Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом г.Москвы

Девушки, добрый вечер!
Мне скоро рожать! Первые роды, поэтому всю схему не знаю. В ЖК мне сертификат на роды не выдадут в связи с тем, что на учете состою меньше 12 недель. У меея такой вопррс- можно выбрать роддом и щаранее туда записаться на роды? И кто может поделиться информацией хорошего роддома в Москве?
Всем спасибо за то, что уделили внимание! ;)
Диttа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Солнечное Солнышко
Конечно. Платно.
ЕкатеринаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Конечно. Платно.
СсылкаПожаловаться

Солнечное Солнышко
Конечно. Платно.
СсылкаПожаловаться
Что платно?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Диttа
Диttа
Что платно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роддом выбрать платно. Нет денег - рожайте, куда привезут. Чего не понятно?
Солнечное Солнышко
Роддом выбрать платно. Нет денег - рожайте, куда привезут. Чего не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли что выбрать роддом платно?))))))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Диttа
Диttа
С чего вы взяли что выбрать роддом платно?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предположила, блин...
Солнечное Солнышко
Предположила, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что вы нервничаете?))))
Солнечное СолнышкоВ ответ на Диttа
Диttа
А что вы нервничаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне воопсче все равно. Просто обычно такие вопросы у своего гинеколога выясняют, а не по форумам недостоверности собирают.
Солнечное Солнышко
Мне воопсче все равно. Просто обычно такие вопросы у своего гинеколога выясняют, а не по форумам недостоверности собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все что хотела спросила у врача...ответ был скромен и не полный!
Lea
Интересно, если сертификат не выдадут, беременность рассосётся?
Julia Leo
Из хороших могу предложить роддом № 25, ул. Фотиевой, д.6. Район Воробьевых Гор! Рвутся многие в нем рожать. Отзывы ищите в Инете.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Из хороших могу предложить роддом № 25, ул. Фотиевой, д.6. Район Воробьевых Гор! Рвутся многие в нем рожать. Отзывы ищите в Инете.
СсылкаПожаловаться
А я слышала такое про 4 роддом:)
Светлана МатвееваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Из хороших могу предложить роддом № 25, ул. Фотиевой, д.6. Район Воробьевых Гор! Рвутся многие в нем рожать. Отзывы ищите в Инете.
СсылкаПожаловаться
У них тоже косяки бывают.
Вафелька
Сертификат выдат обязаны и точка.
А роддом, люблю свой Центр имени Кулакова))))
ДиttаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сертификат выдат обязаны и точка.
А роддом, люблю свой Центр имени Кулакова))))
СсылкаПожаловаться
Ну мне сказала врпч, что не могут выдать сертификат, ибо пришла на учёт и состою менее 12 недель. Я честно, была удивлена...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Диttа
Диttа
Ну мне сказала врпч, что не могут выдать сертификат, ибо пришла на учёт и состою менее 12 недель. Я честно, была удивлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звоните в стаховую, там все скажут
ZaraZaВ ответ на Диttа
Диttа
Ну мне сказала врпч, что не могут выдать сертификат, ибо пришла на учёт и состою менее 12 недель. Я честно, была удивлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас будет сертификат сразу же после жалобы на сайте Минздрава. Поверьте.
ДиttаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У Вас будет сертификат сразу же после жалобы на сайте Минздрава. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас была практика обращения?
ZaraZaВ ответ на Диttа
Диttа
У вас была практика обращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не было. У меня мама - врач.
ДиttаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня не было. У меня мама - врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аа, ну спасибо! Я так и сделаю!
ВафелькаВ ответ на Диttа
Диttа
Ну мне сказала врпч, что не могут выдать сертификат, ибо пришла на учёт и состою менее 12 недель. Я честно, была удивлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас заходите на сайт департамента здравоохранения все пишите. И в понедельник у вас будет сертификат. А у врача геморой. Не стесняйтесь. Деньги потратить успеете.
Julia LeoВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сейчас заходите на сайт департамента здравоохранения все пишите. И в понедельник у вас будет сертификат. А у врача геморой. Не стесняйтесь. Деньги потратить успеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гемороя не будет.
В ЖК отказали по Закону.
"Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности - с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель. В случае, если женщина за период беременности наблюдалась в различных женских консультациях и ни у одного врача акушера-гинеколога, период её наблюдения не составил 12 недель, ни одна из этих женских консультаций не имеет право на оплату по родовому сертификату. "
______
Ну ребята вы же в ИНТЕРНЕТЕ сидите! Все разжевано, пережевано, выплюнуто для вас на сайты, форумы и т.д.
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гемороя не будет.
В ЖК отказали по Закону.
"Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности - с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель. В случае, если женщина за период беременности наблюдалась в различных женских консультациях и ни у одного врача акушера-гинеколога, период её наблюдения не составил 12 недель, ни одна из этих женских консультаций не имеет право на оплату по родовому сертификату. "
______
Ну ребята вы же в ИНТЕРНЕТЕ сидите! Все разжевано, пережевано, выплюнуто для вас на сайты, форумы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я поняла. В законе говорится что они денег не получат. Но не слова что имеют право не выдать.
Читайте внимательно. Дать обязаны и дадут как миленькие.
Julia LeoВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это я поняла. В законе говорится что они денег не получат. Но не слова что имеют право не выдать.
Читайте внимательно. Дать обязаны и дадут как миленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дадут, после 12 недель.
С ФСС спорить бесполезно, это знает ЛЮБОЙ бухгалтер и руководитель предприятия. Организация, которая НИ КОПЕЙКИ не отдаст просто так, хоть умрите на пороге. Потому ЖК не хочется вступать в споры, получать штрафы и ходить в суды из-за не пойми кого.)))
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дадут, после 12 недель.
С ФСС спорить бесполезно, это знает ЛЮБОЙ бухгалтер и руководитель предприятия. Организация, которая НИ КОПЕЙКИ не отдаст просто так, хоть умрите на пороге. Потому ЖК не хочется вступать в споры, получать штрафы и ходить в суды из-за не пойми кого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее уже 36 ... ку ку Юля.. внимательно прочтите.
А консультация переживет. Не обеднеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем