Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника

Удаляю тему, поскольку устала от негатива. Всем спасибо за поддержку, кто поддерживал, ну а за негатив - так тому и быть...
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Мышка
А вы не та самая Маша, которая тут разведчик антибабистов? И тема ваша уж очень провокацией попахивает...
snamamaВ ответ на Мышка
Мышка
А вы не та самая Маша, которая тут разведчик антибабистов? И тема ваша уж очень провокацией попахивает...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мышка, распознала, а то я от чтива притупила.
Алина ДудчикВ ответ на snamama
snamama
Спасибо Мышка, распознала, а то я от чтива притупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня рассказик умилил. Аж слезки выступили :))))
МашаВ ответ на Мышка
Мышка
А вы не та самая Маша, которая тут разведчик антибабистов? И тема ваша уж очень провокацией попахивает...
СсылкаПожаловаться
Не знаю о какой вы маше...Скрывать не буду, понятно что я не Маша, у меня другое имя...А реальность - ей 2 месяца завтра...
Алиса Шнайдер
Что это было ?!
Zlata
"решила написать просто чтобы выговориться, тяжело пережевывать в душе то что накопилось"

Что, групповуха в прок не пошла? хе
Катенок
"""Я знала что беременна уже на следующее утро - чувство было что во мне поселилась новая жизнь, непередаваемое ощущение """

Прям прослезилась!
Алиса ШнайдерВ ответ на Катенок
Катенок
"""Я знала что беременна уже на следующее утро - чувство было что во мне поселилась новая жизнь, непередаваемое ощущение """

Прям прослезилась!
СсылкаПожаловаться
Как в анекдоте: Уступите беременной место! Беременности - уже минут как пятнадцать!
Алиса Шнайдер
Как в анекдоте: Уступите беременной место! Беременности - уже минут как пятнадцать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас у самой есть дети?
КатенокВ ответ на Маша
Маша
А у Вас у самой есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут у многих есть дети! Вот только похвастаться, что почувствовали, что беременны на следующий день смогут, я думаю, немногие!
МашаВ ответ на Катенок
Катенок
Да тут у многих есть дети! Вот только похвастаться, что почувствовали, что беременны на следующий день смогут, я думаю, немногие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы не слишком хотели ребенка...Мамы очень часто чувствуют что у них под сердцем кто-то появился, внутреннее чувство какое-то...Да и секс был в самой серединке цикла, и таблеток я не пила...
Оля КиселёваВ ответ на Маша
Маша
Значит вы не слишком хотели ребенка...Мамы очень часто чувствуют что у них под сердцем кто-то появился, внутреннее чувство какое-то...Да и секс был в самой серединке цикла, и таблеток я не пила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На следующее утро почувствовать, что беременна - извините, но это из мира фантастики)
10101981В ответ на Катенок
Катенок
Да тут у многих есть дети! Вот только похвастаться, что почувствовали, что беременны на следующий день смогут, я думаю, немногие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и тем, что ребенок был зачат во время групповухи тож не каждая похвастается)))
МашаВ ответ на 10101981
10101981
да и тем, что ребенок был зачат во время групповухи тож не каждая похвастается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз комментирую - про групповуху написала чтобы объяснить сомнения любовника...Хвастовства в этом нет никакого...
Катенок
Да тут у многих есть дети! Вот только похвастаться, что почувствовали, что беременны на следующий день смогут, я думаю, немногие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в тот же вечер знала, что беременна. Так что фантастика или нет... решайте сами. А девочке 10 лет уже
Алиса ШнайдерВ ответ на Маша
Маша
А у Вас у самой есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас у самой есть дети?

Есть, причем, как и почти все на форуме, не гадаю , от кого из нескольких мужиков они родились. Вы, если не тролль, девушка уникальная и по поведению, и по анатомии, и по мироощущению, и по сексуальным наклонностям. Где уж тут нам.
Алиса Шнайдер
А у Вас у самой есть дети?

Есть, причем, как и почти все на форуме, не гадаю , от кого из нескольких мужиков они родились. Вы, если не тролль, девушка уникальная и по поведению, и по анатомии, и по мироощущению, и по сексуальным наклонностям. Где уж тут нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и я не гадаю...
Zero
УГУ! Бедный благородный муж... Жена бегает на групповуху, а потом к нему под бочок...ФУ!!!!
МашаВ ответ на Zero
Zero
УГУ! Бедный благородный муж... Жена бегает на групповуху, а потом к нему под бочок...ФУ!!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы разве такая чистая и без грешков? Только у всех они разные....
ZeroВ ответ на Маша
Маша
А Вы разве такая чистая и без грешков? Только у всех они разные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грешки грешкам рознь! Такого я даже представить себе не могу!
КатенокВ ответ на Zero
Zero
Грешки грешкам рознь! Такого я даже представить себе не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее! Представит- то я могу, а вот сделать - нет!!!!))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Zero
Zero
Грешки грешкам рознь! Такого я даже представить себе не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, сучность - это не грех, это, как показали излияния нашей дамочки - состояние души и тела. Правда, душа, на мой взгляд, ущербная, но ту уж - что имеет с тем и живет)))
D D
Ничего, даст-то Б-г, муж окажется не дураком, сделает анализ ДНК, который сейчас очень доступен, а потом тебе башку расшибет и из дома выпрет шалаву.
татьяна пуароВ ответ на D D
D D
Ничего, даст-то Б-г, муж окажется не дураком, сделает анализ ДНК, который сейчас очень доступен, а потом тебе башку расшибет и из дома выпрет шалаву.
СсылкаПожаловаться
Надо ж как вас задело!! Что, близка ситуация?!
получите почту
Вот только один вопрос - зачем любовнику говорить о беременности было и фотки ребенка посылать?
Как известно, отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Так случилось, и Вы решили оставить ребенка. Ладно. В жизни и хуже бывает.
Вот только не появился бы этот биологический папаша на старости лет, не попытался бы от сыночка что-то требовать... Знаю такие истории.
Обидно будет, если помогать потом ему придется, а не только Вашему мужу, который сейчас фактически сыну отцом и является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем