Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родил епрст )

Может ли коллега враг стать другом ? Ну или хотя бы человеком который тебе не желает зла и подтягивает тебя по работе .
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
яблоня в_цветуВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я был там . Сейчас вроде как мир у нас( И причем тут красивые слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас мир. У Вас на работе враг или друг, это вы не можете определиться.
Красивые слова-это лишнее.
Сложилось впечатление, что Вы любите чёткие приказы, однозначные ситуации. Поэтому поведение коллеги вызывает недоверие с вашей стороны.
Валерьевич В ответ на яблоня в_цвету
яблоня в_цвету
У нас мир. У Вас на работе враг или друг, это вы не можете определиться.
Красивые слова-это лишнее.
Сложилось впечатление, что Вы любите чёткие приказы, однозначные ситуации. Поэтому поведение коллеги вызывает недоверие с вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас мир в буквально смысле . У нас была война со всеми тяжкими, танками пушками , обстрелами . Донбасс если что на связи
Самая счастливаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Он не пьюший .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьи приказы он выполняет?Ищите заказчика:дружба или вражда на работе - последствия приказов начальства.
Валерьевич В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Чьи приказы он выполняет?Ищите заказчика:дружба или вражда на работе - последствия приказов начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да скорей всего.
Валерьевич В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Чьи приказы он выполняет?Ищите заказчика:дружба или вражда на работе - последствия приказов начальства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будет еще
Ключик
Вы где-то воевали, или это мирное время?
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Вы где-то воевали, или это мирное время?
СсылкаПожаловаться
Уже мирное . Мы если что в одном городе с ним .
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Уже мирное . Мы если что в одном городе с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому сменили ник? Советы , мы вам дадим, вряд ли они вам помогут. Посоветоваться можно с тем, кому вы доверяете., кто его немного знает. Я например доверяла маме и советовалась с ней , я например рассказывала частично.У вас отец есть поговорите с ним. Включите интуицию, в моей жизни бывает, часто так , что не знаю как поступить, жду, и обстоятельство вдруг мне, открывается, я вдуг нечаянно вижу, какое-то действие.Не спешите, принимать решение.
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Поэтому сменили ник? Советы , мы вам дадим, вряд ли они вам помогут. Посоветоваться можно с тем, кому вы доверяете., кто его немного знает. Я например доверяла маме и советовалась с ней , я например рассказывала частично.У вас отец есть поговорите с ним. Включите интуицию, в моей жизни бывает, часто так , что не знаю как поступить, жду, и обстоятельство вдруг мне, открывается, я вдуг нечаянно вижу, какое-то действие.Не спешите, принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не в коем случае ,я не спешу . Вы все будите как одни из .
Естественно будет обсуждение и с родными и с друзьями . Но "птичка" на чирикала именно сейчас .
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Поэтому сменили ник? Советы , мы вам дадим, вряд ли они вам помогут. Посоветоваться можно с тем, кому вы доверяете., кто его немного знает. Я например доверяла маме и советовалась с ней , я например рассказывала частично.У вас отец есть поговорите с ним. Включите интуицию, в моей жизни бывает, часто так , что не знаю как поступить, жду, и обстоятельство вдруг мне, открывается, я вдуг нечаянно вижу, какое-то действие.Не спешите, принимать решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините за пафос
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Извините за пафос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей жизни случалось так, что думала о человеке, хуже, чем он есть на самом делеи наоборот.Есть такие события, что я их, не разгадала, оставила в покое до лучших времен.Но в вашей ситуации, конечно отлаживать нельзя, не тот случай.Всего хорошего.
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
В моей жизни случалось так, что думала о человеке, хуже, чем он есть на самом делеи наоборот.Есть такие события, что я их, не разгадала, оставила в покое до лучших времен.Но в вашей ситуации, конечно отлаживать нельзя, не тот случай.Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам не болеть добрая душа)
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
И вам не болеть добрая душа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Элла
Житее моё,уж думала кто родил действительно.
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Житее моё,уж думала кто родил действительно.
СсылкаПожаловаться
Не не в том плане . По поводу ящиков это что комуто надо по мылу вычислять?
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не не в том плане . По поводу ящиков это что комуто надо по мылу вычислять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оххх и любознательный вы,со временем поймете))
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Оххх и любознательный вы,со временем поймете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять "вы" . Ведь были уже потуги вместе бесов травить , я тогда "слился" по болезни
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Опять "вы" . Ведь были уже потуги вместе бесов травить , я тогда "слился" по болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не узнаю вас в гримме
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Не узнаю вас в гримме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша
ЭллаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Паша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паша,Паша эээто Павел с Фамилией был?да да помню беса гоняли)) или он из нас выгонял)
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Паша,Паша эээто Павел с Фамилией был?да да помню беса гоняли)) или он из нас выгонял)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу
белочка
значит кто-то из вас сменил половую ориентацию
Валерьевич В ответ на белочка
белочка
значит кто-то из вас сменил половую ориентацию
СсылкаПожаловаться
Возможно вы человек с неадекватным восприятием окружающего мира ?
белочкаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Возможно вы человек с неадекватным восприятием окружающего мира ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лекарства наверное перепутала ..
Beershevait
Другом вряд ли,но человеком,который сможет помочь в продвижении вполне,прост не расслабляйтесь,мало ли с какой целью он это делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем