Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила для себя?

Вчера в моей шутоШной теме проскользнула мысль о том, что хорошего мужчину нужно родить себе и воспитать.
И я задумалась, вот дети, которых женщины родили для себя, как они себя потом чувствуют? Ведь есть же куча мест, где надо анкету заполнять и в том числе указывать сведения о родителях. Что они указывают в графе "сведения об отце"?
Какового это вообще жить, не зная, кто твой отец. Или зная, что ты плод курортного романа.
Заноза в з.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Абсолютное Зло
В этой графе мать может любое придуманное имя написать.
Заноза в з.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В этой графе мать может любое придуманное имя написать.
СсылкаПожаловаться
это понятно. А как потом документы заполнять, когда этот ребенок станет взрослым? Прочерк будет ставить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
это понятно. А как потом документы заполнять, когда этот ребенок станет взрослым? Прочерк будет ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Моя подруга просто реального отца написала и все, фамилия ее естественно.
Заноза в з.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну почему? Моя подруга просто реального отца написала и все, фамилия ее естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по факту человека "фамилия подруги имя и отчество отца" не существует. Т.е. ее ребенок в дальнейшем будет в документах указывать вымышленного персонажа?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
по факту человека "фамилия подруги имя и отчество отца" не существует. Т.е. ее ребенок в дальнейшем будет в документах указывать вымышленного персонажа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейто вымышленного? Это имя ее реального отца, она это знает, хотя не видела никогда))) Дочка уже выросла, сама замуж вышла, никаких таких проблем у них не было.
Заноза в з.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чейто вымышленного? Это имя ее реального отца, она это знает, хотя не видела никогда))) Дочка уже выросла, сама замуж вышла, никаких таких проблем у них не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вымышленного. Человека с такими фио не существует, т.е. юридически это вымышленный человек, фикция
Абсолютное ЗлоВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Вымышленного. Человека с такими фио не существует, т.е. юридически это вымышленный человек, фикция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?
Заноза в з.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже ничего. Вы не поняли, что я хочу спросить
Beladonna@
такие мамаши говорят, что отец геройски погиб при испытании нового истребителя)). а вообще при грамотном подходе и без формального присутствия отцов отличные человеки вырастают....но вот от слова "для себя" меня тянет блевать....
Заноза в з.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
такие мамаши говорят, что отец геройски погиб при испытании нового истребителя)). а вообще при грамотном подходе и без формального присутствия отцов отличные человеки вырастают....но вот от слова "для себя" меня тянет блевать....
СсылкаПожаловаться
да ребенку пусть говорят, что хотят. Это их дело. Но вот ребенок вырос, пошел в армию, должен подать сведения о родителях. Что он напишет в графе "отец"?
Beladonna@В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
да ребенку пусть говорят, что хотят. Это их дело. Но вот ребенок вырос, пошел в армию, должен подать сведения о родителях. Что он напишет в графе "отец"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно такие вопросы выясняются гораздо раньше 18. так и сказать была любовь, родился ты, любовь прошла, папаня слился, в свидетельстве о рожд. прочерк. фсё.
Заноза в з.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
обычно такие вопросы выясняются гораздо раньше 18. так и сказать была любовь, родился ты, любовь прошла, папаня слился, в свидетельстве о рожд. прочерк. фсё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно. Меня интересует чисто юридический момент. Что этот уже взрослый ребенок указывает в сведениях о своем отце? Тоже прочерк ставит?
Beladonna@В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
это понятно. Меня интересует чисто юридический момент. Что этот уже взрослый ребенок указывает в сведениях о своем отце? Тоже прочерк ставит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в свидетельстве прочерк. потом паспорт в 14 и это уже ни кому не интересно.
Заноза в з.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
в свидетельстве прочерк. потом паспорт в 14 и это уже ни кому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть места, где надо подробную анкету заполнять. Я работала в крупной компании, так там даже к соседям служба безопасности наведалась. К моим и к родителям.
Это я к тому, что там я давала данные о родителях. А если в свидетельстве прочерк? Что писать?
Beladonna@В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
есть места, где надо подробную анкету заполнять. Я работала в крупной компании, так там даже к соседям служба безопасности наведалась. К моим и к родителям.
Это я к тому, что там я давала данные о родителях. А если в свидетельстве прочерк? Что писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего, везде прочерк
Заноза в з.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
ничего, везде прочерк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, спасибо. Этот момент и интересовал, А то развели тут демагогию уже на несколько страниц
Beladonna@В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
вот, спасибо. Этот момент и интересовал, А то развели тут демагогию уже на несколько страниц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это же так просто))
Заноза в з.В ответ на Beladonna@
Beladonna@
это же так просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хз, я с таким никогда не сталкивалась.
Аноним Аноним
Хаха, а какого это жить зная и помня всю жизнь, что твой отец алкаш и ничтожество и столько ужаса и горя в детстве принес, что лучше бы его вообще не было!
Заноза в з.В ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Хаха, а какого это жить зная и помня всю жизнь, что твой отец алкаш и ничтожество и столько ужаса и горя в детстве принес, что лучше бы его вообще не было!
СсылкаПожаловаться
я не касаюсь моральной стороны вопроса и, если вы не заметили, никого не осуждаю.
Катерина БархатоваВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
я не касаюсь моральной стороны вопроса и, если вы не заметили, никого не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Коково это вообще жить, не зная, кто твой отец. Или зная, что ты плод курортного романа". Что то не похоже, что Вы не касаетесь моральной стороны вопроса.
Катерина Бархатова
"Коково это вообще жить, не зная, кто твой отец. Или зная, что ты плод курортного романа". Что то не похоже, что Вы не касаетесь моральной стороны вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, чет я лишку написала )))
Маша с Медведем
Про таких не знаю, но видела, что ощущают те, которые про своего отца все знают, один знакомый рассказывал, если ему в жару вдруг холодного пивка захочется, то сразу пугается, что гены отца-алкоголика активируются
Заноза в з.В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Про таких не знаю, но видела, что ощущают те, которые про своего отца все знают, один знакомый рассказывал, если ему в жару вдруг холодного пивка захочется, то сразу пугается, что гены отца-алкоголика активируются
СсылкаПожаловаться
дисциплинирует ))
Маша с МедведемВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
дисциплинирует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще сейчас в медицине принято анамнезом семьи интересоваться, так что, если что-то и надо знать об отце, то это как раз о заболеваниях и наследственности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем