Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Роди для себя"

Часто, когда у женщины уже "подходит" возраст, начинаются советы вроде "роди для себя" 
 Как вы относитесь к этому выражению? Ребенок что, собачка или кошечка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Anna AvonarThiS
не собачка и не кошечка. тоже не люблю это выражение
К животным это не имеет никакого отношения. Если женщина хочет исполнить свое предназначение, а рядом нет мужа, подходящего человека, с которым можно создать полноценную семью, то так и говорят. "руки не доходят посмотреть" выражение, как оно вам? А? Лучше бы к этому придрались.
АнонимВ ответ на ***
К животным это не имеет никакого отношения. Если женщина хочет исполнить свое предназначение, а рядом нет мужа, подходящего человека, с которым можно создать полноценную семью, то так и говорят. "руки не доходят посмотреть" выражение, как оно вам? А? Лучше бы к этому придрались.
СсылкаПожаловаться
А что означает это выражение?
Комментарий удален.Почему?
лапушок %%%В ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Накуя ему делать.если оно тебе при этом никуя не хочет дать (копейки)
Игорь КопейкинВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
А при царе-батюшке и Леониде Ильиче говорили "принеси в подоле"....
Daria
хоспади, ну ведь понятно,что подразумевается под данным выражением.чего докапываться то
Елена
внимания не обращаю. но хорошо, что людей с подобными вопросами редко встречала).
Mar Fa
Я нормально отношусь, но для себя считаю не приемлемым . Хотя... может так бы сильно накрыло, что и сама решилась.
Олеся Загоровская
Я родила для себя, осознанно.
Олеся Загоровская
Я родила для себя, осознанно.
СсылкаПожаловаться
не жалеете?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Excellent
Excellent
не жалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, а должна?
Олеся Загоровская
Нет, а должна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите свою историю
Excellent
расскажите свою историю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречалась с чуваком моложе себя, не предохранялась, в итоге залет, видела, что он ненадежный и семьи не получится. Решила родить все равно. Он слился, я не расстроилась. Живу хорошо, ребенок здоров и красив, а большего мне и не надо. Я не семейный человек, мужчины раздражают, утомляют и у меня все есть, замуж не зачем.
Олеся Загоровская
Встречалась с чуваком моложе себя, не предохранялась, в итоге залет, видела, что он ненадежный и семьи не получится. Решила родить все равно. Он слился, я не расстроилась. Живу хорошо, ребенок здоров и красив, а большего мне и не надо. Я не семейный человек, мужчины раздражают, утомляют и у меня все есть, замуж не зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сколько вам было? Финансов хватает?
Excellent
Это сколько вам было? Финансов хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
35, я же говорю, все хорошо
raidixs
Это выбор женщины,если без последствий для мужчины
Holdfény ÉjfélВ ответ на raidixs
raidixs
Это выбор женщины,если без последствий для мужчины
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Он получал удовольствие, а ей последствия разгребать. Не мужчины это, а особи, которых кастрировать надо, чтобы не размножались
raidixsВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Фигасе! Он получал удовольствие, а ей последствия разгребать. Не мужчины это, а особи, которых кастрировать надо, чтобы не размножались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роди для СЕБЯ

для особо одаренных
raidixs
Роди для СЕБЯ

для особо одаренных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если уж и рожать для себя, то от нормальных, а не от особей с гнилыми генами
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть даже для себя всеравно на халяву за счет мужик супер ьескорыстные вы наши)))
Holdfény Éjfél
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда уж она ему должна или в банк спермы велком
raidixs
тогда уж она ему должна или в банк спермы велком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гнилое отношение к женщине: она мне должна а я ей ничего не должен. Обабились мужики, аж тошно. Уж лучше в банк спермы
Holdfény Éjfél
Гнилое отношение к женщине: она мне должна а я ей ничего не должен. Обабились мужики, аж тошно. Уж лучше в банк спермы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы вообще о чем?ребенок ей нужен вперед в чем проблема то
raidixs
вы вообще о чем?ребенок ей нужен вперед в чем проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужикам дети не нужны, это понятно, только какого хрена обси***ют тех кто аборты делает? Лучше выскоблиться чем от козлов рожать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем