Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от любовника

Удаляю тему, поскольку устала от негатива. Всем спасибо за поддержку, кто поддерживал, ну а за негатив - так тому и быть...
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МашаВ ответ на ******
******
Ребёнок,это конечно,замечательно!!!!Он не виноват в том,что его мамаша безмозгло предавалась плотским утехам с разными мужиками,да ещё о предохранении забыла начисто!!!!Когда шла на групповуху о беременности,о старших детях,о муже не думала?!!!А теперь "святую" тут из себя корчишь!!!.Рождением ребёнка тупость не оправдать!...Мерзко!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему же не думала о беременности...Я же написала что влюбилась..И не предохранялась поскольку ребенка хотела, но хотела только я...а чем обернется не подумала...В этом и нужно наверное упрекать а не в незнании контрацептивов...Святую не корчу, но считаю что при сложившихся обстоятельствах родить было более морально чем бежать на аборт...
******
"....тяжело переЖЕВЫВАТЬ то что накопилось в душе..."....Ничего!!!!ПереЖУЁШЬ!!!!Теперь будет время книжки читать,заодно и граммотность подтянешь!!!!
МашаВ ответ на ******
******
"....тяжело переЖЕВЫВАТЬ то что накопилось в душе..."....Ничего!!!!ПереЖУЁШЬ!!!!Теперь будет время книжки читать,заодно и граммотность подтянешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Граммотность с одной м пишется...
Антон Антон
шлюха только и идёт на ум..мужа жалко...
МашаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
шлюха только и идёт на ум..мужа жалко...
СсылкаПожаловаться
Не судите да не судимы будете...
Антон АнтонВ ответ на Маша
Маша
Не судите да не судимы будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто... не женщина же... просто шлюшка...
Веснушка Весенняя
эх, не в том разделе сострадания ищете...
Веснушка Весенняя
эх, не в том разделе сострадания ищете...
СсылкаПожаловаться
А я и не для поиска сострадания, хотелось услышать мнения по поводу моей ситуации...Услышала...
Люба Матвейчук
А разве нужно сострадание?Она его не просила.Мы дружно и хором обсуждаем мужиков.Называем их козлами и кобелями.Не понимаем их.А женщины???Разве такая может быть женой?Представте что это раскроется(все тайное явью становится)и как о ней скажут.Да и самой ей похоже хреново.
Люба Матвейчук
А разве нужно сострадание?Она его не просила.Мы дружно и хором обсуждаем мужиков.Называем их козлами и кобелями.Не понимаем их.А женщины???Разве такая может быть женой?Представте что это раскроется(все тайное явью становится)и как о ней скажут.Да и самой ей похоже хреново.
СсылкаПожаловаться
Правы...
Веснушка Весенняя
я тож против абортов, суждено было зачаться вашему крошке, так и случилось. токлько страхово как-то такие вещи в интернете обсуждать...
Веснушка Весенняя
я тож против абортов, суждено было зачаться вашему крошке, так и случилось. токлько страхово как-то такие вещи в интернете обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Что Вы имеете ввиду? В жизни эту ситуацию мне обсудить просто не с кем - либо моралисты, либо заинтересованные люди, которые не смогут высказать свое мнение непредвзято...Обидно просто что люди выливают негатив даже не пытаясь разобраться в ситуации, не веря в то что и такое в жизни бывает, да и вообще много всего...
Маша
Что Вы имеете ввиду? В жизни эту ситуацию мне обсудить просто не с кем - либо моралисты, либо заинтересованные люди, которые не смогут высказать свое мнение непредвзято...Обидно просто что люди выливают негатив даже не пытаясь разобраться в ситуации, не веря в то что и такое в жизни бывает, да и вообще много всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машуль. Вы правы! В жизни всякое бывает. У меня подруга родила от любовника. Муж знает, что ребенок не его, по срокам ни как, но любит...принял. А любовник 2 года дочку просил...а как получилось...струсил. А дочка, папина копия, Маша кстати :-), другого папу безумно любит. И тот в ней души не чает. Не обращайте внимания на высказывания...ЛЮДИ ЗЛЫЕ...они Вас с животным сравнивают, а сами ведут себя как свора разъяренных, оголодавших псов.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Вам большое, всё Вы прочувствовали и написали точно...Спасибо за поддержку...А про спасибо - ну и это в том числе наверное, а вообще - просто чтобы он увидел от кого отказался...
Miledy WINTER
Меня удивляет, почему многие форумчанки, когда их просят высказать мнение на ситуацию (уже свершившиеся факты), начинают говорить: "А зачем было делать то-то и то-то". Ведь какая разница, зачем и почему автор так поступила. Есть факты, и разные "абы да кабы" уже не помогут. Маша, я считаю, что Вы поступили абсолютно правильно, когда родилии, когда не сказали мужу, что ребенок не его. Вы думали в первую очередь о счастье и благополучии своих сыновей. Скорее всего, Вы не сказали правду мужу, зная его достаточно хорошо, и предполагая его реакцию. Ведь если б он ушел от Вас, кому было б от этого хорошо? Старшему сыну, младшему? На Вашем месте я поступила б точно так же. Если забеременнела не от мужа (о групповухе умолчу, мне этого не понять), то лучше это принять как факт и выходить из обстоятельств, что Вы и сделали. Делайте все, чтоб муж никогда не узнал, что он не родной отец. Но параллельно, пока есть время, думайте, как будете действовать, если правда станет известна. Удачи Вам и всего хорошего :) .
МашаВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Меня удивляет, почему многие форумчанки, когда их просят высказать мнение на ситуацию (уже свершившиеся факты), начинают говорить: "А зачем было делать то-то и то-то". Ведь какая разница, зачем и почему автор так поступила. Есть факты, и разные "абы да кабы" уже не помогут. Маша, я считаю, что Вы поступили абсолютно правильно, когда родилии, когда не сказали мужу, что ребенок не его. Вы думали в первую очередь о счастье и благополучии своих сыновей. Скорее всего, Вы не сказали правду мужу, зная его достаточно хорошо, и предполагая его реакцию. Ведь если б он ушел от Вас, кому было б от этого хорошо? Старшему сыну, младшему? На Вашем месте я поступила б точно так же. Если забеременнела не от мужа (о групповухе умолчу, мне этого не понять), то лучше это принять как факт и выходить из обстоятельств, что Вы и сделали. Делайте все, чтоб муж никогда не узнал, что он не родной отец. Но параллельно, пока есть время, думайте, как будете действовать, если правда станет известна. Удачи Вам и всего хорошего :) .
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за первую трезвую мысль высказанную здесь. Я буду стараться сохранить в тайне данный факт ведь это в интересах моих сыновей...Если бы сказала мужу всё как есть - он бы указал мне на дверь с малышом на руках, старшего сына не отдал бы...Так рисковать я просто не могла да и простил бы мне это сам сын???Получается что я должна была бы выбрать между двумя своими кровиночками...потому и скрыла все от мужа. Вопрос в том ндолго ли пока открыт, а что делать если откроется, куда идти - не знаю...Я не местная, родители с очень скромным достатком, работаю у мужа в компании...В общем невесело всё...
Miledy WINTERВ ответ на Маша
Маша
Спасибо Вам за первую трезвую мысль высказанную здесь. Я буду стараться сохранить в тайне данный факт ведь это в интересах моих сыновей...Если бы сказала мужу всё как есть - он бы указал мне на дверь с малышом на руках, старшего сына не отдал бы...Так рисковать я просто не могла да и простил бы мне это сам сын???Получается что я должна была бы выбрать между двумя своими кровиночками...потому и скрыла все от мужа. Вопрос в том ндолго ли пока открыт, а что делать если откроется, куда идти - не знаю...Я не местная, родители с очень скромным достатком, работаю у мужа в компании...В общем невесело всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша, у Вас есть время, чтоб подстраховаться. Желаю Вам, чтоб муж не узнал правду. Но жизнь, как это не грустно, часто подтверждает истину "Все тайное когда-нибудь становиться явным". Не живите в постоянном стахе и ожидании, когда муж узнает. Просто живите в свое удовольствие, заботясь о сыновьях. Но одновременно постарайтесь стать менее зависимой от мужа (копите деньги на всякий случай, пригодятся потом по- любому). А про того подонка забудьте. И не называйте его "тот настоящий папа". Если так будете думать, то сама и "спалитесь", брякнув что-нибудь не подумав.
МашаВ ответ на Miledy WINTER
Miledy WINTER
Маша, у Вас есть время, чтоб подстраховаться. Желаю Вам, чтоб муж не узнал правду. Но жизнь, как это не грустно, часто подтверждает истину "Все тайное когда-нибудь становиться явным". Не живите в постоянном стахе и ожидании, когда муж узнает. Просто живите в свое удовольствие, заботясь о сыновьях. Но одновременно постарайтесь стать менее зависимой от мужа (копите деньги на всякий случай, пригодятся потом по- любому). А про того подонка забудьте. И не называйте его "тот настоящий папа". Если так будете думать, то сама и "спалитесь", брякнув что-нибудь не подумав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за стоящие советы...Я буду стараться...Просто забыть сложно...
poterynnay sovest
Растите детей, радуйтесь на их достижения, успехи.
муж ни фига у вас не бедный -не вздумайте ему ничего говорить -и тому зря сказали о ребенке. как говорила одна старая женщина, пережившая войну и родившая детей от разных отцов (ну не складывалось!) - отцов как псов, а мать одна.
МашаВ ответ на poterynnay sovest
poterynnay sovest
Растите детей, радуйтесь на их достижения, успехи.
муж ни фига у вас не бедный -не вздумайте ему ничего говорить -и тому зря сказали о ребенке. как говорила одна старая женщина, пережившая войну и родившая детей от разных отцов (ну не складывалось!) - отцов как псов, а мать одна.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы думаете что зря сказала? Спасибо - ращу, они у меня умнички ))) Да и я по сути счастлива, только вот что со временем будет - когда ребенок растет от становится похож на родителей. Вы знаете я Бога благодарила за точ то сын а не дочка - сыновья больше на мам похожи...А мужу говорить не собираюсь - я хочу чтобы у детей была полная семья, не смотря на то что со мной случилось - они ведь в этом не виноваты...А вообще - правду говорят - выходить замуж по любви нужно, а не для стабильности, уважения и крепкой семьи...Наверное в этом и вся суть проблемы...
D DВ ответ на Маша
Маша
Почему Вы думаете что зря сказала? Спасибо - ращу, они у меня умнички ))) Да и я по сути счастлива, только вот что со временем будет - когда ребенок растет от становится похож на родителей. Вы знаете я Бога благодарила за точ то сын а не дочка - сыновья больше на мам похожи...А мужу говорить не собираюсь - я хочу чтобы у детей была полная семья, не смотря на то что со мной случилось - они ведь в этом не виноваты...А вообще - правду говорят - выходить замуж по любви нужно, а не для стабильности, уважения и крепкой семьи...Наверное в этом и вся суть проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот что со временем будет - когда ребенок растет от становится похож на родителей..

Подлая сука. Узнает муж. Сейчас это легко проверяется за 200 долларов. Прибьет МРАЗЬ.
poterynnay sovest
чем больше людей знают какую то скрываемую информацию тем больше вероятность что она (информация) станет явной. а это никому не нужно, и жизнь длинная штука- всяко случиться может
А жена с муже даже очень не похожие внешне с годами становятся похожи друг на друга. а дети подавно. не вините себя- правы не правы, дети вырастут с мужем состаритесь а ребенку жизнь дали и главное для себя знать что правильно поступили!
МашаВ ответ на poterynnay sovest
poterynnay sovest
чем больше людей знают какую то скрываемую информацию тем больше вероятность что она (информация) станет явной. а это никому не нужно, и жизнь длинная штука- всяко случиться может
А жена с муже даже очень не похожие внешне с годами становятся похожи друг на друга. а дети подавно. не вините себя- правы не правы, дети вырастут с мужем состаритесь а ребенку жизнь дали и главное для себя знать что правильно поступили!
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы. Вы знаете читая тут большинство негатива я почему-то не почувствовала угрызений совести, т.к. ребенок у меня в любом случае родился от любимого мужчины и главное я рада что приняла правильное для себя решение и родила...первого сына я родила, воспитываю но он воспринимался совершенно по-другому, а с младшим я ловлю каждое его Агу, каждую улыбку...Это наверное счастье...
Kat
это Ваш крест, и нести Вам его по гроб жизни. Желаю не сломаться от такой тяжести.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем