Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роди ребенка-почувствуй себя животным

Это моя история.
Долго не хотела детей,но возраст,муж настаивал. Родила.Это чудесный малый,которого я очень люблю.
Но жизнь моя выглядит,как у домашнего животного.Муж пришёл,корма насыпал,иногда за ушком почесал,ушёл.
Второго-никогда.
История не единственная,не новая,обыденная.И печальная.Хоть и мужа долго выбирала,но все же вляпалась.Девчонки,искренне желаю,чтобы рожая,у вас все было хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мила мила
мужу почесали и покормили-это я поняла.. а вот причем здесь рождение ребенка-не уловила
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
мужу почесали и покормили-это я поняла.. а вот причем здесь рождение ребенка-не уловила
СсылкаПожаловаться
Нет,не то ты поняла.Я, как домашнее,живот ное.Муж пришёл,продуктов принёс(корма),за ухом почесал(типа проявление изредка ласки)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не то ты поняла.Я, как домашнее,живот ное.Муж пришёл,продуктов принёс(корма),за ухом почесал(типа проявление изредка ласки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раньше прям обцеловывал?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь ребенок?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и Мила тож не поняла, при чем ребенок? это из-за него муж стал меньше за ушком чесать?
А
Терпи три года, потом выровняешься.
Алекс Маш
да! одному по жизни лучше!))
Жужа
То есть если бы ребенок был неспокойным, болезненным или муж свалил в даль светлую, вынудив Вас думать самой о хлебе насущном для себя и ребенка, Вы бы себя больше человеком ощущали? Интересные у некоторых комплексы.)))
Катя
ХЗ, это просто с вами что-то не то...
Beladonna@
да мы и сеть животные, ничего нового...
АнонимноВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да мы и сеть животные, ничего нового...
СсылкаПожаловаться
Она считает правильным быть растением.
Beladonna@В ответ на Анонимно
Анонимно
Она считает правильным быть растением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабачком?
Ирэн
Налом ни копья не даёт,что ли?вот гааад)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Безналом тоже
МаришкаВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Какое копье. Автора кормом для животных кормят.Жесть.))
ИрэнВ ответ на Маришка
Маришка
Какое копье. Автора кормом для животных кормят.Жесть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха))вот где собака-то зарыта))
Любовь Лисовская
А чего вы хотели? Дворец со слугами, мамками- няньками? Это всего лишь этап в жизни, пройдёт, просто нужно себя найти в новом качестве.
Любовь Лисовская
А чего вы хотели? Дворец со слугами, мамками- няньками? Это всего лишь этап в жизни, пройдёт, просто нужно себя найти в новом качестве.
СсылкаПожаловаться
Нет,я хотела не сидеть в 4 стенах и наяривать круги около дома,а хотя бы иногда проводить совместно время.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я хотела не сидеть в 4 стенах и наяривать круги около дома,а хотя бы иногда проводить совместно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие проблемы? Встречаете его около дома и гуляете себе , разговариваете, как у кого день прошёл! В его выходные - сама поспать или прибираться по дому, а его - гулять с ребёнком. Не круглосуточно же он работает? Я с 2- мя ещё 2- е высшее заканчивала, правда заочно, но ещё ему и детям вкусности готовила. На выходные его вместе все сидели и готовили, например , пельмени. Дети любят с тестом возиться. Ощущение семьи при совместных прогулках, готовке очень даже улучшается.
Любовь Лисовская
Какие проблемы? Встречаете его около дома и гуляете себе , разговариваете, как у кого день прошёл! В его выходные - сама поспать или прибираться по дому, а его - гулять с ребёнком. Не круглосуточно же он работает? Я с 2- мя ещё 2- е высшее заканчивала, правда заочно, но ещё ему и детям вкусности готовила. На выходные его вместе все сидели и готовили, например , пельмени. Дети любят с тестом возиться. Ощущение семьи при совместных прогулках, готовке очень даже улучшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После работы он устал хочет жрать и диван...какие совместные прогулки...тока обозлится)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
После работы он устал хочет жрать и диван...какие совместные прогулки...тока обозлится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче! Погуляет 20 минут, не умрет с голода! Зато дома- ченить вкусненькое, а за это и поцелует и похвалит!
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите инициативу на себя.Не ждите действительно как кошка когда с вами погуляют.Представьте ему ведь тоже тяжело.Работает что бы обеспечить семью ,продукты сам покупает.Вы думаете все мужики так?Нет вам можно сказать повезло.Мужик молодец.А на счёт скучать ,не знаю с ребёнком семейной женщине скучать просто некогда.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он в одного отдыхает, встречается с друзьями, веселится..? Или с работы домой из дома на работу?
Anna AvonarThiS
Сейчас гормоны устаканятся, жизнь пойдет легче
Маришка
Странное у вас сравнение, просто интересно а до родов вы как жили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем