Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника

Удаляю тему, поскольку устала от негатива. Всем спасибо за поддержку, кто поддерживал, ну а за негатив - так тому и быть...
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КатенокВ ответ на получите почту
получите почту
Вот только один вопрос - зачем любовнику говорить о беременности было и фотки ребенка посылать?
Как известно, отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Так случилось, и Вы решили оставить ребенка. Ладно. В жизни и хуже бывает.
Вот только не появился бы этот биологический папаша на старости лет, не попытался бы от сыночка что-то требовать... Знаю такие истории.
Обидно будет, если помогать потом ему придется, а не только Вашему мужу, который сейчас фактически сыну отцом и является.
СсылкаПожаловаться
Если не платил алименты, ничего на старости предъявить не сможет!
получите почтуВ ответ на Катенок
Катенок
Если не платил алименты, ничего на старости предъявить не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не платил алименты, ничего на старости предъявить не сможет!

Я же не говорю, что по обязательно закону что-то требовать начнет. Может и шантажировать... например, оглаской отцовства.
КатенокВ ответ на получите почту
получите почту
Если не платил алименты, ничего на старости предъявить не сможет!

Я же не говорю, что по обязательно закону что-то требовать начнет. Может и шантажировать... например, оглаской отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это -да! Если эта история реальна ( в чем я , лично , сомневаюсь) - это было большой глупостью! Не известно чем в последствии обернется!
МашаВ ответ на Катенок
Катенок
Это -да! Если эта история реальна ( в чем я , лично , сомневаюсь) - это было большой глупостью! Не известно чем в последствии обернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальна, поверьте...Сыну завтра месяца...
КатенокВ ответ на Маша
Маша
Реальна, поверьте...Сыну завтра месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда опять нестыковачка!
"""зимой я родила""" Ваши слова?! Завтра месяц?! Родили 12 марта! Какая же зима?!
ZeroВ ответ на Катенок
Катенок
Ну тогда опять нестыковачка!
"""зимой я родила""" Ваши слова?! Завтра месяц?! Родили 12 марта! Какая же зима?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А выше Мышке пишет, что 2 месяца завтра, совсем бедняга запуталась в своей истории.
КатенокВ ответ на Zero
Zero
А выше Мышке пишет, что 2 месяца завтра, совсем бедняга запуталась в своей истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А выше Мышке пишет, что 2 месяца завтра, совсем бедняга запуталась в своей истории.
Еще меня насторожило, что девушка пишет, что у нее был груповой секс! К чему эта вставка в данном рассказе?! Ну сказала бы просто - был любовник, от него забеременила!
ZeroВ ответ на Катенок
Катенок
А выше Мышке пишет, что 2 месяца завтра, совсем бедняга запуталась в своей истории.
Еще меня насторожило, что девушка пишет, что у нее был груповой секс! К чему эта вставка в данном рассказе?! Ну сказала бы просто - был любовник, от него забеременила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это разводилово чистой воды!
МашаВ ответ на Катенок
Катенок
А выше Мышке пишет, что 2 месяца завтра, совсем бедняга запуталась в своей истории.
Еще меня насторожило, что девушка пишет, что у нее был груповой секс! К чему эта вставка в данном рассказе?! Ну сказала бы просто - был любовник, от него забеременила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вставка про групповой секс к тому что любовник не уверен что ребенок от него - вот и всё...
МашаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну тогда опять нестыковачка!
"""зимой я родила""" Ваши слова?! Завтра месяц?! Родили 12 марта! Какая же зима?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не придирайтесь - сами видите - написала месяца - цифру пропустила, невнимательная...Да и в полемику вступать как-то не хочется...Дело каждого верить или нет...Но для меня и Ваше мнение важно...Если Вы счиатет что данная ситуация абсурдна, то возможно и муж и окружающие в неё не поверят...
ЯНатальЯ
А я Вас поздравляю с рождением ребенка!!! Малодушные женщины идут на аборт понимая, что ребенок для них обуза, а Вы сильная и дай БОГ здоровья Вами вашему малышу. И пусть бросит в Вас камень тот кто сам свят.
получите почтуВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А я Вас поздравляю с рождением ребенка!!! Малодушные женщины идут на аборт понимая, что ребенок для них обуза, а Вы сильная и дай БОГ здоровья Вами вашему малышу. И пусть бросит в Вас камень тот кто сам свят.
СсылкаПожаловаться
А я Вас поздравляю с рождением ребенка!!! Малодушные женщины идут на аборт понимая, что ребенок для них обуза, а Вы сильная и дай БОГ здоровья Вами вашему малышу. И пусть бросит в Вас камень тот кто сам свят.

Молодец!
Не много на свете людей, которые найдут в этой ситуации добрые слова!
МашаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
А я Вас поздравляю с рождением ребенка!!! Малодушные женщины идут на аборт понимая, что ребенок для них обуза, а Вы сильная и дай БОГ здоровья Вами вашему малышу. И пусть бросит в Вас камень тот кто сам свят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова и поддержку...Так коротко и во всём правы...
Маша
Спасибо за добрые слова и поддержку...Так коротко и во всём правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, многим людям нравится этот форум, именно потому, что есть повод вылить свой негатив на другого. Счастья Вам! И вашему сыну!
Befana
Ну как же вы живете с таким камнем на душе? вы же мужа обманываете каждую секунду своего существования! Я бы не смогла....не буду призывать, как фанатик религиозный ПОКАЙТЕСЬ, но вы сейчас реально не заслуживаете того, что имеете. не заслуживаете мужчину, который рядом с вами находится , не заслуживаете отца для маленького вашего ребенка... думаю, как-то для достижения равновесия станет все на свои места. Как-то со временем... уж очень непорядочно вы поступаете....
МашаВ ответ на Befana
Befana
Ну как же вы живете с таким камнем на душе? вы же мужа обманываете каждую секунду своего существования! Я бы не смогла....не буду призывать, как фанатик религиозный ПОКАЙТЕСЬ, но вы сейчас реально не заслуживаете того, что имеете. не заслуживаете мужчину, который рядом с вами находится , не заслуживаете отца для маленького вашего ребенка... думаю, как-то для достижения равновесия станет все на свои места. Как-то со временем... уж очень непорядочно вы поступаете....
СсылкаПожаловаться
Вот так и живу. Поэтому и написала сюда. Нужен был взгляд со стороны на всю мою ситуацию...А нашла здесь практически сплошной негатив...А никто из Вас осуждающих не видел глаза сына которого у меня могло и не быть послушай я "папу"...
BefanaВ ответ на Маша
Маша
Вот так и живу. Поэтому и написала сюда. Нужен был взгляд со стороны на всю мою ситуацию...А нашла здесь практически сплошной негатив...А никто из Вас осуждающих не видел глаза сына которого у меня могло и не быть послушай я "папу"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш сын. Только ваш. Вы решили, вы оставили, вы родили. Я не удивлена негативу. Ваша интимная жизнь - дело одно. Ребенок, которого ваш муж считает своим - другое. Если вы поступили порядочно, рассказали обо всем мужу и приняли любое его решение, это было бы порядочно. То, что вы получаете сейчас, обманом, вам не принадлежит. Это все в долг. Страшно подумать, чем за такие долги расплачиваются....
МашаВ ответ на Befana
Befana
Это ваш сын. Только ваш. Вы решили, вы оставили, вы родили. Я не удивлена негативу. Ваша интимная жизнь - дело одно. Ребенок, которого ваш муж считает своим - другое. Если вы поступили порядочно, рассказали обо всем мужу и приняли любое его решение, это было бы порядочно. То, что вы получаете сейчас, обманом, вам не принадлежит. Это все в долг. Страшно подумать, чем за такие долги расплачиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже очевидно поздно что-то менять...Вы знаете если бы физ. отец признал отцовство я бы ушла от мужа и жила пусть даже сама или с родителями - не в этом вопрос, а так получается уходить в никуда и лишать сыновей законного папы пусть даже таким неблаговидным образом? Да и к тому же еще один очень существенный ньюанс вряд ли муж отдал бы мне старшего сына и любой суд встал бы на его сторону в данной ситуации...
BefanaВ ответ на Маша
Маша
Уже очевидно поздно что-то менять...Вы знаете если бы физ. отец признал отцовство я бы ушла от мужа и жила пусть даже сама или с родителями - не в этом вопрос, а так получается уходить в никуда и лишать сыновей законного папы пусть даже таким неблаговидным образом? Да и к тому же еще один очень существенный ньюанс вряд ли муж отдал бы мне старшего сына и любой суд встал бы на его сторону в данной ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маша. То, что вы делаете, настолько аморально, что извините, разговаривать больше не буду.
Люба МатвейчукВ ответ на Befana
Befana
Маша. То, что вы делаете, настолько аморально, что извините, разговаривать больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь она тоже ЖЕНЩИНОЙ зовется.Не удивлюсь что и муж такой же.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А разве аборт в данной ситуации было бы лучше? Если факт уже свершился и ребенок есть внутри меня разве не бесчеловечно вырезать его оттуда а не побояться и ответить за свой поступок...Да не права, что мужу не рассказала, обманула, а разве лучше было бы разрушить семью и лишить старшего сына отца?
татьяна пуароВ ответ на Маша
Маша
А разве аборт в данной ситуации было бы лучше? Если факт уже свершился и ребенок есть внутри меня разве не бесчеловечно вырезать его оттуда а не побояться и ответить за свой поступок...Да не права, что мужу не рассказала, обманула, а разве лучше было бы разрушить семью и лишить старшего сына отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому как вы "скрываете" от физ. отца ребенка его наличие,у вас все впереди.. и разрушить и лишить..
татьяна пуаро
Судя по тому как вы "скрываете" от физ. отца ребенка его наличие,у вас все впереди.. и разрушить и лишить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...Я сообщила а дальше его дело принимать решение, он решил что ребенок ему не нужен, поэтому моя семья сохранилась
BefanaВ ответ на Маша
Маша
"Отца" известила потому что каждый из нас имеет право выбора и главное право знать чтобы этот выбор сделать...Я сообщила а дальше его дело принимать решение, он решил что ребенок ему не нужен, поэтому моя семья сохранилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не удержусь, хоть и не хотела больше писать....ЕГО дело принимать решение... случайному человеку в вашей жизни... с которым адреналин и групповой секс... а не человеку, который вам муж, друг и партнер... ох, жаль мне вас. Трахнет жизнь по голове, мало не покажется. Детей жаль еще больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем