Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила для себя и захотела любить.......

Сразу говорю, пишу не про себя, просто меня заинтересовала статья в журнале. Хочу понять, что движет человеком, который родил ребенка, а теперь не знает, что с ним делать. В свои то 32 года....Или дипрессия после родов????А может она просто несчастный человек????

Я еще в ранней молодости поняла, что нечего нам ждать милости от природы. И пошла туда, где всегда нужны люди и всегда хорошо платят – в менеджеры по продажам. Сразу пошло и сейчас, к своим 32 годам я сама заработала себе квартиру, не одну машину, гардероб и пластику у лучших хирургов. Я работаю в крупнейшей корпорации на хорошей должности, к которой другие идут лет 20-30. У меня даже однажды брали интервью для делового журнала . У меня деньги .И я знаю, как их зарабатывать, как рулить людьми. Но у меня нет любви и я не знаю, что это такое вообще. Все мои кратковременные истории грозили закончиться трагически и я их обрывала до того, как это могло причинить боль и помешать работе. У меня нет друзей. И подруг настоящих тоже нет. Я никому из знакомых не могу сейчас рассказать, что со мной. Меня никто не поймет. Я пришла к этим выводам сейчас, когда родила сына. Просто однажды я решила, что мне нужно стать матерью. Выйти для этого замуж? Не смешите мои подковы! Да за кого? Я даже ребенка зачала без мужчины и секса, а съездила в клинику на искусственное оплодотворение. Мужчины в этой стране ни на что не способны. Я все всегда делала сама. Пишу эту фразу, а наворачиваются слезы. Я задаюсь вопросом: а что такое настоящая дружба, настоящая любовь? А может этого не существует? Может все эти картинки с улыбающимся людьми лишь реклама мебели? А слезливые сюжеты в мелодрамах просто увеличивают кассовые сборы? В принципе, мне хорошо одной жить. Но что-то произошло со мной, такой уверенной и собранной всегда, после родов. Я стала плакать и хотеть, чтобы сопливые розовые сцены из голливудских сказок воплотились и в моей жизни. Я не знаю, зачем я родила ребенка. Я не испытываю к нему никаких особых чувств, просто методично выполняю то, что надо, а остальным занимается нанятая няня. Не знаю, в голове такой сумбур… И кажется, что я неправильно всегда жила. И все злит ужасно. Если бы не йога, убила бы всех.
IRINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
gerda 98137
Да, ладно! С большими деньгами ребенку можно нанять весь штат прислуги и пусть растет себе. А ей опять окунуться в привычный мир и забыть об этом недоразумении.
ЧучундраВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да, ладно! С большими деньгами ребенку можно нанять весь штат прислуги и пусть растет себе. А ей опять окунуться в привычный мир и забыть об этом недоразумении.
СсылкаПожаловаться
а потом удивление: в кого мой ребенок?ответ очевиден:в няню.было б смешно,если б не было так грустно(((
Зануда
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать
IRINAВ ответ на Зануда
Зануда
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать
СсылкаПожаловаться
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать

Читайте внимательней, статья в журнале....от себя нет ни одного слова...
ЗанудаВ ответ на IRINA
IRINA
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать

Читайте внимательней, статья в журнале....от себя нет ни одного слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про креативный отдел журнала и говорю
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Зануда
Зануда
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать
СсылкаПожаловаться
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать

Успешность подразумевает рентабельность ВО ВСЁМ!!!!В том числе и в личной жизни. и в отношениях.
Марина
Не пойму, зачем рожать-то?если одной в кайф... чтоб было?
На_яда
Может и несчастный, весьма на это похоже. Но ведь и материнство не для всех, к тому же родила она ребенка без любви, для чего именно непонятнооо....Может потому что ей 32 и дальше ждать - ребенок мог бы и не появиться вообще. ХП для чего вообще так делать!
Темный Охотник
По ходу тетке просто разнообразия в жизни захотелось. Сидела думала, чего бы себе еще прикупить кроме квартиры, машины и нового лица. Придумала купить ребенка. Поиграла, не понравилось... Интересно, какой будет следующий шаг
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
По ходу тетке просто разнообразия в жизни захотелось. Сидела думала, чего бы себе еще прикупить кроме квартиры, машины и нового лица. Придумала купить ребенка. Поиграла, не понравилось... Интересно, какой будет следующий шаг
СсылкаПожаловаться
Я с вами!
NorveJka
мда...тут тоже есть одна такая на форуме...видимо это норма сейчас....а вообще дуры такие бабы....
IRINA
Думаю, все у тетки есть, зажралась, а вот ребеночка нет....непорядок. не как у всех....родила, а вот теперь не знает, что с этим делать, кукушка одним словом....
Buk@_shk@
Йога спасет мир! :))))) Мне кажется, понять, что движет человеком, можно только пообщавшись с ним, а не прочитав смазанную картинку из истории его (человека) жизни… Да и больно смутная картинка, вам не кажется? Как может человек, не знающий, что такое любовь, понять, что отношения могут причинить боль? «У меня даже однажды брали интервью для делового журнала» - эта фраза меня вообще насмешила, если честно :))) И неужели женщина, не обиженная мужчинами, скажет - «все они ни на что не способны»? И что ей мешало с ее то деньгами, возможностями мотануть «за бугор» и забеременеть от настоящего Мужчины? : )
"А может она просто несчастный человек?" - а может это просто собирательный образ, который автор привел в своей статье?
IRINAВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Йога спасет мир! :))))) Мне кажется, понять, что движет человеком, можно только пообщавшись с ним, а не прочитав смазанную картинку из истории его (человека) жизни… Да и больно смутная картинка, вам не кажется? Как может человек, не знающий, что такое любовь, понять, что отношения могут причинить боль? «У меня даже однажды брали интервью для делового журнала» - эта фраза меня вообще насмешила, если честно :))) И неужели женщина, не обиженная мужчинами, скажет - «все они ни на что не способны»? И что ей мешало с ее то деньгами, возможностями мотануть «за бугор» и забеременеть от настоящего Мужчины? : )
"А может она просто несчастный человек?" - а может это просто собирательный образ, который автор привел в своей статье?
СсылкаПожаловаться
Йога спасет мир! :))))) Мне кажется, понять, что движет человеком, можно только пообщавшись с ним, а не прочитав смазанную картинку из истории его (человека) жизни… Да и больно смутная картинка, вам не кажется? Как может человек, не знающий, что такое любовь, понять, что отношения могут причинить боль? «У меня даже однажды брали интервью для делового журнала» - эта фраза меня вообще насмешила, если честно :))) И неужели женщина, не обиженная мужчинами, скажет - «все они ни на что не способны»? И что ей мешало с ее то деньгами, возможностями мотануть «за бугор» и забеременеть от настоящего Мужчины? : )
"А может она просто несчастный человек?" - а может это просто собирательный образ, который автор привел в своей статье?


Говорю же статья в журнале, причем тут автор????
Buk@_shk@В ответ на IRINA
IRINA
Йога спасет мир! :))))) Мне кажется, понять, что движет человеком, можно только пообщавшись с ним, а не прочитав смазанную картинку из истории его (человека) жизни… Да и больно смутная картинка, вам не кажется? Как может человек, не знающий, что такое любовь, понять, что отношения могут причинить боль? «У меня даже однажды брали интервью для делового журнала» - эта фраза меня вообще насмешила, если честно :))) И неужели женщина, не обиженная мужчинами, скажет - «все они ни на что не способны»? И что ей мешало с ее то деньгами, возможностями мотануть «за бугор» и забеременеть от настоящего Мужчины? : )
"А может она просто несчастный человек?" - а может это просто собирательный образ, который автор привел в своей статье?


Говорю же статья в журнале, причем тут автор????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать

Читайте внимательней, статья в журнале....от себя нет ни одного слова...

Да при чем здесь вы то? Не автор темы, а журналисты, пишушие статьи в журналы, а также письма от читателей, которые публикуются в тех же журналах. Некогда женщине, у которой столько работы, столько дел и денег, а еще и ребенок - строчить в журналы письма. А может у нее фишка такая? Раз же ее напечатали в деловом жунале, теперь ей захотелось в другом формате блеснуть:))))
Buk@_shk@В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Они поди всем креативным отделом сочиняли образ современной успешной женщины за тридцать

Читайте внимательней, статья в журнале....от себя нет ни одного слова...

Да при чем здесь вы то? Не автор темы, а журналисты, пишушие статьи в журналы, а также письма от читателей, которые публикуются в тех же журналах. Некогда женщине, у которой столько работы, столько дел и денег, а еще и ребенок - строчить в журналы письма. А может у нее фишка такая? Раз же ее напечатали в деловом жунале, теперь ей захотелось в другом формате блеснуть:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в деловом журнале
RubiNВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
*в деловом журнале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так думаю.Косвеная реклама семейных ценностей. "Подробности" для достоверности и понимания со стороны домохозяек. Типа вот, мол, мы оказывается какие счастливые, а ета "богачка" мается, ибо не понимает...:)))
valla
хотелось бы пожалеть человека,да не жалко почему-то.Как она относилась к жизни,так и жизнь к ней отнеслась-равнодушно.Нужны были деньги и карьера-получи,ребенок-на,бери.А другого она и не хотела никогда.Чего расплакалась?
Темный ОхотникВ ответ на valla
valla
хотелось бы пожалеть человека,да не жалко почему-то.Как она относилась к жизни,так и жизнь к ней отнеслась-равнодушно.Нужны были деньги и карьера-получи,ребенок-на,бери.А другого она и не хотела никогда.Чего расплакалась?
СсылкаПожаловаться
Я думаю от жалости к себе. Ну человек себе даже ребенка купил. О чём теперь тетке мечтать. Все стремиться больше не к чему, жизнь кончилась и она же не удалась)) Я бы ей предложил застрелиться, вдруг на том свете какие-то развлечения есть, которых она еще не пробовала...
Темный Охотник
Я думаю от жалости к себе. Ну человек себе даже ребенка купил. О чём теперь тетке мечтать. Все стремиться больше не к чему, жизнь кончилась и она же не удалась)) Я бы ей предложил застрелиться, вдруг на том свете какие-то развлечения есть, которых она еще не пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не так уж жестко,ребенок-то все равно есть,без мамы ,даже плохой,совсем худо.
Темный ОхотникВ ответ на valla
valla
Ну не так уж жестко,ребенок-то все равно есть,без мамы ,даже плохой,совсем худо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вобще, я так типа пошутил. А если серьезно, то нужно еще задуматься, что хуже, с такой мамой, или совсем без мамы. Как вы считаете, что из этого несчастного ребенка в конечном итоге вырастет? Или такая же безчувственная, на весь мир обиженая дамочка, или "ни на что не годный" мужик, с полным набором комплексов. И почти 100% такой человек тоже неспособен будет любить и радоваться жизни, потому что у него перед глазами будет изредка мелькать вот такая вот "мамаша". Если к ней вобще применимы такие слова
Темный Охотник
Ну вобще, я так типа пошутил. А если серьезно, то нужно еще задуматься, что хуже, с такой мамой, или совсем без мамы. Как вы считаете, что из этого несчастного ребенка в конечном итоге вырастет? Или такая же безчувственная, на весь мир обиженая дамочка, или "ни на что не годный" мужик, с полным набором комплексов. И почти 100% такой человек тоже неспособен будет любить и радоваться жизни, потому что у него перед глазами будет изредка мелькать вот такая вот "мамаша". Если к ней вобще применимы такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы родом из детства,но человек и сам себя воспитывает тоже,и у плохих матерей вырастают приличные дети.Да и у нее жизнь не окончена,просто человек привык только к материальным радостям,а они на каком-то этапе радовать перестали,сейчас мучается и не верит,что "розовые сопли"тоже доставляют радость
ВалькирияВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну вобще, я так типа пошутил. А если серьезно, то нужно еще задуматься, что хуже, с такой мамой, или совсем без мамы. Как вы считаете, что из этого несчастного ребенка в конечном итоге вырастет? Или такая же безчувственная, на весь мир обиженая дамочка, или "ни на что не годный" мужик, с полным набором комплексов. И почти 100% такой человек тоже неспособен будет любить и радоваться жизни, потому что у него перед глазами будет изредка мелькать вот такая вот "мамаша". Если к ней вобще применимы такие слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остается надеятся, что няня ребенка досталась из таких, которые любят очень своих подопечных, и будет этот ребенок купаться в ее любви, авось что-нибудь хорошее из этого выйдет.
Жужа
В ней проснулась женщина. Жил такой сам себе человечек, все у него правильно, прагматично, по порядку, с уважением к себе, как к человеку - тож все в порядке. Только радости не было, все равно, что смотреть черно-белый телевизор. Не знаю, мож гормоны, мож кто-то выше, но щас ей дан шанс переоценить свою жизнь и увидеть те ее оттенки, которые она раньше не замечала. Не уважает мужчин и родила сына, прям, усмешка судьбы. Или намек.
Темный ОхотникВ ответ на Жужа
Жужа
В ней проснулась женщина. Жил такой сам себе человечек, все у него правильно, прагматично, по порядку, с уважением к себе, как к человеку - тож все в порядке. Только радости не было, все равно, что смотреть черно-белый телевизор. Не знаю, мож гормоны, мож кто-то выше, но щас ей дан шанс переоценить свою жизнь и увидеть те ее оттенки, которые она раньше не замечала. Не уважает мужчин и родила сына, прям, усмешка судьбы. Или намек.
СсылкаПожаловаться
В ней проснулась женщина.

И тут же видимо уснула)) На йогу тетка время находит, а с ребенком позаниматься, узнать его, полюбить- времени нету, работа. За любого другого человека, который рядом с тобой в жизни есть, будь то любимый человек или ребенок, нужно нести ответственность. Дамочка ее любыми способами пытается избежать. Нафига тратить свое драгоценное время на людей? Блин, бред какой-то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем