Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от женатого

Родила ребенка от женатого.Квартиру купил, деньгами обеспечивает, приезжает каждый день на 2-3 часа, иногда ночует со мной. Ребенок еще маленький и но очень тяжело ухаживать за ним.В итоге у меня истерики, слезы,бессонные ночи...Вроде все есть.Но,одной тяжело.Это послеродовая депрессия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот правильно сказали на соседней ветке - школота, хватить на форуме зависать и розовые сопли тут развешивать - идите на пляж купаться, уже пол лета прошло!!!
СсылкаПожаловаться
"грезы любви" у них, видите ли - через одну - любовницы олигархов с тяжелой судьбой!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"грезы любви" у них, видите ли - через одну - любовницы олигархов с тяжелой судьбой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!
вера литвинова
Тяните с него побольше,хорошо устроился
Полкило Изюма
Господдяяя, мне бы ваши проблемы... Я сразу после родов одна осталась - в родительской квартире, с минимальным детским пособием, родители отбыли на дачу и мне никто не помогал, и ничего, справлялась как то..
Любовь
Чтобы он Вам не купил, спокойно не будет, Вы выбрали путь не из лёгких. От чужого мужа родить тяжело....
Александра
Читайте не этот форум, а тот, где молодые мамочки эмоциями и знаниями обмениваются. Увидите, что вы такая не одна, что-то почерпнете для себя.
Конечно, сейчас тяжело, но уже пять месяцев, мой после пяти уже спать ночью более длительно начал, легче стало..
Подумайте о няне не постоянной, если ваш мужчина против, а приходящей - будет время на себя...
Александра
Читайте не этот форум, а тот, где молодые мамочки эмоциями и знаниями обмениваются. Увидите, что вы такая не одна, что-то почерпнете для себя.
Конечно, сейчас тяжело, но уже пять месяцев, мой после пяти уже спать ночью более длительно начал, легче стало..
Подумайте о няне не постоянной, если ваш мужчина против, а приходящей - будет время на себя...
СсылкаПожаловаться
если ваш мужчина против

это не ее мужчина, он мужчина своей жены))), а ей он любовник
АлександраВ ответ на Sandra
Sandra
если ваш мужчина против

это не ее мужчина, он мужчина своей жены))), а ей он любовник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На суть моего ответа это не влияет...
Виктория Куличенко
Главное чтоб он не разорился) Вот за это беспокойтесь.
In Style
Терпи. Кукла должна все делать.
Татьяна Хегай
Нет,это потому что он женатый. Дальше больше слез и обид будет.
a l
Наверное послеродовая. Я зумжем,но с ребенком тоже все сама, как вы. Муж деньги зарабатывает. Погулит с лялей, поиграет пол часа за весь день и усе))
НО первые 3 месяца он помогал мне очень: он брал ребенка ночью на 3-4 часа в зал и там сидел , а я спала. Потому что первые 3 месяца ребенок давал мне жару и я имела лишь эти заветные 4 часа на поспать
Людмила Сазонова.
А Вы думаете, что если бы он женился на Вас ,Вы бы перестали истерить?Берите себя в руки и помните, что за всё нужно платить . и цена , порой бывает очень высокой.
a l
Кстати, у вас ребенок наверное еще оч мал? Нашей уже 7 мес. И сейчас рутина с малышом становится радостнее т.к ребенок взрослеет, становится осмысленнее день ото дня, прогрессирует, нам радуется, играет, много положит.эмоций))) а раньше токо орала и орала....конечно как тут в депрессию не войти?
Татьяна Иванова
Это дурь и желание прибрать чужого мужика к рукам.
Дамочка, если он вам так легко всё это обеспечил - он умеет "решать вопросы". Подумайте об этом. Больше - не всегда лучше. Вы можете поехать навестить любимую бабушку (или ещё кого) и потеряетесь. Совсем.
Ирина
У меня есть такая приятельница. Тоже от женатого мужчины родила, он достойно помогает. Ребенок их вырос уже. Но 50 годам она полностью опустошена, психически расшатана и нездорова...
Julia
Скорее всего она самая. У вас ребенок на грудном вскармливании? Мне мой врач сказал, что гормональный фон восстанавливается только через год, после того как заканчиваете кормить грудью. Моему ребенку тоже пять месяцев. И меня тоже до сих пор накрывает. А первый месяц вообще ревела каждый день. Мне еще повезло, что пришлось на работу выйти в пять ребенкиных недель. Иначе бы этот "день сурка" меня просто с ума свел бы. Все советуют тут нанять няню. Интересно кто-нить из этих советчиком сам пробовал найти хорошую няню? Я с этим столкнулась. И как результат за четыре месяца сменила 5-х. Найти свою Мэри Поппинс ох как не просто. Все эти няньки хотят получать 50-60 тыс. и при этом нефига не делать. А от депрессии мне прописали антидепрессанты. Они помогают, но после их применения ты как овощ без эмоций. Быстро с них слезла. А так же пила настойку элеутерококка мне помог. Попробуйте это не химоза. Так что вреда особого не принесет, может и вам поможет. Желаю Вам удачи и здоровенького ребеночка. Все пройдет и образуется!!!
Василена
А мне Вас не жалко. Знали на что шли. Интересно, а отец ребенка так и будет на пару часов заглядывать в гости? В детсад и школу Вы одна ходить будете? А ребенку что ответите на вопрос "Почему папа с нами не живет?" Или Вы из-за квартиры и мат. помощи ребенка родили обеспеченному мужчине или никто на Вас жениться не захотел по какой-то причине. Если отец ребенка и уйдет из семьи к Вам, то все равно будет общаться с детьми и женой, раз сразу их не бросил. Внимания, скорее всего, он Вам уделяет и будет уделять недостаточно. Но, по-моему, это было понятно с самого начала. Интересно, на что Вы рассчитывали?
Марина Зубова
Вы м р а з ь
Елена
Оставьте девочку в покое! У нее и так стресс! Молоко вдруг пропадет. Напали, курицы!)))
Сама сюжет "нарисовала", сама и разберется!
Мы мало знаем об этой истории, а уже судим. Мужик не бросил. любит и слава Богу!
Аля амана
Если честно поражаюсь людям, пися пипися, вы о чем??? Человек совета спрашивает, а вы в ответ только гнобите. Если завидуете , что ей купили квартиру завидуйте молча , а то понеслось тут. Ужас
Юлия Ратман
Вполне возможно. Вам нужно обратиться к невропатологу, чтобы вам назначили адекватное лечение.
Islero
Смотрите на это с другой стороны, вас хотябы свекруха не достаёт и не отнимает новорожденного в свои руки
Elena
п_пец... тетки!!!! какие же вы злые, завистливые и неудачницы.....
Елена
Вы молодец что родили малыша от любимого мужчины ! Вы такая не одна и таких случаев как ваш тысячи))) Не парьте себе мозг , живите и любите вашего мужчину )))
А с Малышом всегда тяжело , через год будет легче , через три совсем легко ))) потерпите , все наладится )))
Дети - это счастье , а мужчины - это приходящее явление)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем