Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила)) к чему бы это?

мне уже 53. Детей более не надо, свои двое взрослые. Снится сон - беременная, живот болит - рожаю девочку. Причем - плетусь на полусогнутых в кабинет врача и на ходу из меня выходит ребенок, ловлю его в подол и несу ко врачу, ребенок не дышит, врач делает что-то и ребенок ожил, задышал, но с хрипами, она ей продула легкие и нормально. Чё к чему такое снится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
скоро будет "к чему снился сон если ничего не снилось?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне никогда ничего не снится, это к удаче, не иначе ))
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
помрет кто-то
СсылкаПожаловаться
типун тебе на язык
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
типун тебе на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так постоянно кто-то мрет на планете
Фиалка
Родить девочку во сне -к диву,чему то удивиться .Ждите,жизнь скоро Вас чем то приятно удивит:)
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Родить девочку во сне -к диву,чему то удивиться .Ждите,жизнь скоро Вас чем то приятно удивит:)
СсылкаПожаловаться
ой, очень надеюсь. В отпуск летим - боюсь жары и чужой страны.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Родить девочку во сне -к диву,чему то удивиться .Ждите,жизнь скоро Вас чем то приятно удивит:)
СсылкаПожаловаться
еще самолета, разумеется))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
еще самолета, разумеется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь .все будет хорошо! Не бойтесь самолетов .они самый надежный вид транспорта .Отличного отдыха
Фиалка
сон и указывает на напрасные страхи.
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Не бойтесь .все будет хорошо! Не бойтесь самолетов .они самый надежный вид транспорта .Отличного отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, очень надеюсь. Конечно, волнуюсь. Последний раз летала на самолете 30 лет назад)) все как в первый раз))
Ангелина
Не хороший сон. Проблемы какие то, причём неожиданные и вы очень удивитесь. Вполне возможно проблема будет из прошлого, кто то старательно её оживит, и вы сами косвенно будете в этом виноваты.
Имя Фамилия
Любая беременность во сне - к прибыли. Помню, мне похожий сон приснился (родила двойню), вскоре получила 2-х комн. квартиру.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем