
Каюмов Улугбек Каримович, д.м.н., профессор, член корреспондент РАЕ. В статье рассматриваются вопросы этиологии, эволюции представлений и принципы диагностики, профилактики и лечения метаболического синдрома. Эпидемиологическая ситуация. В настоящее время на научных форумах и в литературе интенсивно обсуждается проблема метаболического синдрома. Кароч, что-то про метаболизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это я уже тоже нашла. Короче, как я поняла, девке светит кесарево без вариантов
Эльза ЗуВ ответ на Лада
Лада
ты думаешь ,что тут все с вашей славной Сукраины,что такие вопросы задаешь ???
СсылкаПожаловаться
Тут полно хохляцких проститней. А авторша хорошо мочалкой работает, раз в 19 лет уже пузо надула, лучше б училась.
Эльза Зу
Тут полно хохляцких проститней. А авторша хорошо мочалкой работает, раз в 19 лет уже пузо надула, лучше б училась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да им там больше не чем заниматься,че тут рассуждать

учеба в их планы не в ходит.
Эльза ЗуВ ответ на Лада
Лада
да им там больше не чем заниматься,че тут рассуждать

учеба в их планы не в ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В планах только жопу наесть и мужика обслужить и всё(((
Эльза Зу
В планах только жопу наесть и мужика обслужить и всё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это Святоееее дело!!!!
Крокодил Хуфу
Вы лучше расскажите, что такое "синдром Улугбека".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем