Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родила от женатого

Родила ребенка от женатого.Квартиру купил, деньгами обеспечивает, приезжает каждый день на 2-3 часа, иногда ночует со мной. Ребенок еще маленький и но очень тяжело ухаживать за ним.В итоге у меня истерики, слезы,бессонные ночи...Вроде все есть.Но,одной тяжело.Это послеродовая депрессия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Птичка
Это дурь.
Night FuryВ ответ на Птичка
Птичка
Это дурь.
СсылкаПожаловаться
100%. Симптомы отсутствия мозгов)
КатяВ ответ на Night Fury
Night Fury
100%. Симптомы отсутствия мозгов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия АВ ответ на Night Fury
Night Fury
100%. Симптомы отсутствия мозгов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


MoonlightВ ответ на Птичка
Птичка
Это дурь.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СашенькаВ ответ на Птичка
Птичка
Это дурь.
СсылкаПожаловаться

Рыжаякрасотка
Чего?только за пиписю квартиру купил да ещё и ещё бабки даёт, во дурааак)
Невеста ДжокераВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Чего?только за пиписю квартиру купил да ещё и ещё бабки даёт, во дурааак)
СсылкаПожаловаться
Ну она же ему РОДИЛА!
Енотик ФиляВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Чего?только за пиписю квартиру купил да ещё и ещё бабки даёт, во дурааак)
СсылкаПожаловаться
чтобы жене про ребенка не сказала
РыжаякрасоткаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
чтобы жене про ребенка не сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче про ребёнка жене сказать, чем всем дурам залётным квартиры покупать....это три ляма-однушка без отделки, отделка, да ещё дурище и бабки носить....аллягатору, наверна, окорочка раздвинула)))
*Дама с закидонами*В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Чего?только за пиписю квартиру купил да ещё и ещё бабки даёт, во дурааак)
СсылкаПожаловаться
и почему я о таких только читаю,а в жизни ну ни у одной знакомой такого нет,чтоб за писюльку хату купили
*Дама с закидонами*
и почему я о таких только читаю,а в жизни ну ни у одной знакомой такого нет,чтоб за писюльку хату купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АналагичнаА, где они их только берут?
РыжаякрасоткаВ ответ на ... ибо
... ибо
АналагичнаА, где они их только берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фантазиях своих)))
Жуть СквернаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
В фантазиях своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня реальность)
Рыжаякрасотка
В фантазиях своих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна) вброс какой-то(
*Дама с закидонами*
и почему я о таких только читаю,а в жизни ну ни у одной знакомой такого нет,чтоб за писюльку хату купили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогичный случай у нас на работе был - девочка из нашего отдела залетела от женатого мужика (правда, из другой организации). Родила. Он ей квартиру в Москве купил, деньги давал. Она сначала говорила, что ей нужен только ребенок. Дальше-больше. И тяжело ей, и вообще...короче, увела мужика. Он развелся и женился на ней.
*Дама с закидонами*В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
аналогичный случай у нас на работе был - девочка из нашего отдела залетела от женатого мужика (правда, из другой организации). Родила. Он ей квартиру в Москве купил, деньги давал. Она сначала говорила, что ей нужен только ребенок. Дальше-больше. И тяжело ей, и вообще...короче, увела мужика. Он развелся и женился на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот , надо знать от кого залетать)а мы все по-любви,не думая о счетах в банке и возможности купить квартирку)
*Дама с закидонами*
вот , надо знать от кого залетать)а мы все по-любви,не думая о счетах в банке и возможности купить квартирку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во первых я не залетела, он этого ребенка тоже хотел!!!и у нас все по любви!!!!!!!
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
во первых я не залетела, он этого ребенка тоже хотел!!!и у нас все по любви!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, мы верим)
Агния ХорошаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ага, мы верим)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно верим) богатый любовник умный, харизматичный, заботливый - всем ее обеспечивает. Таких и надо любить. А не Ивана без штанов.
Юлия ВольфВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Конечно верим) богатый любовник умный, харизматичный, заботливый - всем ее обеспечивает. Таких и надо любить. А не Ивана без штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо любить Ивана без штанов?
Агния ХорошаяВ ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
А надо любить Ивана без штанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я удивляюсь... Автор пишет, что родила по любви от обеспеченного любовника, а кто-то не верит. А что не верить? И каких тогда любить?
Аноним
во первых я не залетела, он этого ребенка тоже хотел!!!и у нас все по любви!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечо, одной с ребенком тяжело. Даже тем, кто замужем. Не всем мужья помогают. Так что привыкайте.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
во первых я не залетела, он этого ребенка тоже хотел!!!и у нас все по любви!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вам и надо, любовницы-нечего чужое брать.. своего нет- лезете к чужим, ахаетесь, родате, а потом, слезы льет. Это не ваш мужчина- не ваш!!! Когда свою пи@ку подставлять думаете о его жене и что таких как вы "куда макнуть" еще несколько. И что ребёнку скажите? Что,мол,ты ребенок любовника... так что сидите и радуйтесь что с квартирой и хоть оплачивает ..
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
во первых я не залетела, он этого ребенка тоже хотел!!!и у нас все по любви!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По какой любви? По любви люди женятся, и рожают в любви, даже если не женятся то оба свободные. А так - это пошел 'помокал" и пошел к жене.. ну, ничего ,подставляйте дальше:" как говорится, не сметана- не вымокает"... может, и на няню даст, если обслужите по полной в очередной раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем